BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Лунный вестник


Лунный вестник

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Инди, вот наконец сделала фотку Быкли в пятнах

0

32

неее.. ну какой же это быкля?) это бурёнкович))))

0

33

indis написал(а):

это бурёнкович))))

Думаешь? Надо будет уточнить)))

0

34

А дичь то где?)))

0

35

Инди, возьму саб на СХ обзаведусь Дичью, а пока моя с "бабакой" (доча так собак называет) бегает, скоро буду на ней ездить, надеюсь сама прокатишься)

0

36

как назвали то бабака?)

0

37

Пока безымянный. Тор, правда, предложил назвать }l{onorpbI3, но мне что-то оно не очень  :huh:

0

38

Инди, глянь какая ты в свадебном наряде)

0

39

Невеста с холодным оружием....мммм - вери секси ;)

0

40

чьёрт побьери.. у мну н аработе не загружается картинко((
мучаясь жду вечера)

0

41

PTYA написал(а):

Инди, глянь какая ты в свадебном наряде)

во, дорвалась таки наконец-то))) а за кого меня замуж то выдают?) или это наряд подружки невесты?)

0

42

indis написал(а):

а за кого меня замуж то выдают?) или это наряд подружки невесты?)

Мммм..ну, чесно говоря, этот наряд у нас с тобой один на двоих (Тор его тоже конечно по моему настоянию примерил, но видок у него в нем....вобщем орочий), моя же в свадебном наряде очень смахивает на страуса в период брачных игр, я в нем такая вся зеленая и вокруг меня сплошные перья :yep: Ну, Инди, если надо, то мы тебя там можем и замуж выдать, ты ж меня знаешь, за мной не заржавеет :flirt: а Тор на этом деле еще и денег срубить сумеет на наши общие нужды, его же умения поторговать ты тоже, надеюсь, еще не забыла :whistle:

0

43

Страус )))))))
скинь скрин, хочу видеть тебя в этом боа перьевом)) А то зелёное у меня ассоциируется ток с мед халатом, который тебе безусловно ооочень шёл в своё время))
а вот насчёт выдавания замуж.. не спеши пока)) когд азажмёт, я первым делом сообщу тебе и сключевой фразой "ПОЕХАЛИ!!" Ну, если у вас конечно там некие финансовые трудности. там на виллу на АИ не хватает или яхта поистрепалась, то тогда конечо, тогда пора)))

+1

44

indis написал(а):

А то зелёное у меня ассоциируется ток с мед халатом, который тебе безусловно ооочень шёл в своё время))

Да уж..медхалат мне иногда ночью снится, с криком просыпаюсь)))
Скрин сделаю сегодня в ночи, когда доча заснет.

indis написал(а):

Ну, если у вас конечно там некие финансовые трудности. там на виллу на АИ не хватает или яхта поистрепалась, то тогда конечо, тогда пора)))

Не, не, пока у нас с финансами усе пучком, потихоньку копим на три третьих профы, чтобы нас потом по РБ кто-нить провел)))
А вообще если загнать это платьице не так чтобы очень за дорого, то можно будет обзавестись цельным выводком Дичей и не кислым таким стадом Быклей в общем колличестве 100 особей..Инди, ты только прикинь такую толпень бегущую за нам...БЛЕСК!!! :yep: Представила Тора мягко так матерящегося, пытающегося в нашей толпени выделить моба..ГЫГ :D

0

45

PTYA написал(а):

Представила Тора мягко так матерящегося, пытающегося в нашей толпени выделить моба..ГЫГ :D

ой. я тя умоляю.. Когд атор начнёт мягко мтериться, мобы сами подохнут от скверны))

0

46

Вобщем вот и я вся такая в перьях)

+1

47

ух ты с Диобликом играете :)

0

48

Игорь, там вроде другой Дьяболик, хотя лично я ничего не могу утрверждать, свои паспортные данные он показывать отказывается, а заПКашить его, чтобы их посмотреть, я пока не могу, он ведь Херо :glasses:

0

49

Ох, мать моя, какая ты.. ты такая!!)

0

50

indis написал(а):

Ох, мать моя, какая ты.. ты такая!!)

:flirt:

0

51

Вот никогда бы не подумала, что на Луне встречу Тусю :unsure:

0

52

Птя, я скажу тебе совершенно точно -это не правильная какая-то  Туся  :P

0

53

Да, да Бо, наша Туся зеленее и стройнее, т.е. ЗНАЧИТЕЛЬНО симпатичнее)

0

54

Инди, ты наверное удивишься, но на фотке ты)

+1

55

Оо Я?! Крашеный клоун с шевелюрой, в которой даже расчёска стоит? и с батонами?)))) а вообще, да.. что-тов этом есть.. например в причёске можно носить доп оборудование))
Тор реально звезда голливуда, ему не хватает очков-звёздочек))

0

56

Инди, я меня есть еще фотка где у тебя черная шевелюра....но ее надо найти и извлечь из дебрей моего компа :yep:

0

57

indis написал(а):

с шевелюрой, в которой даже расчёска стоит? и с батонами?))))

Идеальная женщина... И с батонами, и расческа даже стоит...  :crazyfun:

+1

58

Борь, что именно тебя привело в радостный трепет, батоны или расческа? :flirt:
З.Ы. у нас тут на Луне сейчас целая драмма разворачивается, мега-супер-эпик фулку во главе с Дьяболиком забанили за ботоводство, так в Адене народ сидит и в шаут требует разбана, вчера человек 30-40 сидело и вопило, сегодня вроде поменьше..хотя еще не вечер..

0

59

Как говорил Чебурашка "мы строили, строили и наконец построили". Как же это нудно и долго и муторно качать волка, зато когда он вырос мало того, что мобов бьет лучше дестра, но и симпотный какой и кататься на нем можно)

0

60

Ёпотать!!! Это не фотожаба, это натурально?) Клааааасссс.. )))))

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Лунный вестник