BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Раз флуд - значит флуд III. :-*


Раз флуд - значит флуд III. :-*

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

misere написал(а):

Сегодня приснилось, как я хлеб в пакете разогревал на газовой плите.
            Вчера во сне купался в деревенском пруду и рядом прошел тайфун.
            Ааааааааа.. убейте мну)

Миз, извини конечно, но что бы тебя убить надо придти фул патей минимум и не ниже 80 лвла и под мега-супер-пупер бафом, иначе тебя фиг убьешь, видела я своими глазами, что бывает с теми, кто неподумавши пытается тебя убить :flirt:
З.Ы. все-таки профессия БД накладывает свой опечаток на человека, я как и Инди в лучшие времена, слово "убить" смогла правильно напечатать с четвертого раза... интересно какая будет следующая стадия оБДшивания...

+1

62

Следующая стадия, когд ане можешь написать это слово с первого раза, забиваешь болт на написание и идешь мочииииииить))) хотя, разве это стадия..)) это так, хобби)

0

63

Еще можно просто мыыыыыыыыыыыччччччаать..

+1

64

Мууууууууу)))

+1

65

misere написал(а):

Еще можно просто мыыыыыыыыыыыччччччаать..

indis написал(а):

Мууууууууу)))

Да уж, Миз, если я каждый раз заходя в игру буду так здороваться, то боюсь тебя завалят вопросом, где ты такую бд откопал :flirt:
Вчера, кстати, испытала двойственное чувство, услышав в клан чате о том, что БХ нам бросил вар и принимать его опасно.

+1

66

что там у вас за замесы происходят?)))

0

67

Возможно кто нить вкурсе про Эпалеты зачем они нужны :)
Планирую Клан натравить на форт не для захвата, а просто для фарма Эпалетов :)

0

68

Игорь, за Эполеты кодексы Мастерства можно покупать, талисманы (для браслетов) и зачаровывать рубашки. На них можно разжиться))

0

69

Миз пасиб :)
ты читаешь мои мысли :) я как раз Алли подбиваю на незахват форта, а на тупо фарм гвардов :)
на заработки так сказать :)

0

70

Удобно захватить, а потом самим регаться твинками на себя и бить эполеты) Если все прально реализовано, то с обычных НПСов-гвардов от 6 до 12 эполетов падает, а с Кэпов до 250.

0

71

О! пасиб ,)

0

72

Штраф на дроп у чаров выше 75го уровня) И еще удобно фармить на крыше главного здания (флагшток где) - там много НПСей и быстро достаточно респятся. Из Кэпов чаще всего падают с Капитана Стрелков (Лучников), но он бьет с лука огого как, так что аккуратнее)

+1

73

От еще такой вопрос знатокам

Знач так: Есть клан скилы - но Действуют они не на всех, а только на рыцарей.
можно ли сделать так что бы все были рыцарями? :) чтобы на весь клан действовали скилы :)

0

74

Да, 11-ый уровень клана или нобл-статус чаров) Но, есть такие скиллы, которые учатся на отдельные отряды - Отряд Света, Отряд Огня, Отряд Тьмы и т.п. Крайне полезный скилл Отряд Света, 22к КРП надо на его 2 уровень + несколько итемов за удержание крепости, дает +30% (!) МП.

+1

75

От оно чо... :)

Пасиб Миз :)

Буду Нагебадь :)

+1

76

Скоро на руофе обновление, там гномки будут с даггерами бекстапы раздавать :)

+1

77

А крпоме руоффа, кто где обитает?
Посоветуйте что-нить адекватное с рейтом х 10.. Хочу показать кое кому мир ла)

+1

78

Адекватное это Аббус х3
Создаешь чара :)

мой ник - Igruschka
если меня нет то

покупаешь рекорд севон синг - смотришь фестиваль - пати в которой есть MyBonus рассылаешь письма с текстом: Ищу Igruschka  (обязательно чару MyBonus)
и еще разошли письма на следующие чары:
Igruschka
BufMe
BufMePliz

и когда мы встретимся у тебя и твоего друга будет все :)

так же можно найти Аба, вот его ники:
Abakan
Nakaba
Boatman - крафтер сидит в Гире в сосочной зоне :)   30 секунд по Гиру походишь увидишь сразу где сосочкая зона :)
Saferos - нескажу чей это чар был раньше :)

Клан у нас ... развивающийся ...   в воскресенье случайно приняли в клан сына нашей "сокланочки" :) терь в чате - "Мама пошли на РБ :)"  или "Танчик где мама ? скажи ей что в ТОИ на 8 жив :)"
ну а я командир отряда "Ангелы" :)
Аба только никак немогу завербовать к нам :) упрямится сцук :)

Для демонстрации игры твоему другу -это будет жесть :)

Отредактировано IGORrus (2010-12-16 09:57:25)

+1

79

IGORrus написал(а):

в воскресенье случайно приняли в клан сына нашей "сокланочки"  терь в чате - "Мама пошли на РБ "  или "Танчик где мама ? скажи ей что в ТОИ на 8 жив "

Вот это определенно жесть :)))

"ЗаПКшу, если уроки не сделаешь!"?))
"Мам, скрафти на ужин пельменей"?)))

+2

80

IGORrus написал(а):

ну а я командир отряда "Ангелы"

Ой.. Это название отряда с двойным дном?) Умершие, но добрые?) Игорь прости, но зная тебя.. Ангелы это стопудово отряд безумных смертников))) Но, не кривя душой, если б ты меня позвал в свой отряд, не задумываясь пошла бы.. класть свою ХП на благо реализации безцмных идей!)))

Зарегилась на сервере драконик на х4.. Ток сделала чара и такая ностальгия поперла.. Вы бы знали.. До сих пор не верю, что я это сделала)) Мы ведь хотели заводить ребенка..
Не пошла на Абисс, что б не было соблазна играть) понастальгирую и брошу)

+1

81

indis написал(а):

понастальгирую и брошу)

Л2 Эта Секта ))))

0

82

misere написал(а):

Мам, скрафти на ужин пельменей

насчет карфта - вчера Мама спойлила до потери пульса )))

0

83

indis написал(а):

Зарегилась на сервере драконик на х4.. Ток сделала чара и такая ностальгия поперла.. Вы бы знали.. До сих пор не верю, что я это сделала)) Мы ведь хотели заводить ребенка..

Инди, одно другому не мешает, проверенно занусси, т.е. мной))) к рождению ребеночка успеешь ноблом стать и на оли побиться :flirt:

misere написал(а):

"Мам, скрафти на ужин пельменей"?)))

:D

0

84

IGORrus написал(а):

насчет карфта - вчера Мама спойлила до потери пульса )))

до потери пульса.. сына?)))

PTYA написал(а):

Инди, одно другому не мешает, проверенно занусси, т.е. мной))) к рождению ребеночка успеешь ноблом стать и на оли побиться

вот это то и пугает)))

блин))
как дела у всех?)

0

85

Не знаю как у всех, а у меня - хорошо :)

0

86

Аб, елки палки,
Если ты еще не в клане присоединяйся ко мне :)

Вижу твоего гнома, в ПМ немогу написать, у тебя АллБлок чтоль стоит ? :)

0

87

Не - гном в оффлайн трейде - поэтому пм не пишется... Мэйлы пиши - они доходят даже когда в онлайне нет. А чегоя в клане вашем делать буду - есть конста 78+?

+1

88

Abakan написал(а):

есть конста 78+?

а что нужна ?

раз нужна будет !
:)

+1

89

пользуясь случаем, хочу во всеуслышанье объявить благодарность Абу и Игорю, которые вчера весь день убили на то, что бы одеть, одуалить, раскачать и всячески порадовать меня и Джа))) Это был самый быстрый кач в моей ла-жизни))

+2

90

Ну ради такого поста стоило стараться :)

+2


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Раз флуд - значит флуд III. :-*