BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » -=^.^=-Мой Дом - Горшок! -=^.^=-


-=^.^=-Мой Дом - Горшок! -=^.^=-

Сообщений 661 страница 690 из 690

661

часовой пояс слишком отличается вот иногда остаюсь 1 а мне только пати нужно

0

662

Nemiroff написал(а):

Стас....приветище дружище :flag:
Ты когда вернёшься?

Привет, привет)
да вот...с работой все утряслось...вступаю в размеренный график...авось да и может быть...))
Вы главное надейтесь  ине теряйте веру!))
ВО мну верить надо, как в карлсона))

+1

663

я в тебя верю :mybb:

0

664

Кхм...есть кто дома?  :rain:

+2

665

Хозяина дома нет, ждет в игре Начальника :confused:

0

666

Я дома, и я прибираюсь) Готовлюсь к большому завтрешнему банкету, по случаю возвращение не только меня но и моего друга - Немира!!
Так что ждите)

0

667

Спасибо Стас :blush:

0

668

что спасибо!!!! Я ужке в клане!! А тебя где носить??!!!

0

669

а я смотрел футбол. А кто тебя принял?

0

670

Миз мну принял, тока он уже в офф ушел((
так что жди завтра((

0

671

Серв лежит(( Может  коньчку? ;)

0

672

Tagimuro написал(а):

коньчку

Кто такой "Коньчка"? И что ты собрался с ним делать? ;)

0

673

Aqwa написал(а):

Кто такой "Коньчка"? И что ты собрался с ним делать?

Это друг Меяна

+1

674

А кто такой Меян?...кто здесь o.O

0

675

*просыпаеться и идет на кухню*
- Привет, Меян!
- Утрос добрес! Кафе бушь? - ответил Меян.
- Нее, низззя! Давай чайку...)

0

676

не надо меяна преплетать, не бвло его на этой кухне..!

0

677

...Здесь Меяна дух
Меяном пахнет!...© перефразировка Великого и Магучего Маэстро!

0

678

тебе показалось..

+1

679

Ну хорошо) признаю, это шутка) Никакова Меяна тут и с роду не было) Я все придумал) Ирди, простиш ли ты меня?
Зы. Чаю хошь?

0

680

Поднимим старую тему?

Tagimuro написал(а):

2007-08-08 18:53:43
   
   
               
           
            Да видимо мой он-лайн накрылся тазом(( Я временно переехал жить к девушке, сижу с телефона, а клиент ЗАБЫЛ!(((Терь если меня вечером не будет, значит не нашел...придеться не только в катах, но и вообще без меня, а ремонт хз на сколько по времени.

Тогда это было в августе, в этом году все началось в мае.  Да, да...я опять живу у Анютки и играть видимо смогу только с работы, но траблы с сервом и эту надежду убивают на корню((
----------------
Теперь о лирике: стало скучно, заглянул я на первую страницу этой емы и вспомнил с чего все начиналось)) Аж ностальгическая слеза навернулась)) 28 страниц флуда, но не простого, в нем отражаеться жизнь одного и его друзей на этом форуме....даа много воды утекло, но я думаю, что дальше будет только лучше ;)
А для самых старых, тех кто с кем я начал игра тьна абиссе и кто помнит эти времена, я чуть поздже сделаю выборку по самым запомнившися моментам жизни в этом доме))

0

681

С этого все и началось:

Tagimuro написал(а):

Привет) Это мой Дом и я тут буду жить) Если чесно то это пока набросок, потом дорисую, а щас домой пора, заходите распологайтесь)Я решил не гулять где попало, а мирно сидеть в своем доме.Так как в течении рабочего дня некоторые находят время пошататься по форуму, то я буду очень рад гостям!Буду писать обо всем чем смагу с вами поделиться или проще говоря флудеть в свое удовольствие тута...)Жду гостей!

Кип, кто помнит еще такова...

keepsake написал(а):

убей Кавая, порадуй маму   Тога, ты высаживаешь мозг всем, кто рядом качается, всем, кто читает пати и клан чат. Теперь ты решил и тут?!   Маладца, + те

Гости знакомяться с домом, первые попытки не совсем удачны)

PTYA написал(а):

Tagimuro написал:Так так так!! Что такое? кто курил в зале у камина?!Сказано же было, курить только в маленькой комнате или во дворе!!(вылезая из камина и озираясь по сторонам) Фу ты блин, эт камин оказывается..а я то думаю, что это у Тоги такие комнаты маленькие..

Сюда всегда мог прийти любой, зная что тут ему помогут)

Ayia написал(а):

:::распахивает дверь, идет ни к чему не прикасаясь, держа руки чуть в стороны:::::отпрыгивает в сторону от поднявшегося навстречу Тоги::::Неприкасайся ко мне! Я ужасно грязная..... Где у тебя ванна?? Хочу ванну!!! Много-много горячей воды, пены и большое полотенце!!!!Эти болота.... Эти пауки... Эти лягушки....  Брррр.....   Больше я туда ни ногой!!!!

Первый цветной пост:

Tagimuro написал(а):

Кхм Кхм!! Сегодня и впрямь необычный день!! С утра начались приятные и не очень неожиданности! К числу приятных могу отнести одно событие - это День рождение Тоги! Ему сегодня месяц! И даже есть подарок! Ван подарил ему Елвен Мифрил (я думаю что с возвратом).Ну и наконец!! Это мой  100-й  пост!

Tagimuro написал(а):

Уря!!! На форуме счестливый пост! Пост за номером 7777!!И принадледит он Тусе! посмотреть на него можно в не очень оптимистичном топике Причины и последствияи все же это прекрасно!!!четыре семерки!! Туся - Счастливица;)

Второй цветной пост и как видно из подписи, действительно заопмнил таки)

Tagimuro написал(а):

Ну наконец!! Да...это свершилось!!! сегодня 23 августа 2007 в 12:52 по МСК я стал Бишопом!! 2-я проффесия и прочее...да это нечто!Сегодня 2й День Рождения Тоги!! Я запомню этот день!
            Отдельное спасибо всем кто помог мне добиться этого! Спасибо Indis за ее таланк будить мобов;) Спасибо Gl00mster'y за помощь с Орками! Спасибо нашему КЛ'у Kamerton'y за помощь в Круме и за 50к, я тебе верну, чесно;) Спасибо Saferos'y за победу над саламандрами, это было круто! Ну и конечно, огоромнейшее спасибо Ayia'e за ее моральную поддержку!Спасибо всему клану что вы есть! Без вас у меня бы ничего не вышло!P.S. подарки и поздравления приветствуються...

Да, да) с ХФ мы дааавно...)

Tagimuro написал(а):

Сегодня зашел в гости к вара и буквально нагадил по средине пола:

[реклама вместо картинки]
Стильненько было))

Tagimuro написал(а):

Сегодня на РБ мне достались С качтеты - Chakram, но это не тру и я поменял их у мамона на что-то более "подходящее". Теперь я выгляжу так:
[реклама вместо картинки]           
            Киберпанк - Форева

И тут появился Шад...

Shad написал(а):

Ая, женщина моя любимая, я тебе тут колечко выбил Елвен =) так что заходи и забирай подарок, он на складе валяется =)

Первые наброски на сценарий...жаль что идея так и не осуществилась((

indis написал(а):

ну, можно и сериал)) мыльно-хозяйственный)) Так и назовём: "Лук против биша, где маза?!" Снимать будем на фоне древне-эфиопских развалин.. Шад, бьющийся против сотни озлобленных врагов, падает раненый на землю.. он уже готов умереть, но тут появляется он.. Он, то есть, Кактус, одет во всё светлое и несёт, непонятно откуда взявшуюся, арфу.. Пару слов, пару взмахов руками и Шад забывает, что такое смерть.. он снова силён, здоров и.. он понимает, что ему пора остепениться и жениться!) И всё бы хорошо, но через пару месяцев счастливой жизни, Кактус узнаёт, что Шад изменяет ему с прекрасной танцовщицей.. О, эта горькая судьба простого Биша, - горько вскрикивает Кактус, и театрально заламывает руки! И огорчённый биш удаляется, искать мазу..это так, набросок.. но можно доработать)

Фло тоже хотела сниматься)

PTYA написал(а):

Во я знаю, кого вам в фильмне не хватает. Меня  Я знаете кем буду, я буду, я буду..кем же мне быть..во придумала!!! Я буду старой сплетнецей и нытиком  .Ток мне для этого нужен костюм: парик с бигудями, пенсне, сигарету, халат и что же еще.... а вот тапки!!! Одна загвоздка мне нужен собеседник, с которым я буду вечно сплетничать и осуждать молодое поколение, злобно осуждать....тыкс найдите мне костюм и пару и я буду украшением вашего фильма

Бо: "Что нашел, то мое!" ))

Bohun написал(а):

О, сонный Тога, оставил кусок яичницы.....ням-ням вобщем;) (поглощаем сей продукт)

Нууу очень мудрая мысль от Игоря)

IGORrus написал(а):

если зеленеешь то это не всегда значит что становишся ОРКом ..... может быть просто гниешь ))

Да, да..до этого моменты у меня была совсем другая подпись на форуме))

Tagimuro написал(а):

Был турнир....все жерьмо, не продержался и 2х минут против ПП.

Только щас заметил что ее не видно...перезалил.

Ayia написал(а):

Наговорились?А теперь верни картинку, плиз, а то ее бедную наверное уже укачало от таких потрясений: то поставят, то снимут, то опять поставят, то опять снимут....

[img=http://img294.imageshack.us/img294/1405/0233qj9.th.jpg]
Последний цветной пост...

Tagimuro написал(а):

Последний цветной пост...Я ушел, меня больше нет...хз может я сделаю релол поздже, а может не вернусь в линейку никогда...Нету слов что бы выразить всего что вы мне дали, что с вами было и чего я достиг с вашей помощью...СПАСИБО!Долго прощаться не буду, неумею просто Тогу оставляю клану со всем нажитым добром..небольшой комментарий - на нем щас кармиан, этот кармиан Юке, а на Юке Демон клана, кроме Демон штанов, они то же Юке.Все остальное вроде нажито своим трудом  и с помощью клана Живите и процветайте БХ!! Всяческий благ!Ваш Тога.
            Картинка на последок:
[реклама вместо картинки]

Ну вот так все и было)) Потом упал абисс на долгое время, в доме стали чаще появляться картинки, а не посты...ну и так все продолжалось до недавнего времени)
Вот так)
Зы. И чего только от скуки не наделаешь)

0

682

Tagimuro написал(а):

Последний цветной пост...

Не последний :)
Ура, я теперь - Голубой Биш!, Спасибо громное всем всем, кто не жалел ресов что бы сделать ЭТО!!
Теперь могу с уверенностью сказать, на этом путь смены шмота - окончен! Так как моя цель - максимальный % реса (я надеюсь, что Миз как Биш-нагибатор не станет отнимать у меня эту привилегию?), то больше БВ ненадо ничего:)
Еще раз - всем СПАСИБО! Ваш, Вечно-зеленый Тога ;)

я Теперь такой:

http://i011.radikal.ru/0806/2b/f82a5edae41c.jpg

+1

683

Слы... а как ты так летаешь??? На скрине! Уличная магия???

0

684

батинки с прапеллером)))

0

685

Tagimuro написал(а):

Был турнир....все жерьмо, не продержался и 2х минут против ПП.

Тога это тебя должно утешить :)
онли цитаты :)

Bohun написал(а):

Мой ПП держит одно место.....

Chudo написал(а):

набрался смелости и наглости написать

indis написал(а):

прям страшно без неё отсаться в темноте

GreenDana написал(а):

Это конкретная тема,а неместо для флуда!

GreenDana написал(а):

я буду смотреть

Tagimuro написал(а):

Сиськи?!

GreenDana написал(а):

грузил палилку и смотрел

Dinki написал(а):

Он всталь  Уряяя)))

indis написал(а):

я тебя поздравляю))

Tagimuro написал(а):

меня ЭТО напугало((((((

Tagimuro написал(а):

в доме стали чаще появляться картинки

misere написал(а):

Завидуйте! )

Nemiroff написал(а):

Опып небольшой есть, правда в последнее время практики нет!

Tagimuro написал(а):

выпал? я в шоке))

Tagimuro написал(а):

а я чесно, завидую))) поскорее бы у нас он выпал)

http://www.tentor.ru/smail/face.gif

+1

686

Да Игорек, ты можешь вовремя утешить)) Что там, подумаешь годом - раньше, годом поздже)))

0

687

))) Здорово получилось)

indis написал(а):

прям страшно без неё отсаться в темноте

До сих пор плАчу :))))

0

688

Эммм...давненько картинок небыло :)
SpS в Демоне:

http://i060.radikal.ru/0807/be/3f9c6ead1585.jpg

0

689

фиг вам, что бы дом мой на 2й странице был!

0

690

Тога, посижу я тут немножко, можно?

8-)

Ну, спасибо, пошла я. Зайду еще раз как-нить.

Отредактировано Ayia (2008-12-04 17:19:31)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » -=^.^=-Мой Дом - Горшок! -=^.^=-