BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » СПАСИБО КЛАНУ


СПАСИБО КЛАНУ

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Svitlana написал(а):

Ну какая редиска мне минусик поставилааааа?

Кто-то возможно просто промазал... Плюсик тебе Свет.

0

32

Огромное спасибо клану, за то что так быстро набрали комплект ТХ :D , а я не успел вписаться... Терь я в другом клане, НО я всё равно всех вас ЛЮБЛЮ :)

Отредактировано NitroMaster (2006-07-06 20:02:22)

0

33

Эта редиска и падонак - я, Света.....
вотъ...

0

34

LEMURIK написал(а):

Эта редиска и падонак - я, Света.....
вотъ...

Не ты не такая :)

0

35

NitroMaster написал(а):

Огромное спасибо клану, за то что так быстро набрали комплект ТХ :D , а я не успел вписаться...

Нитро, мы тож тебя любим.  :D Прикольный ты.

0

36

Reativ написал(а):

Нитро, мы тож тебя любим.  :D Прикольный ты.

Плюсик те за это ;) Огромное спасибо :)

0

37

По стадии флудирастии напоминает Тонну и Роки.... Лечится баном...

0

38

Тока не бан :(
я бофе так не буду :)

0

39

Я туплю, так что буду краток...Пух - балбес, така как ЖИ-ШИ пиши с буквой И....Мы все умрём, хотя и так я почти каждый день вам всем ето глаголю, тогдая скажу просто, Я пьян!!! И спасиба, что вы есть :D

0

40

Огромное спасибо клану и отдельно Saferos-су за брига сет :)  :)  :)

0

41

Всё для фронта, всё для победы! Рости быстрее, не стесняйся просить магов и баферов тебя покачать. Магам нужен танк их лвла, твоя броня и агр хранит наши проценты ;)

0

42

Это точно. Сафер, +2 тебе, но так пока могу только 1. :)

0

43

отдельное спасибо Свитлане за прокаченный левел  :)
отдельное спасибо Каму за прокаченный левел и СА грин 5 стадии  :)
отдельное спасибо Рапсоди за прокаченный почти левел  :)

список открыт для всех желающий, не упустите возможность увековечить своё доброе имя  :)

0

44

Ааааааааа... Один раз прокачала- теперь всю жизнь вспоминать будут  :fie:  :thank_you:  :bb:  :rofl:

Отредактировано Svitlana (2007-01-10 19:46:59)

0

45

Svitlana написал(а):

Света ты и меня качала, я тоже помню :)
спасибочки тебе :)
я рад что ты с нами :)

0

46

да я тожхочу поблагодарить наш класнный клан мне тож терепало коечто это кампот) не дуум канечно но я в нем на 3 лвла мобов выношу за борт) :D
НАШ КЛАН ЭТО БОЛЬШАЯ ДРУЖБА А ДРУЖБА ЭТО БРАТСТВО..воть :D

0

47

Это было давно и неправда  :beee: К сожалению в данный момент никого покачать не могу, так как занята добычей рецептов и ресурсов на авадон сет. Как только соберу сет- готова с удовольствием помочь нашим супортам и танкам. Сама ли, Виолой ли, как лучше будет.
  P.S: Рец на перчи уже купила! Осталось всего ничего- все остальное  :D

0

48

Svitlana написал(а):

Это было давно и неправда

это было и было это правдой :)
не хочу говорить что клан тебе ни чего из шмота не дал, хотя ты и была хаем в нашем клане, и всегда помогала когда могла, я просто рад что ты с нами :)

Отредактировано IGORrus (2007-01-11 19:32:36)

0

49

Хочу поблагодарить Ана и Кима за авадон шлем! А также Тора за то что подкинул несколько кусков на авадон щит и несколько лубрикантов. Спасибо вам! Благодаря этому мне удалось собрать авадон сет.

0

50

Во, также спасибо Кверу за рецептик на АВАДОН робу!

0

51

:D  :D  Не за что, носи на здоровье ;)

0

52

Да было бы за что.
Вы, главное, не забывайте спрашивать, что из кусков есть на складе. А то есть любители сначала купить, а потом волосы на одном месте у себя драть.

0

53

Ужос какой... Вы с игрой на индариле совсем без волос останитесь :lol: :lol: :lol:

0

54

Не, это вопоминания о Сплене  :big_boss:

0

55

Спасибо большое что пришли мне на помощь
чел убил танка на РБ, я за ним и меня килл :)
мы думали что делать, а я не думал я сказал ща придут папки и порвуть ему попку
народ с которым он пришол сказали что он типа не местный и они вообще тут ни причем, так в гиране взяли ...
Когда пришли наши: Хома, Квер, Ан
мне сказали что то типа - хотел бы я бегать в такой толпе :)

Помню Рив с Камом как-то качали меня (Варка) в ФП - и мимо нас пробежала фул пати куда - то на замес.
и то ли Рив или Кам сказал - хотел бы я бегать в такой толпе :)

вообщем мы бегаем уже в этой толпе :) и имя ей Клан :)

Спасибо Большое, что пришли - Было очень приятно :)

0

56

Да, Игорек, сегодня и я видела эту толпу!!!

Всем спасибо, что пришли :) :) :)
Повод был хоть и маленький, но правильный!!!)))
Черт, и впрямь, как всетки приятно бегать в Нашей Толпе!!!!

И вообще, спасибо всем, что все мы вместе!!!

За куски, за книжки, за совместный кач, за веселье в чате........

Вотъ...
ЗЫ. наболело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

57

Давно хотела сказать  спасибо.. Не за что-то конкретное (хотя спасибо клану за помощь в покупке пушек мне и Джа), а просто за то, что Бх есть.. Я тут совсем недавно и мало кого знаю так, как хотелось бы, но всё же, хотелось бы отметить по-домашнему дружную атмосферу.. Это сразу замечается и это очень здорово)

0

58

Пасибки всем, кто помогал собрать прекрасный ФП))))
Хожу - красуюсь;)

0

59

Пасибо за возможность флудить в своей теме :)))

0

60

Спасибо Киму за то, что он меня олтлично прокачал, спасибо Хману за обувь, спасибо Игорю за юмор, флуд и мультов, спасибо Пте за разбивку на кри и соски, спасибо Риву за помощь в прохождении профы, спасибо Каму за то, что принял в клан, спасибо Тору, за что разрешил принять в клан и помог с пушкой, спасибо Сафу за то, что не обиделся, когда из-за меня погиб его гном в катах, спасибо Леми за "ёпть", спасибо Боху, что фестивалил с нами, когда нас было двое, спасибо Ану за оптимизм .....................................................................
Сорь за то, что перечислила не всех) всё по памяти, а женская память иногда подводит.. )

Отредактировано indis (2007-03-11 05:41:18)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » СПАСИБО КЛАНУ