BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Раз флуд - значит флуд III. :-*


Раз флуд - значит флуд III. :-*

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Ну, только меня немного омрачила смерть Виктора в конце.. До сих пор переживаю.. Такой пупсик был(((

0

92

Инди Сорь что моя ЕЕ убила твоего Виктора :(

я её строго поругаю :)

+1

93

Ну, очень строго не надо.. Виктор бы всё равно погиб, у него не было выбора))

0

94

все ок ЕЕ сказала больше так небудет )))

0

95

Что-то решил я на днях по настальгировать и зашел на х3 - оказалось, что мои чары живы)))

Какое-то все новое, комбат зоны всякие, форты и т.д. ))

И даже Boatman онлайн и во френдах остался:)

Отредактировано Bohun (2010-12-23 00:10:16)

0

96

Привет Бохун :)
Boatman всегда в онлайне :) даже когда его нет он всеравно есть :)

как настальгия ? какое впечатление ? какие планы ? :)

0

97

Могу предположить - Бо стоял в одних трусах посреди города и без копейки в кармане - хотя какие там карманы у трусов. Спешу обрадовать - все лежит в твоем ВХ - в целости. Просто это последствия переноса. Ностальгия была недолгой. Даже не сказал привет в КЧ. А когда я заметил что кто-то зашел - то уже и след простыл.

0

98

Ну зачем-же так прозаично :) Я даже не посередине города стоял а в живописном ЕВ, хоть и в неглиже :)  Про ВХ сообразил быстро..., про клан чат забыл :(  - слишком долго не вылазил в LA.... поотвык уже немного, да и времени мало было...утром рано на тренировку...

Планы простые, буду пару-тройку раз в неделю после 22-х залазить, в декабре-январе у меня работы меньше, так что время появилось свободное

0

99

Bohun написал(а):

ланы простые, буду пару-тройку раз в неделю после 22-х залазить, в декабре-январе у меня работы меньше, так что время появилось свободное

Так :) а у меня планы такие - Паработить Галактику.

Вчерась удачно штурмовали форт (правдо поздно в 2 ночи - будем стараться пораньше начинать)
Форт почти удалось взять, неуспели вынести 2 поста из 5. (извиняюсь нам несколько Херо противостояло, а у нас только один ноблес - так что Осаду считаем удачной)

Итого: если буш играть пару-тройку раз в неделю - то это то что надо для нагибания. Приглашаю в клан :)

Отредактировано IGORrus (2010-12-24 14:35:58)

0

100

Игорь - пока ничего обещать не могу, ..давно не играл уже, так что посмотрим как пойдет.

0

101

Секта, секта!!! Секта анонимных линейщиков!!! Покайтесь, поставьте свечку!!! :)))

+2

102

Доктор пришел)) хыхыхых)
Привет, Бо)

0

103

мы пока незавоюем этот мир небросим Л2 ,))

Инди, Джа

А шмот крафтить неимея своего спойлера просто очень дорого
поэтому лучше покупать 100+140кк сеты стоят (это всего лишь 8-10кк АА)

при покупке надо смотреть не камон ли продаю - "Камон" означает фикалия :)

А пушки бест от 60 до 125 (в зависимости от жадности гномов)

0

104

если какая то шмотка - то лучше нераспечатанная
ибо те кто крафтит на продажу небьют АА, а скупают их = соответственно у них все распечатанное дороже :) чем найти самому мамона и распечатать
Ваш покорный слуга покупает Мадж кольца по 5кк потом лупит АА общей сумой на 3кк и продает распечатаные кольца по 12кк %) покупать дешевле нераспечатанное )

+1

105

Ха,ха, наверное поэтому я на автомате начал качать спойлера - заодно проще вспоминается все :)

+1

106

Игорь, мне пуха, без надобности пока)) моя по статам как бест б))
а крафтить шмот самим?! ты что, это же так скуууучно)) проще купить, конечно-же, по крайней мере мне)) джа с его ДК сложнее)

Даешь завовевание ЛА2, БАНЗАААЙ)))
Сегодня верну Быклю себе.. а то без него, как без дуль.. не могу ничего))

0

107

Bohun написал(а):

начал качать спойлера

взял саб на спойлера ни капли не жалею :)

indis написал(а):

а крафтить шмот самим?!

я делю так - набираю ресов и рецпт, ору в гире мол куплю крафт того сего :) только надо в торговый кричать - в шаут крикнешь бан чата вешают :) у меня все окна уже по несколько раз бывали в бане :)
к тому же можно с Абом скооперироваться - мб чем поможет :)

indis написал(а):

Сегодня верну Быклю себе..

грац тебя с новым ковирком !
Быклей*

0

108

не-не-не.. крафтить это на кайняк.. мне на х1 хватило крафта))
Быкля крут)) и он не коврик))И он не новый, а тот же, просто был у бабушки, да!)) У коровьей бабушки)

+1

109

Да, Фрея - это не С4..., качаться проще, деньги зарабатываются в разы проще...никогда еще  у меня не было, чтобы у гнома к 34 лвл было более 11кк в кармане.....

0

110

Bohun написал(а):

да, реально стало намного проще..... но что то сомневаюсь что это к лучшему ...

люди с руоффа в шоке от последних нововведений А шмот и Пушки продаются теперь в магазах - гномов убивают как класс

И всех всех всех с Новым Годом! :)

0

111

С Новым Годом!

+1

112

С Новым 2011 Годом!!!!

+1

113

С Новым Годом, товарищи ! :)

+1

114

С новым годом всех!

IGORrus написал(а):

люди с руоффа в шоке от последних нововведений А шмот и Пушки продаются теперь в магазах

Ну я например не в шоке, очень даже гуть, теперь Ы дуалы проще сделать :flirt:

+1

115

Продолжаю приятно удивляться х3: в Брандедах есть свободные комнаты, а академия не менее чем 10кк стоит, при том, что А конечности(не распечатанные) по 5кк попадаются....  :)

Отредактировано Bohun (2011-01-03 17:38:01)

0

116

С НОВЫМ!!!

0

117

Народ, подскажите пожалуйста, сколько на х3 стоит  Найтмар Хеви тело и шлемазл(не распечатанные/распечатанные), а то их ценообразование так и осталось для меня тайной....разброс цен уж слишком дикий какой-то и вычислить адекватную стоимость не получается....

0

118

С новым, наступившим, годом!))) Именно так, да)

0

119

Bohun написал(а):

а академия не менее чем 10кк

до 1 профы стоит 15кк

Bohun написал(а):

Найтмар Хеви

140кк+- весь сет

0

120

Спасибо :) Ну, перчи и боты у меня уже куплены, не распечатанные правда.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Раз флуд - значит флуд III. :-*