BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор


Юмор

Сообщений 751 страница 780 из 829

751

Bohun написал(а):

+ мульен  Кузя багоюзер :)

Кузя далеко не багоюзер)))
Слышала я эту историю.... интересные факты открываются))

0

752

а кстати, пати то крутая)) ше, пп, маги и Кузя))
У Мирона оказывается есть вкус)

0

753

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ""(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...

+1

754

Мультик просто убил! :)

http://prikol.bigmir.net/view/128017/

0

755

что то в этом есть... необычайно напоминающее кое кого у нас дома

0

756

Ky39I написал(а):

то то в этом есть... необычайно напоминающее кое кого у нас дома

Отправляйте на планету Земля тоже :)))

0

757

ох, миз.. нам самим куда нить с земли отдохнуть чуток.... туда, где все рядами. а то спроси папу, где он мечтает оказаться, когда его утром пинают пяткой в бок и визжат : папа, вставай!!

0

758

Ky39I написал(а):

а то спроси папу, где он мечтает оказаться, когда его утром пинают пяткой в бок и визжат : папа, вставай!!

Я знаю где, рядом с тором и что бы кругом было Т И Х О!!!! :yep:

+1

759

А почему мам не будят? :))) Или мамы запасной случай - если папу не разбудить? ;)))

+1

760

не... мамы сами всех будят. у меня рефлекс, выработанный дочкой -  меня при любом подозрительном шуме подбрасывает из кровати на пол метра.

0

761

Козырный карапуз)) Мамам можно на время улетать на рядо-качающуюся планету.. вкусить безмятежности)

0

762

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным
весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины"
-свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом
на лодке и другие приколы...

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя
на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая
бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха
русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это
всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется
надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие
особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что
девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка -
"ахой перделка"...

+1

763

Ky39I написал(а):

меня при любом подозрительном шуме подбрасывает из кровати на пол метра

.. и когда эта гномочка приземляеттся обратно, по всем законам физики, то на четверть метра подлетает папа... Забавное должно быть зрелище со стороны :)

0

764

SavinB. написал(а):

Забавное должно быть зрелище со стороны

Борь, а ты думал ваша доча просто так подходит вас будить? :D

0

765

PTYA написал(а):

Борь, а ты думал ваша доча просто так подходит вас будить?

не, она является к нам в кровать в 2-3 часа ночи и начинает активно изображать селедку, выброшенную на берег. Она активно бьет хвостом, всячески извивается и лягается, освобождая себе от родителей жизненное пространство на кровати. Вообщем зрелище достойное кисти художника-авангардиста.

+1

766

она к нам спать приходит, а не будить ( по крайней мере она сама так считает). когда меня подбрасывает, она шмыгает на мое место и все. иногда удается примоститься рядом, иногда и нет

0

767

SavinB. написал(а):

Вообщем зрелище достойное кисти художника-авангардиста

Да, да это зрелище мы с Тором наблюдаем каждую ночь, в роли селедки доча....хорошо хоть сын последнее время не пытается примостится с утра рядом с нами, а то как то я просыпаюсь и вижу картину:поперек кровати лежит доча, закинув ножки на Тора (Тор лежит практически целиком на прикроватной тумбочке..хз как он там помещается..) дочина голова упирается мне в печень (печень активно просит остальное мое тело подвинуться, хоть на пол, хоть куда лишь бы от дочиной головы подальше) а в том месте кровати, где обычно отдыхают мои нижние конечности, свернувшись калачиком, мирно посапывает наш сын. Вобщем это пожалуй было мое самое веселое пробуждение)

+1

768

Живо представила себе Тора н арпикраватной тумбочке и разговаривающюю печень))))

+1

769

я как то не фиксирую, что именно жаждет быть подальше от жизнерадостно лягающейся девочки, но боря считает, что она приходит с целью избавления от будущих конкурентов

+2

770

Ky39I написал(а):

избавления от будущих конкурентов

Да, да, Боря прав, Тор тоже так считает, видимо наша доча взвесив все ЗА и Против решила, что ей одного старшего братика вполне достаточно и больше никого не надо, а то делись с ними потом своими игрушками, больно надо))))

0

771

PTYA написал(а):

а то делись с ними потом своими игрушками, больно надо)

Так что врут все сказки про добрую девочку, изгрызшую родительские презервативы для спасения жизни человека... )

0

772

Привет народ! Как поживаете? Давненько я к вам не заходила.

С форума латвийского сервера. (Стырено лично мною)  :D

Цитата:
Сообщение от EvaN 
Неужели Reno изменился? оО
Надо будет в игре проверить насколько, но на форуме что-то странные от него посты 

Я пообщался с ним в ПМ, вполне адекватный человек, здраво размышляющий. Но незабывайте что игра это виртуальный мир и каждый имеет право отыграть тут тот характет, который захочет.
У меня сосед по подъезду такой лапочка, студент очкарик, а в игре матерится, счетчик ПВП/ПК зашкаливал за 1к (эт во времена когда про квест на смытие ПК мы еще незнали). Шеф с работы по жизни крутой перец, ездит на дорогущей тачке, имеет репутацию отличного бизнесмена, встретил его на сервере Варсмит - попрошайка и разводила

Без переводчика на великий и могучий тема стала неинтересной половине участников форума, поэтому разбавим распечаткой чата из игры (ники затерты, мат заменен на более приличные слова):

Xxx: прикинь я вчера ппц нубанул
yyy: м?
Xxx: стоим у вх
Xxx: я и чел из клана
Xxx: я саб на танка был в НM
Xxx: вот тот грит дай сет я позырю Пдеф
Xxx: ну кароче дай сет
Xxx: а перед этим чужой гном просил 1кк
yyy: и что?
Xxx: на таргете у мну был ГНОМ
Xxx: и я НM дал нубогному вместо соклана)
yyy: ЫЫЫЫ лежу
Xxx: а он кароче (соклан) релогнулся чёт
Xxx: я думаю что за хня
Xxx: его толи кинуло толи хз
Xxx: потом я пока высмарел ник гнома
Xxx: ток пм ему писать
Xxx: мну дисконект
Xxx: а тот нубо гном загнал Нм в магазин
Xxx: и получил 5кк
yyy: ыыы
Xxx: я БЫЛ В АХУЕ
Xxx: трандец бля думаю
yyy: я лежу....
Xxx: мну вчера и смешно и обидно
Xxx: я уже хател выменять у него нм, а тот мудаёб продал)))
Xxx: в магазине))
yyy: ыыы
yyy: жесть ппц
Xxx: черт с ним еси бы вбарижил кому нить
Xxx: а тут в магаз Бест А броню))
Xxx: я в Ахуе))
yyy: лежу….

очепятки барыги в дионе:

ххх: тебе брига-член нужен?
ууу: что?
ххх: шлем*

Найдено в бездне баша:
Работаю в такси. Где-то около десяти садится парнишка, лет 16, и проси довезти 5 кварталов. На протянутой сотне надпись "Scroll of escape".

Али чат:
ххх: пошел качаться, пожелайте мне удачи!
ууу: чтоб ты сдох
zzz: чтоб тебя ПКанули
ррр: пачку варов в твою локу
ооо: чтоб ты лагнул на КДЛе
ааа: пять фейлов тебе подряд

__________________

Отредактировано Svitlana (2008-10-27 21:04:03)

+1

773

NCSOFT выпустила сборник новых книг:

И.Сусанин "Как найти мастера Тома за три дня"
Родя Раскольников "Что выбрать, топор или двуручный меч"
А.Волочкова "Краткий курс для БД. Танцы до или после"
Р.Абрамович "Успешный спойл"
В.Путин - "А у меня адм знакомый..."
Ю.М. Лужков - "Краткий путь из ДЭ села в Аден по кольцу"
И.Сусанин - "Однажды мы пошли к Баюму"
В.И. Новодворская - "Во всем виноваты ИМПЫ!"
Лао Цзы - "Когда во вражеском клане одни нупы, нет КВ"
И. Тургенев, 2 тома "Му-Му":
Том I - "Квест на пета"
Том II - "Бан чата"
А. Мересьев "Аэродинамика виверны"
В. Мичурин "Манорим вместе"
М. Булгаков "Роковые яйца" (квест на дракона)
А. Чубайс "Ставим лампочку. Пособие для чайников"
И.Тургенев & FreeForAll "Кому на Адене жить хорошо"
А. Пушкин "Сказка о рыбном четверге"
В. Калашников "Крафт оружия на скорость"
В. Маяковский "Лучших сосок не было и нет"
И. Берия "Попытка не пытка. Как забанить вне списка"
С. И. Ожегов "Толковый словарь албанского языка"
Аллен Карр "Легкий способ сбросить парик"
Дж.Роулинг "Каталог метел для самонов"
Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
Р.Киплинг "Орк из джунглей"
А.С. Пушкин "Капитанская заточка"
М.Митчел "Унесенные ветром" (для начинающих СХ)
А. Линдгрен "Баюм, который живет на крыше"
Ирвин Уэлш "Я - ПК"
А. Кержаков "Как пробить танка"
Дж.Р.Р. Толкиен "Кто разобьет кольцо на кристаллы?!"
А. и Б. Стругацкие "Трудно быть адмом"
Элтон Джон "Рек плиз, или как я стал голубым"
Чернышевский "Бан. Что делать?"
Абрамович "На кого ставить на МДТ"
Джоан Роулинг "Хуман визард и философский камень"
Джоан Роулинг "Хуман визард и баги геодаты"
Джоан Роулинг "Хуман визард и узник ТОИ"
Басни И.А. Крылова: "Кугуар и Кукабура"
"Дракон, волк, син итер и буффало"
Б. Акунин "Бан Ахиллеса"
Стивен Кинг "Сияние бишопа"
Г. Уэллс "Бот - невидимка"
В.П. Астафьев "Скрин, на котором меня нет".
Макс Фрай "Задрот - повелитель махумов"

+1

774

Боярыня сагрилась на пета Герасима, и ему пришлось его килл
Тарас Бульба издевательски смеялся над НГ шмотом Андрия
Родион Раскольников заПКшил старушку и скрысил у неё бижу
Анна Каренина словила паровоз
Вий произнёс «вот он!», и все мобы в церкви сагрились на Хому Брута
Кутузов собрал пати и пошёл кач на французах
Обломов целыми днями торчал на стартовой локации
Андрий ходил пешком, так как в замке была осада и порталы не работали
Ленский не успел флагануться, и Онегин его заПКшил
Хлестаков представлялся ГМ-ом и разводил нубов на адену
Маша работала у медведей баффером, и они приняли её в клан.
Алёша Попович один сходил на РБ и все его зауважали
Кузнец Вакула отправился выбивать из чертей боты для невесты
Чичиков создал себе клан ботов

0

775

Очень понравились: В. Калашников, Лев Николаевич Толстой
"Я пообщался с ним в ПМ, вполне адекватный человек, здраво размышляющий. Но незабывайте что игра это виртуальный мир и каждый имеет право отыграть тут тот характет, который захочет...." - Ф Подпись :)

0

776

Svitlana написал(а):

Чичиков создал себе клан ботов

Ну наконец и меня постят )

0

777

С латвийского форума:

Bocman - Знаю все три места появления мастера ТОМы , так как искал и находил его раньше на всех трех точках. А на данный момент стою с еще двумя приятелями на его точках появления , а его нет вообще. Помогите пожалуйста.

Admin -    хмм.. вообщето мастера тому фиксили, должен быть на месте!

Bocman -  Все места появления я знал.Но появился он только , тогда когда сам лично обошел все 3 места.Хотя на точках появления ждали приятели. Cпасибо что читаете сообщения.

Tutsan -   До меня дошли слухи что мастер тома сурагатом торгует! Поэтому он и скрывается чтоб его не поймали :lol:

Admin -   Проверим, но с последней инспекцией он был чист, трезв как стеклышко и стоял на месте как солдат возле кремля! Правда заметили один раз что с места на место он добирался пару минут.. довольно долго, как раз чтобы скинуть барахлишко в деревеньке у гномов :)

Bocman-  Когда нашел Тому , я очень сильно пожалел , что ему нельзя дать дубинкой по шее и отобрать бутылку.

IP -    Тома респится не по кругу, а как и Мамон случайным образом. Учитывая корейский рандом он может по 5 раз подряд респится в одной точке. Так как официально можно запустить лишь 2 клиента с одной машины то проверить вы можете не более двух точек одновременно. Попросите любого, кто делает профу или своего друга проверить третью точку респа и вы найдете Тому.
Кстати я когдато пытался убить его Шторм Скримером 76 лвл с Хомой +16 под фул бафом, спалил всю манну, а Томе побарабану.
__________________

Отредактировано Svitlana (2008-10-28 18:28:36)

0

778

Это просто разрыв головного мосга! С неустойчмвой психикой лучше не смотреть))) Рисунки Гаврилы Любина

0

779

gl00m3r написал(а):

Рисунки Гаврилы Любина

Вопрос "что курил автор" даже не возникает....  :crazyfun:

0

780

Ого-го-сики.. Пока смотрела всё думала, что меян поразило больше всего.. то, что в некогторых есть лоника или то, что я об этом подумала.. Оо

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор