BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Лунный вестник


Лунный вестник

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ну вот...не будет нам скрина  :surprise:

0

92

Кстати, после апдейта клиент стал тормозить гораздо меньше...что, честно говоря, ОЧЕНЬ удивило :)

0

93

Bohun написал(а):

Ну вот...не будет нам скрина

Будет Бо, все будет, эксперимент уже начался..правда пришлось Ин намертво привязать к волку, а волка заанкорить, ну так на всякий случай, чтобы не убежала, лови ее потом по просторам Линейки) Вобщем пока все проходит удачно, ттт :glasses:

0

94

Небольшие добавления. Виталити падает в зависимости от того, сколько ты "поднял" экспы (на гохе есть выкладки - кому надо - тот найдет). Абисрация - подходила и будет подходить по ряду причин очень многим - спорить тут невозможно. И вопрос не только в деньгах. В то же время, например, сидением на продаже/перепродаже двумя аками я "фармлю" в разы больше чем с кача........ Плюс прибыль с редкого крафта. ВОт сегодня, продав излишки крафта (я, обычно, крафчу не менее, чем по три клика), обеспечил "бесплатный" мадж хеви для бд...
Про тормоза. Ну, на офе значительную часть трафика жрет ГГ. На арбузе его нету..
2Инди... Translit rulez (ftw)... 9I segodn9I ot odnogo hero po adenu begal, on, padla, pricepils9I,  i ne otstaval. tak 9I ego v magaz zavel i v ugol postavil.
Привыкнуть к транслиту  - пара сек, особенно для программера.

+1

95

Встретила еще одну Тусю...у меня так скоро разовьется мания преследования Тусями :glasses:

0

96

Инди, надеюсь ты обрадуешься, мы с Тором научили тебя разводить костры, теперь ты достойный представитель орочьего братства :flirt:

0

97

да лаааааадно?))) я эволюционирую)) я много спалила деревень и мобов, прежде чем научилась?)))

+1

98

Ой Инди, деревни палить не пришлосью. Мы пока ждали респа РБ на саб научились не только костры жечь, но и крестиком вышивать и мастерски ругаться на 4х языках, а так же досконально изучили Фэн шуй, освоили транслит ну и еще кучу разных полезных и не очень вещей)  Порадовало, что народ квестовых РБ бьет регулярно и денег за подход к ящику не берет, ну и практически вернуло радость жизни то, что Баюма теперь тыкать нажиком на саб не надо (не ну если конечно ооочень хочется, то можно и Баюма, а мы выбрали покраску 30 тряпок вместо еще недели-двух ожидания на 13 ТОИ)

+1

99

А вы веселитесь, как я погляжу)) Скоро на Баюма будут ходить как в музей, вроде б не надо то особо, но хочется поглазеть на этот беловолосый раритет)) А вот про мастерски ругаться на 4х языках это очень полезный навык.. А ругаться на 4х языках по феншую, я считаю, вообще вне конкуренции.. Ох, как моя гордится вами)))

0

100

А вы веселитесь, как я погляжу)) Скоро на Баюма будут ходить как в музей, вроде б не надо то особо, но хочется поглазеть на этот беловолосый раритет)) А вот про мастерски ругаться на 4х языках это очень полезный навык.. А ругаться на 4х языках по феншую, я считаю, вообще вне конкуренции.. Ох, как моя гордится вами)))

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Лунный вестник