BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Раз флуд - значит флуд II. :))


Раз флуд - значит флуд II. :))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Завтра буду позже 20-00. Где то в 23-00 + , не раньше.. Пьянка будет..  :P

З.Ы. Ин будет как вчера?=)
Я скрины выкладывал..  ;) Убрал по некоторым причинам. Позже перезалью..

0

62

Да, Ин будет примерно как вчера.. к 10+ будет)

0

63

Бедная Леми..  cray

0

64

Рад, не неапоминай мне плиз про чёрные пятна моей биографии.. мне очень стыдно, первый раз за всё истории линейки в моей жизни, меня было так стыдно((

0

65

Жди скрины. :)

0

66

Рад, подлец! Я тебя найду и убью!)

0

67

Ин, смотри - ассоциативный ряд  -  Быкля ===> вода.  ;)

0

68

А ты догони быклю сначала..)) врят ли он за тобой побежит :Р

0

69

А зачем мне его догонять?.. Стрела догонит. ;)

Стан + ...  хмм стана ему хватит сполна.. =))

0

70

Ощем, споки всем..
пнуло - перезаходить лень :(

0

71

Споки, Леми))

0

72

indis написал(а):

Я тебя найду и убью!)

давно пора  :P

0

73

это что за черт ?
Максим
Администратор сервиса

0

74

мега рассылка)

0

75

Фставочка для тех кто грустит...

0

76

И еще чуток... При проведении выборов очень вдохновляло...

0

77

А вот к чему есть шансы прийти...

0

78

Ну, и на закусочку...

0

79

И еще парочку...

0

80

Кстати.. Последняя фотка очень хорошо характеризует америкосов- запихнуть мину не той стороной. Судя по форме и виду на фотографии - снималось в Багдаде. Отсюда и небоевые потери такие.

0

81

Гы, мне уже закрыли вход в обитель братства. Какие быстрые. А если я на варсмите играть буду? Там тоже братство, причем наше.
Впрочем предвзятость на лицо. Многие кто не играют на абиссе с кланом все равно вхожи в обитель. Спасибо Танечка, зря время не тратишь.
НАРОД, МОЖЕТ ХВАТИТ ЗДЕСЬ СТИРАТЬ МОИ ПОСТЫ?
Если вы уж решили меня добить и даже посты стираете- я меняю пароль Паллады, акк которой был у Сафа.

0

82

Svitlana написал(а):

я меняю пароль Паллады

меняй

0

83

Опа, я что-то пропустил......

0

84

Бо, я бы на твоем мете радовался что ты ЭТО пропустил...

0

85

Tagimuro написал(а):

Бо, я бы на твоем мете радовался что ты ЭТО пропустил...

+1

0

86

Svitlana написал(а):

Гы, мне уже закрыли вход в обитель братства. Какие быстрые. А если я на варсмите играть буду? Там тоже братство, причем наше.
Впрочем предвзятость на лицо. Многие кто не играют на абиссе с кланом все равно вхожи в обитель. Спасибо Танечка, зря время не тратишь.
НАРОД, МОЖЕТ ХВАТИТ ЗДЕСЬ СТИРАТЬ МОИ ПОСТЫ?

Света, та многочасовая истерика, которую ты устроила вчера в клане с выбрасыванием вещей в кх и скорблением соклана, утомила всех. В конечном итоге не я тебя выгнала, а ты сама ушла. Будешь продолжать истерить на форуме, будут приняты соответствующие меры. Вопрос считаю закрытым и не нуждающимся в дальнейшем обсуждении.

0

87

IGORrus написал(а):

Сегодня 12:00:00

Игрек, твой пост всего вовремя)))))

0

88

Гоп-гоп-гоп чида-гоп я весело спеваю.  russian  :lol:

0

89

Як цуп-цоп....дальше хз как)))

0

90

PTYA написал(а):

Света, та многочасовая истерика, которую ты устроила вчера в клане с выбрасыванием вещей в кх и скорблением соклана, утомила всех. В конечном итоге не я тебя выгнала, а ты сама ушла. Будешь продолжать истерить на форуме, будут приняты соответствующие меры. Вопрос считаю закрытым и не нуждающимся в дальнейшем обсуждении.

Во первых, Свету до истерики довели, не стоит выставлять ее теперь в черном свете. А судя по тому что она сдала налог и ресурсы- она собиралась и дальше с вами играть.
Во вторых, думаю тот человек заслужил оскорбления. Света вообще-то сдержанная девушка, и чтоб ее вывести надо еще постораться. Но если у нее истерика таки началась- самое лучшее оставить ее на время просто в покое, а не добивать советами и нравоучениями.
В третих- Я думаю если мы со Светой будем играть на Варсмите, с нашими брозерхудами, то открыть доступ Свете и мне для Наема, или Рива ,если они захотят конечно, не составит труда. Ибо форум не принадлежит лично Пте, а принадлежит всему братству.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Раз флуд - значит флуд II. :))