BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Наши ники


Наши ники

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да, я думаю некоторые из варов умеют все таки читать...допускаю такую мысль. Единицы из них даже писать умеют! правда чаще всего непристойности всякие на ломанном русском  :rofl:

0

32

evga_cool написал(а):

Единицы из них даже писать умеют! правда чаще всего непристойности всякие на ломанном русском

Там, насколько я понял контингент состоит из школьников в основном. Скорбных главою.

0

33

От Мирона только одну фразу за все время соседства: "boti S". :)

0

34

Кузя - сокращенный вариант "кузнец"
а Шось - по-украински значит "что-то"

0

35

рев, честно, ниразу)) как дела у тебя?)

у меня норм, на инде все еще непоставили интерлюд, от нефиг делать переодически на арбузе х5 гоняю

по теме: А я вот свой ник в англорусский переводчик забил, я теперь "перефургон"

0

36

Вот про ШуШу ещё спрашивали :) Шуша, или Шишига:
Маленькое горбатое существо женского рода в русском фольклоре, живет в камышах, предпочитает мелкие речушки и водоемы. Считалось, что она ходит голой со взъерошенными волосами, набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду, приносит беду пьяницам. Днем отсыпается, появляется только в сумерках. Можно предположить, что шишига состоит в родстве с шишом (см. Шишок). То же существо играет важную роль в мифологии коми. Живет в реке Кама и иногда выходит на берег, чтобы расчесать длинные черные волосы. Все, кто ее видел, вскоре утонут или умрут по другой причине. Ею пугали и пугают до сих пор детей, предостерегая от купания в омутах угрозой, что их утащит Шишига (Шуша)

0

37

SavinB. написал(а):

Живет в реке Кама и иногда выходит на берег, чтобы расчесать длинные черные волосы. Все, кто ее видел, вскоре утонут или умрут по другой причине.

аннотация к "Звонку просто" )

0

38

indis написал(а):

аннотация к "Звонку просто" )

Так всю эту хрень по мифологии и лепят...
По крайней мере часть "Все, кто ее видел, вскоре утонут или умрут по другой причине" - работает. Позавчера супримы проверяли. Увидели. Через 5 минут пришёл Саф - и убил ) Потом опять увидели. Опять пришёл Саф ;)

0

39

xDEMONx - ну, ник Демон, иксы - плагиат так скажем, но на х1 нету ни 1 Демона(точнее не видел и не слышал), так что можно сказать, что я 1.
Хотя пробежал по х300 по Годарту от ворот до ГК встретил более 10 Демонов, с различным плагиатом... был огорчен... я думал, что я 1 такой.
Вопросик к Саферосу : я так заметил, на серве много шк, и обратил внимание на ники : Они все начинаются на S и большенство людей зовут Сергей (мя тоже) тут есть какое то сходство или у мя параноя? :dontknow:

0

40

а что можете про мой ник сказать?

0

41

Tarcifar

Tarcifar написал(а):

а что можете про мой ник сказать?

Ну.. так бегло.. играл раньше на Lineage2World в клане Фантазм гномом...  ;)

0

42

ну, то что показывает гугля, рамдлер и яндекс все я =)

0

43

Tarcifar написал(а):

ну, то что показывает гугля, рамдлер и яндекс все я =)

А остальное уж сам рассказывай, мы в головоломках не сильны )

0

44

ну что про него мона сказать, как то года два назад в мои лапки попала двд с анимашками...и там был в одном мульте божок огня такой маленький и симпатишный с такими глазками О_О, ну и звали его соотвественно =)

Отредактировано Tarcifar (2008-06-05 17:18:03)

0

45

СТАРТОВИК - Совершенно Тупой, Аморальный, Регулярно Тормозящий, Отмороженный Вконец Истребитель Кавказцев.

0

46

Мой ник, например... меня часто спрашивают.. что он значит.. а что он значит?? :offtop:

+1

47

Pimpo4ka написал(а):

Мой ник, например... меня часто спрашивают.. что он значит.. а что он значит??

Мыс Хамелеон, Тихая Бухта:
Маленькая пимпочка в море и есть мыс Хамелеон. :)

Отредактировано WolfsGrin (2008-08-01 10:08:27)

0

48

Дельтаплан! Всегда хотел на нем полетать! WolfsGrin, жди в гости )
Но ты не прав, пимпочка вот такая )
http://www.willpower.ucoz.ua/_fr/0/2372566.jpg
а я фоту просто по-другому перевыложил )

Отредактировано CTAPTOBUK (2008-08-01 16:24:36)

0

49

CTAPTOBUK написал(а):

пимпочка вот такая )

какая хорошая пимпочка)) очень красивая  :)

.......
а фоту я успела увидеть)))
ЗЫ: почему-то я думаю, что следующее сообщение будет от Бори-гусара....(если учитывать, что в момент редактирования поста фоты уже не было)

Отредактировано evga_cool (2008-08-01 16:26:16)

0

50

CTAPTOBUK написал(а):

WolfsGrin, жди в гости )

Прилетай )

0

51

ЭХ. ребята. увидела свою фотку и толкование ника - прикольно. )

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Наши ники