BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » ВСЕМ КТО ИЗ МОСКВЫ И МОЖЕТ !!!


ВСЕМ КТО ИЗ МОСКВЫ И МОЖЕТ !!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ФАКИ ФАКИ ФАКИ((((
Акв у мя голый зад и перспектива к личному росту....денег нет.....нада просто приехать туды и просто сесть!!!!   
ВСТРЕЧА НА УЛИЦЕ У ВЫХОДА м.Площадь Революшен!
В 14.00 (Чатырнадцать нуль нуль)
Мона и на шашлык машлык в Царёк...но это в след раз..просто заранее собрать бабосы и купить масо и замонаривовать!!!!!

Отредактировано pooher (2006-06-24 10:58:08)

0

62

Если и встречать то нада точно знать кто придёт!!!!(эт на случай столиков)
просто за каждого нада по 650 рупей...не факт что и у народа такие деньги есть....мал капитал....вон секси уже паникует(типа может и не придти) :P
Короче просто приезжаем...встречаемся...заваливаемся в пивняк...пьём едим гудим...и го по домам!!!
ИЛИ ПО МОБАМ)))))))а есчо фоткаемся устраиваем весёлые старты, разгадываем ребусы и бусы :lol:  :lol:  :lol: ...девочки поют...мальчики в ладошки хлопают!!!
Нада есчо плокатик нарисовать BH....как туристы будем в Москве)))) :lol:  :lol:  :lol:

0

63

Ок, просто встретимся и сядем там. Или в каком другом месте. Экстрим ля)))))))

0

64

Черт, Ан :O  :O  :O  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

65

Пухер, номер мобилы, что ты кому-то слал, пришел на админский ящик. Адресат его не получил :)

0

66

Naemnik написал(а):

Пухер, номер мобилы, что ты кому-то слал, пришел на админский ящик. Адресат его не получил

Бывает ^_^
эт я Акве слал!!! :lol:

0

67

отвечать на личное сообщение надо на форуме в личных сообщениях :) на мыле - ответ придет мне :)))
шпиеню! :)

0

68

Aqwa написал(а):

ага идея правильная. мой номер в личке у Пуха и у Хомы

рад старатся)

0

69

LEMURIK написал(а):

У нас есть цыфра :D
Главное - не забыть)))))
Пух, ты забыл Хому и Тонну :rolleyes:  :)  :cool:

10 пункт, видимо, имелось в виду Ким... А ты получил добро от Унта и Кима????
Они-то сами в курсе, что идут???

И что за друг Секса такой??? :O  ;)


внимание внимание!!!Говорит xSEXIx друг это IISEKSUPASSTARII-Паффи-Панфил-LiFNaP

0

70

ПОСЛЕДНЕЕ НА СЕГОДНЯ.....
Встреча у метро Площадь Революции на выходе на улице.
В 14.00 я постараюсь быть...с табличкой BH .....цифровик и лаве(деньги) не забудьте!!!!
Короче ждём до 14.30 потом исчите нас в Кружке на Никольской
Цалую в лобик))) :P

Отредактировано pooher (2006-06-24 10:57:01)

0

71

Грячооооооооооооооооо :D

0

72

Парни я не с мог приехать и очееень об этом пожалел((((((((((((((((((((((((((((((((((((а трубку я не брал потому что дома забыл)потом я пухеру перезванивал он её не брал))и все таки будем ждать следующей встречи)

0

73

я уже спал в тот момент когда ты звонил....и заранее предупреждать нада....не в Ауле живём!))

0

74

а наш профессиональный ПК и вечный покидатель клана был? Я про Тонну :)

0

75

Неа. :(  Хома сказал они должны были созвониться утром, и ТОННА не позвонил. :(  А у Хому ТОННАвского номера нет. :(

0

76

Да, жалка, что ТОННы не было  :(  :(  :(

0

77

Москва ето ужас....Я понимаю, что щас буду флудить, но для етого и тема была создана.............Короче....Хотите увидеть меня во всей кра се, то заходите на wwwcrazy-house.ru  Там мы точно все умрём......... Ето не реклама, но по банеру желательно пощёлкать............. :D

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » ВСЕМ КТО ИЗ МОСКВЫ И МОЖЕТ !!!