BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор


Юмор

Сообщений 781 страница 810 из 829

781

ПОРА ОСТАНОВИТСЯ, ЕСЛИ:
- Беря трубку телефона вы инстинктивно говорите «Hi».
- Здоровый бугай на улице просит закурить, то вы первым делом пытаетесь определить его lvl.
- вы уверенны, что девушки знакомятся на улице только из желания вас кинуть или что-то попросить.
- Ваш новый комп стоит 30k.
- 2005 это не год, а соклановец.
- Просыпаясь с утра вы думаете: «Экономика, конечно, важный предмет, но докачать lvl необходимо»
- В выходной вы думаете: «Какой на хрен футбол? Сегодня же Орфен!»
- Ваш последний пикник на природе был около Gludio, на живописной полянке, вы пили с друзьями Haste Potion, Healing Potion, закусывали Varnish, а в качестве скатерти использовали Animal Skin.
- Профессия ваших друзей важней чем их пол.
- В принципе не важно, где живут ваши друзья, главное чтобы тот, которого зовут Clan Leader, дал пару kk на шмот.
- На улице знакомый попросит примерить вашу бейсболку, вы попросите равноценную вещь в залог.
- Вы вообще мало кому верите...
- Препод делает вам замечание, что вы уснули на его паре, а вы возмущаетесь: «А когда же еще спать?!!»
- Проводя время со своей девушкой вы постоянно заключаете с ней пари, ваше условие в случае победы - 1 час игры в LA.
- Самая дорогая вещь, которая у вас есть это Sage staff
- Вы сидите во дворе и пьете пиво, появляется хороший знакомый, которого вы рады видеть, вы тут же предлагаете ему party.
- Ваши родители и надоедливые братья/сестры давно записаны в ignore.
- Ваш последний день рождения вы отмечали на природе. Пикник был около Gludio...
- Незнакомый человек на улице просит вас помочь (толкнуть машину, например). Вы помогаете, он благодарит, вы отвечаете «np».
- Вы читаете эти строки, восстанавливая Ману.
- Если вы просите маму/жену/бабушку скрафтить обед.
- Если вы на остановке подходите к незнакомому человеку и говорите: "dai plzzz 15k na TP"
- Если вы идёте в магазин за "топ-Б" курткой
- Если вас случайно задели плечом в автобусе, а вы в ответ предлагаете ПвП
- Если вы начали ПКшить в реале.....

0

782

Скасска пра Красно Шабко...

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко об та заценила готичное приобретение.

Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.

Тут появляицца Медвед: ...

-Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил !
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.

Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!

Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.

А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?

-ОТ СВАРКИ, СЦУКО!!!

+2

783

:rofl:   Красно Шабко, улыбнуло, спс.

0

784

Устав клана

чтобы стать членом клана Paradise должен быть 15+ уровень или набрать за за отведённое трибуналом(советом клана) время потом планка будет повышаться со временем а так же быть весёлым и общительным помогать соклановцам и верить в свой клан
цели:стать приятным местом общения людей помогать соклановцам и стать отлично командой для ТВ обязанности: для ГильдМастера:помогать соклановцам,платить налог,решать важные задачи Трибунал:помогать ГильдМастеру и соклановцам платить налог
всем без исключения:платить налог,помогать соклановцам,если отлучайтесь более чем на 3 дня предупреждать,быстро прокачиваться
права:получить звание или титул,помогать решать важные вопросыТрибуналу и ГильМастеру
ЗАПРЕЩЕНО:МАТ,перечить Трибуналу(ГильдМастер тоже входит в Трибунал).
За особые заслуги можно получить звание или титул
налог мы отменяем

источник - http://pw-paradise.clan.su/forum/2-1-1

+2

785

рыдаю.. даже нет, ржу, как конь.. ))))))

IGORrus написал(а):

стать отлично командой для ТВ

новое шоу? )) ""

IGORrus написал(а):

обязанности: для ГильдМастера:помогать соклановцам,платить налог,решать важные задачи

решать важные задачи.. я уже практически вижу шевеление мозга ГильдМастера, который решает важные задачи.. А обязанность платить налог меня просто воодушевила..  :flirt:

IGORrus написал(а):

Трибунал:помогать ГильдМастеру и соклановцам платить налог

Интерессно.. какие методы используют на Трибунале, дабы помочь таки ГильдМастеру и соклановцам платитьт налоги.. Очень важная должность или совет даже..)) Бедняжка ГильдМастер, настолько зарешался важными вопросами, что сам не может уже ничего заплатить..

IGORrus написал(а):

права:получить звание или титул,помогать решать важные вопросыТрибуналу и ГильМастеру

массовое шевеление мозгами.. мир завибрирует от такого накала.. ) Я уже вижу как соклан обычный помогает решать важный вопрос, как же Трибуналу помочь Гильдмастеру заплатить налог.. )

IGORrus написал(а):

ЗАПРЕЩЕНО:МАТ,перечить Трибуналу(ГильдМастер тоже входит в Трибунал).

Оу.. Оо ГильдМастер быстро излечился от решения важных вопросов и теперь занят ток ртем, что сам себе помогает заплатить налог.. Похвально)

IGORrus написал(а):

За особые заслуги можно получить звание или титул

За особые заслуги и помощь Трибуналу, в котором, несомненно, уже по уши увяз ГильдМастер, решая, как же он сам себе поможет, можно получить права в клане.. ) Класс)  :flag:

IGORrus написал(а):

налог мы отменяем

Видимо, ГильдМастер вкупе с Трибунало так и не смог решить, как же ему помочь себе платить налог.. не говоря уже о том, что надо ещё решать важные вопросы и помогать другим платить налог!!!
Я хочу в этот клан.. ))

А, подпись чувака: Dems Молотобой скоро 30+ ..

Отредактировано indis (2008-12-08 17:20:31)

+2

786

продолжение

вот как он "удачно" рекрутирует нагибаторов в свой клан :)
ссылка

просто форумы читаю -  порадовал товарищь :)

0

787

Хм... Кг\ам ?

0

788

IGORrus написал(а):

налог мы отменяем

IGORrus написал(а):

всем без исключения:платить налог

Ну и кто из нас идиот, я или тот кто этот устав писал? Половина устава написана о том, кто кому налог платить помогает, а в конце "налог мы отменяем"..или я что то упустила??

IGORrus написал(а):

задачи Трибунал

попахивает годом так 37..

IGORrus написал(а):

ЗАПРЕЩЕНО:МАТ,перечить Трибуналу

еще больше попахивает 37м...

IGORrus написал(а):

За особые заслуги можно получить звание или титул

Бьюсь головой об клаву в приступе ржача..
Гильдмастер зычным голосом, опуская Стафф оф лайф на голову стоящего перед ним на одном колене соклана, проявившего особые заслуги: Я награждаю тебя титулом за то, что ты собрал десять голд виверн и 5 сильвер виверн! Сокланы. вот вам образец для подражания!!!"
Награжденный титулом потупив взгляд и слегка дрожа от гордости за содеянное : "Йа, Йа, мой генерал"....естессно действо происходит на фоне замка, ветер развевает волосы собравшихся, джамы вытирают слезы платочком...короче "Возвращение короля" сцена коронации Арагорна..

indis написал(а):

Я хочу в этот клан.. ))

Я тоже туда хочу..я уже практически вижу КАК взрывается мозг Гильмастера вкупе с Трибуналом от наших с Инди вопросов про налог и заслуги..хотя справедливости ради надо сказать, что мы с Инди если захотим. взорвем мозг кому угодно..это факт.. :flirt:

+1

789

PTYA написал(а):

Награжденный титулом потупив взгляд и слегка дрожа от гордости за содеянное : "Йа, Йа, мой генерал"....

осталось ток добавить, что награждённый титулом за особые заслуги должен выкрикнуть, всё так же дрожа, "Дас ист фантастишь!!!".. Ну, что б, значиццо, все знали, что не зря он заслуги совершал.. )

Не, реально, с Dems-ом Молотобоем, который скоро 30+ станет я б шутить не стала.. Опасный тип это, сразу видно.. Просто так молотобоем не называюццо)

0

790

indis написал(а):

Просто так молотобоем не называюццо

Пику сломал, - вот и молотобой теперь )

0

791

indis написал(а):

осталось ток добавить, что награждённый титулом за особые заслуги должен выкрикнуть, всё так же дрожа, "Дас ист фантастишь!!!".. Ну, что б, значиццо, все знали, что не зря он заслуги совершал.. )

Инди, думаешь в пакет профессионал вместе с титулом еще траву садовую выдают, чтобы торкнуло так торкнуло?)

0

792

PTYA написал(а):

Инди, думаешь в пакет профессионал вместе с титулом еще траву садовую выдают, чтобы торкнуло так торкнуло?)

ну,мож даже не что б торкнуло, а что б было понятно, что имеет сказать хотел и делать надо Трибунал и Гильдмастер.. ))

0

793

indis написал(а):

что б было понятно, что имеет сказать хотел и делать надо Трибунал и Гильдмастер..

Судя по тому, что написно в этом уставе никакая трава вкупе с персеном не поможет непосвященному в ход мыслей Трибунала и Гильдмастера понять, что они там хотеть сказать и хотеть делать...не факт, что сам Трибунал и Гильдмастер в состоянии понять это..так что лучше пусть просто торкнет, чтобы не возникало у обычных сокланов глупых вопросов, о чем там идет речь..воть (сильно завернула, да? :flirt: )

0

794

PTYA написал(а):

сильно завернула, да?

Мозг убить нельзя...если мозг убили, значит он был афк...

0

795

SavinB. написал(а):

Мозг убить нельзя...если мозг убили, значит он был афк...

Борь, не путай мозГ с некро-варком :D Хотя...да..Я - МОЗГ!!!  :yep:

0

796

http://fishki.lv/modules.php?name=News& … s_id=14742
:D

0

797

:cool:

0

798

Привет всем! Поздравляю вас с наступающими праздниками!!! Желаю благополучия, счастья и процветания!!!

0

799

28Октября
Привет мой дневник, наверно глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из за него, я ни чего не понимаю в его жизни , общается он больше с компьютером чем со мной, извини я плачу, пойду выпью.

1Ноября
Это опять я, да да так бывает, я сама себе удивляюсь у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Тока тебе. Может ты мне объяснишь, что за Б грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой то ассист, про какой то дроп? Не понимаю!

5ноября
Вчера, просил у кого то, по телефону 50 миллионов, я или что то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал какой то Боп, ни черта не понимаю.

9Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играю по Интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11Ноября
Мой дневник, я зашла в игру красиво, но не чего не понимаю, денег нет, благо мой английский позволяет выполнять квесты.

15Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала как ник сына, а со своим я что то напутала, надо было по другому назваться, согласись что Roza Ivanova как то ни подходит для тёмного эльфа.

!9Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы ,ругается матом, просто ужас, где тока таких слов то набрался!

28Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед ,поймала и убила, благо был фиолетовый.

3декабря
Начинаю третью профу ,вступила в клан, ух сйчас игра пойдёт.

20Января
Извини дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана мне на манор.

25Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день ,никогда не знала что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31Января
Долго те объяснять мой дневник, суко я ссусь «мой дневник» как будто мну 14 лет, лан пох, короче перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фанится на этом серваке. Те писать ни буду, ты лол и нуб, гы лано, тп на работу надо ,бб.=)

0

800

:flirt:

0

801

LINAGE2 DAY :
8 мая.
7.00 - Доброе Утро, Аден.
7.31 - Криминальный Эльмор (Продолжается цикл передач, про Дионского маньяка)
8.00 - Вести - Глудио
8.15 - Мультфильмы... (Что сказал Спеллсингер? Овер в тумане)
8-45 - КВН (Клуб Веселых Нупов, первая 1\4 игра)
9-47 - К Барьеру (Жириновский и Немцов поспорят о плюсах и минусах Некроманта)
11-45 - Что хочет женщина? (Ведущая Нирвана Борисова, сегодня мы поговорим о темных эльфах)
12-00 - Телеканал в АФК
14-00 - Сделай сам (Цикл передач о создании мувиков, в эфире эксперт Крафтчунко)
15-00 - Peredachi dlja ljubitelei translita s surdoperevodom
15-10 - SMS игра (Главные призы клавиатуры с русскими буквами и капс локом)
16-00 - Сериал "Не родись Хавком" 4581 серия
17-00 - Сериал "донаторы тоже плачут" - 987643956 серия
18-00 - Спокойной ночи малыши (Без комментариев)
19-00 - По многочисленным просьбам повторяется фильм "Две эльфийки и 13 орков", кино 18+, не для детей
20-00 - Телеканал в АФК
21-00 - LineageVision2007 (Международный конкурс песни в ТСе.)
23-00 - По многочисленным просьбам повторяется фильм "Две эльфийки и 13 орков", кино 18+, не для детей

***

9 мая.
              7 -00 - 24-00        - Телеканал был в бане за использование бота.

10 мая.

5-55 - "Doom II Knight" (Реалити-шоу, ведущая Ксения "Stone Of Purity" SoPчак и Ксения Ксениева. "Раскачай свою любовь")
6-00 - Малахов + (Сегодня вы научитесь как оказывать первую помощь тем, кто играет по 18 часов подряд)
7-00 - Смак (Кулинарная передача, о том как быстро и вкусно кушать у компьютера на каче. Лучшие рецепты по разварке бич-пакетов, чипсов. Распитию пива и минералки.)
8-00 - Контрольная закупка (Где и что лучше брать за ВМЗ, также вы узнаете, в каких районах Москвы продается лучшая Блю Вульф Роба)
9-00 Где? Что? Почем? (Летняя серия игр клуба барыг)
10-45 - Кристаллизация (Тележурнал для гномов)
11-00 - Замена (Ток-шоу, тема передачи "Чем можно заменить свою девушку")
12-00 - Розыгрыш (Веселая разбивка на кристаллы точеного шмота с офф. сервера)
13-45 - Час суда (Разбор плаксивых дел, о разводах)
14-45 - Страйдер (Реальное кино, о реальных пацанах, которым пришлось скрыться на черном страйдере от злых гопников. Звездная роль Вдовиченкова. Музыка - Шнуров)
16-00 - Криминальный Гиран (Рассказ о маньяке Некротило)
17-00 - На телеканале статус down, плановый рестарт телеканала

+1

802

:flirt:

0

803

:D

0

804

http://s49.radikal.ru/i125/0812/72/bec53ef4edcft.jpg

0

805

Svitlana написал(а):

9-47 - К Барьеру (Жириновский и Немцов поспорят о плюсах и минусах Некроманта)

Убедительная просьба к участникам и зрителям :ЖИДКОСТИ В СТУДИЮ НЕ ПРИНОСИТЬ!!! :glasses:

0

806

http://www.youtube.com/watch?v=x9YKBml4j28       везунчики

Прикольный ролик   http://gorodok.tv/images/news/video_214_v1.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=HcmyiTUF … re=related   Ну самые смешные коты!

Благодаря этому уникальному упражнению, вы, совершенно не зная ни одного языка программирования, сможете почувствовать себя настоящим программистом-профессионалом!

Для упражнения потребуются:
— два участника;
— часы (желательно с секундомером);
— листок чистой бумаги;
— ручка (шариковая или гелевая, но именно ручка,- это важно).

Один из участников будет "Заказчиком" (Работодателем), другой — "Исполнителем" (Программистом).
"Заказчику" выдаются часы и право голоса, "Исполнителю" — бумага и ручка.

Начало упражнения:
"Заказчик" засекает 10 минут и дает задание "Исполнителю":
"Нарисуйте мне, пожалуйста, красивую девушку."
Далее, пока "Исполнитель" рисует, стоя у него "над душой", высказывать следующие пожеллания к рисунку:

0:30 — Пусть у нее в руке будет меч.
1:00 — Двуручный меч, который она держит обоими руками!
1:30 — А в другую руку ей дайте УЗИ.
2:00 — Пусть она будет уставшей путешественницей,
присевшей отдохнуть.
2:30 — На меч она опирается, отдыхает, значит.
3:00 — Пусть на ней будет развивающийся по ветру плащ!
3:30 — ...И купальник.
4:00 — А лучше доспех!
4:30 — Не... униформа!
5:00 — Уберите плащ, он не идет к униформе.
5:30 — Пусть она смело стоит на мостике космического крейсера!
6:00 — Почему у нее меч? Уберите это старье. А УЗИ переделайте в бластер!
6:30 — Ее волосы развиваются по ветру... для красоты, значит.
7:00 — Бастер не смотрится... уберите его.
Она вообще капитан этого корабля, ей не нужен бластер!
7:30 — Ей нужна фуражка капитана! И аккуратно собранные на голове волосы!
8:00 — И сидеть она должна в кресле капитана!
8:30 — Красивая, суровая и необычайно смелая капитанша корабля пиратов...
9:00 — Нет, эскадры боевого флота Галлактической Федерации!
9:30 -... Вытягивая палец, отдающая приказ о смене курса...

По истечению 10 минут "Заказчик" берет работу "Исполнителя", критически ее осматривает и высказывает свое впечатление:
"Ну это же совсем не то, что я хотел! А где ее верный советник? А почему у нее нет табельного оружия? И вообще, почему она такая некрасивая и суровая? Я же просил КРАСИВУЮ девушку! И вообще на рисунке столько каракулей... Плохой вы программист, зря я к вам обратился... Не буду платить за такую халтуру!"

Для большей остроты ощущений, можно взять целую "Комаду Разрабоотчиков", и пусть они вместе рисуют "большой и красивый пейзаж" за 10 минут

0

807

Орнитологическое, пронзительное.

Над седой равниной моря и оскалом горных пиков, над волнистой рябью леса и песков ковром зыбучим, над пушистым брюхом тундры и озер зеркальной гладью птицы мерзкие летают в одиночку или стаей! Попирая все законы притяжения земного, к левитации способность проявляют эти твари - то парят в потоках теплых, то пикируют нахально, то порхают лихо. Словом, вытворяют, что желают!

     Да и ладно бы летали, но они же сверху гадят! На равнины. На оскалы. На ковер. На рябь. На брюхо. На культурные шедевры. На венцы архитектуры. На мужчин, детей и женщин. На мою машину даже!

     Люди, рук не покладая, красоту вовсю спасают, а отвратнейшие птицы норовят ее испортить! На развалины Помпеи гадят злобные созданья, на Милосскую Венеру, на сады Семирамиды, на гробницы фараонов, Тадж Махал, Биг Бен и Трою! На мозаику Эль-Гамбры! На мою машину даже! Люди! Если Атлантиду мы когда-нибудь поднимем, отвратительные твари в полчаса ее загадят!

     Не простим летучим гадам мы наследия ЮНЕСКО! К мести пламенно взывают храмы древние Анкора, валуны стены Китайской, Сфинкс и Эйфелева башня! И Кижей святые срубы! И стекло моей машины!

     Этим монстрам все до гузки. Наши органы и чувства, наши минусы и плюсы, жизнь и смерть, беда и радость. На любовь, войну и кризис, на романы и патенты гадят птицы сволочные одинаково прилежно! Как нам жить с таким позором? Как в глаза смотреть великим? Из-под спуда белых пятен укоризнено взирают Гоголь, Лермонтов и Пушкин! Веллингтон, де Голь и Бисмарк! Долгорукий и Пуччини! И стекло моей машины!

     Почему терпеть должны мы произвол крылатых тварей? Вспомним - даже патриархи голубей топить пытались  а ведь Ноя отделяла череда столетий долгих от момента краха мира на стекле моей машины!
Так давайте же восстанем! Ополчимся на поганцев! Изведем лишь тех, кто гадит, перейдя в режим полета.  (Скажем, страус пучеглазый - это правильная птица. А пингвин потешноклювый - эталон крылатой расы.)
Мир гораздо лучше станет, небо - дальше, воздух - чище! И количество разводов сократится многократно. Воровать никто не будет газ чужой или невесту. Засияют добрым блеском злые очи наших женщин!

... и стекло моей машины...

+1

808

http://i040.radikal.ru/0903/95/98fca7560458t.jpg

0

809

С форума БлекБирда )

- ну видно когда качается человек,а когда бот,2 часа без остановки и хилки жрет систематически (с) CoRey88
- поздравляю, либо ты и правда встретил бота, либо ты просто впервые увидел настоящего задрота (с) Kaprizina
- тогда это зрелище пугающее... (с) CoRey88

PS: http://www.botva.ru/
Выдумали же )

Отредактировано Saferos (2009-03-21 04:15:46)

0

810

С Гохи:
- помогите определицца плз... уже 2 недели думаю не могу решить кого брать на меин класс АВ или ТХ... (с) DarktPrince
- бери мужика с чухой (с) Chechen Bomber
- что такое чуха? (с) Sh1zoman
- Мифическое животное убивающее все на своём пути. Многие верят что если усердно молиться во время афк кача дух чухи вселяется в чаров и помогает им противостоять мобам. (с) GreenTea

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Юмор