BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Аион. Руофф


Аион. Руофф

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

IGORrus написал(а):

Ин ща минус влеплю !

Я те влеплю... Индю обижать не советую, минусами завалю. Воть :flirt:

+2

32

IGORrus написал(а):

Ин ща минус влеплю !
готовся сама и готовь маленького ! скоро вернусь и отожгем в Аионе !

Игорь, да хоть сотню минусов)) Сам же потом их и понаставишь  :flirt:

Nemiroff написал(а):

Игорь молодца...
Кать, а чего? реал круче ведь7)

Немир, реал круче, там тааакооооеее)) Да и времени нет совсем, максимум я могу поиграть час вечером, даи то не каждый день.. Это не айс как мне, так и вам)) Было время - самозабвенно шпилила в линягу, пытаясь отдать ей всё.. Сейчас помимо этого есть кому это всё отдавать ))

PTYA написал(а):

Я те влеплю... Индю обижать не советую, минусами завалю. Воть

Дюфа,  :love:  :cool:

+1

33

indis написал(а):

Кстати, он днелает попытки посадить меня на варик.. почти силой.. пока ещё могу сопротивляться, но хз.. Я мёртвая сгорбленная нежить-хилеробаффер..

Вот чем меня радует Айон - это отсутствием нежити (WoW дагер нежить - прожил у меня на компе 26 часов онлайна)

Специально для Ин )

http://www.youtube.com/watch?v=1yKOjQ1tGYA
http://www.youtube.com/watch?v=hwrRTTjEgpg

Зы: Играть надо в игры, которые позволяют играть красиво. Иначе зачем в них играть ?

Отредактировано Saferos (2009-10-19 22:27:33)

+2

34

Saferos написал(а):

Играть надо в игры, которые позволяют играть красиво. Иначе зачем в них играть ?

Ну, играть красиво можно даже в пасьянс косынка)) главное, с какой стороны зайти)

0

35

indis написал(а):

Ну, играть красиво можно даже в пасьянс косынка))

О да... пасьянс рулит)))

+1

36

Дюф, а ты желания загадываешь, перед тем как начать раскладывать?))

+1

37

в порядке обсуждения:

1. Кто будет Клом на Аион.ру?
2. За какую расу будет БХ?
3. Консты формировать будем?

0

38

indis написал(а):

Дюф, а ты желания загадываешь, перед тем как начать раскладывать?))

Инди, я раскрою тебе страшную тайну..у меня по большому счету нет желаний, практически все, что бы я хотела получить у меня есть (ну разве, что побольше свободного времени), а чего еще нет, то обязательно будет, я в этом уверена... елки палки аж самой стало страшно, что у меня все есть, наверное я и правда счастливый человек :O
З.Ы. прошу прощения за злостный оффтоп, если действительно соберетесь кланом на Айоне, можно моя будет иногда к вам на огонек заходить? :flirt:

0

39

Abakan написал(а):

в порядке обсуждения:

Хотелось бы играть за одну рассу - остальное маловероятно.

0

40

буду играть за светлых наверное, магом :hobo:
по поводу кл а кто будет играть из наших еще? Я за всех) Где наши Глум, Тор, и все остальные?
а конст пати в Айон я так понял не обязательны, там группами надо собираться и на боссов)

0

41

Saferos написал(а):

Специально для Ин )

http://www.youtube.com/watch?v=1yKOjQ1tGYA
http://www.youtube.com/watch?v=hwrRTTjEgpg

ох, Саф.. ну зачем!!! Зачем ты это со мной делаешь))))

0

42

Выкладываем свои скрины, кто докуда добрался )
15 лвл однако методом Инди )

indis написал(а):

поиграть час вечером, даи то не каждый день

0

43

Поиграв  на ЗБТ оффа, хочу сказать, что Айон в отличии от Линейки намного интересней многим, особенно забавные  квесты, которые начинаешь проходить с 1 лвл. Благодаря им получаешь деньги, опыт, шмот, дроп из мобов, который успешно продается на аукционе. Нет тупого кача, который есть в линейке. Проходя квесты, получаешь удовольствие от игры. Да и народ пока более менее адекватный) Вроде как проходит такая информация, что за месяц игры придется выложить 500 рублей. С одной стороны хорошо, не будет прямого доната, а с другой стороны не все желающие смогут играть....
К чему вообще писал то, что не надо в неё задрачиваться) играть по возможности и желанию)

0

44

Abakan написал(а):

в порядке обсуждения:

1. Кто будет Клом на Аион.ру?
2. За какую расу будет БХ?
3. Консты формировать будем?

говоришь по существу :)

но скорее всего надо определится только с сервером.
Кто хочет Светлым пусть играет Светлым, кому Темные нравятся тому Темного. (будут свои люди у противника в тылу ;) )
А собирать снова клан ..... имхо не совсем целесообразно. Так как, единственная стОящая цель создания клана - это "Порабощение Галактики"  или хотя бы создание средства против перхоти....
Имхо: самое оптимальное это просто время от времени развлекаться :)

+3

45

согласен, главное чтобы все играли на одном сервере)
А по поводу собрать клан, так из кого собирать)))
так что бум развлекаться)

0

46

Разницы между игрой за темных или за светлых НЕТ !
Мое личное мнение, что у темных лучше проработаны лайтовики. У саетлых вариоры и присты брони. Робы одинаковые у обоих расс.
А играть надо всетаки за одну рассу, просто ради общения. Общение между асмо и эли в айоне невозможно.

Отредактировано Saferos (2009-10-22 23:40:58)

+2

47

Saferos написал(а):

А играть надо всетаки за одну рассу, просто ради общения.

тоже такого же мнения

+1

48

С 17 уровня одиночные квесты заканчиваются однако (

0

49

Как я понял, речь идет о русифицированном варианте от Форгейма?
Саф, скрины с евроофа?

0

50

Nemiroff написал(а):

особенно забавные  квесты, которые начинаешь проходить с 1 лвл. Благодаря им получаешь деньги, опыт, шмот, дроп из мобов, который успешно продается на аукционе. Нет тупого кача, который есть в линейке. Проходя квесты, получаешь удовольствие от игры. Да и народ пока более менее адекватный)

Ну, этим Айон очень смахивает на Властелина колец.. Правда, оказалось, что на русском ВКО играет одноклассник нашего девятилетнего сына.. Этим русские сервера чутка напрягают.....

+1

51

Эх.. Сегодня клиент докачается - зарегим пару акков...
Кстати.. Элиосы - это светлые, а асмодиане - темные?

+1

52

Элиосы и Асмодиане близнецы и братья :)
Скрины с евроофа.

ЗЫ: В новом сталкере дошел до припяти и гордо ухожу спать )

Отредактировано Saferos (2009-10-26 00:13:04)

0

53

Вчера минут сорок выбирали мне прическу и макияж я уже молчу про фигуру..жуть..Зато теперь по просторам Айона бегаю я..вся такая ...такая..ну вобщем вы понимаете :flirt:

+1

54

Ну блиииииин.. Дюфа, ты не оставляешь мне выбора))

0

55

Меня впечатлили две настройки персонажа.
Женский с максимальным ростом, максимально длинными ногами и лицом "не из стандартного набора". Как она бегает!! За такой ЖЕНЩИНОЙ пати пойдет куда угодно  :love: 
Мужской с минимально короткими ногами и максимально широким мускулистым туловищем - этакий крепышок боровичек надежный как железобетон  :cool:

0

56

По описанию походит на кабаре-дуэт "Академия" в их лучшие годы)

+1

57

Меня еще порадовала настройка величины ступни, если ее сделать на максимум, то получаются двухметровые хоббиты)

0

58

А вот асмо с максимальной ступней это ппц орлы )

0

59

Попробовал Темплара, после рейнжера бяка редкостная.
Не любит НЦ софт танков (

0

60

а магом не пробовал?)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Аион. Руофф