BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Нашу Кузеньку с Днём рождения!!!)


Нашу Кузеньку с Днём рождения!!!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Солнечная наша Гнома)) С праздником тебя)
Человеческого тебе счастья, Оркской невозмутимости, Эльфийской уверенности в себе и Гномьего богатства))
Мы тебя любим очень)) Спасибо, что ты у нас есть такая-притакая офигенная))

+1

2

И я хочу! Пустите мужа ) Кузя! Я тебя дома поздравлю ;) уф...  :love: (смайлика с чмоком не нашёл, поэтому придётся в реале)

0

3

С Днём Рождения Кузя !!!!!  :flag:

0

4

С днем рождения!

0

5

Поздравляю с Днем рождения :)))  :flag:

0

6

теплого очага тебе, здоровых детей и послушного Вепря  :flag:

0

7

Кузя! Это Murz :) пишу с Мизиного компа. Поздравляю с Днём Рождения! =)

0

8

Марина-Кузенька, самая моя любимая гнома, замечательный человечек!!! Поздравляю с Днем рожденья!!!!! :love:  :flag:  :jumping:
       Будь как роза прекрасна,
       Как JIaHgblIII нежна,
       Как лилия неповторима,
       И как солнышко любима
!!!

0

9

Ура Ура Ура!!! Это Гномка-герой! Ростом ей хоть до ВЛа долеко, зато саппорт качает прямо с той же скоростью и даже выше!!!
Кузя, с Днем рождения))) Крафти всегда только вкусные Щи!!!

0

10

Поздравляю :)
Кузя с днем рождения тебя !
Боря с днем рождения Кузя тебя !
и пусть скрафтиться все что захотите :)

0

11

Поздравляю :)

0

12

Кузя, поздравляю:)

0

13

поздровляю с днём рождения )) всего тебе !)) смеха побольше не истерического в одиночку а в кругу друзей)) :crazyfun:

0

14

cпасибки))) прям бальзам на душу ... многих я давно не видела и тем приятнее ваши поздравления :cool:

0

15

Опоздала(( НО все равно Мариночка, С днем рождения!!! Искренне поздравляю тебя с праздником!!! Любви тебе и счастья, наш домовёнок  8-)

0

16

Кузь, от всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья, счастья, ТЕРПЕНИЯ (я знаю по себе оно иногда обязано тебя покидать, но крепись))) вобщем чтобы Боря носил тебя вечно на руках холил и лелеял, а детеныши обажали)

0

17

И я поздраляю, хоть нам и не удалось много пообщатся, но всё же знаю что ты хороший человек и желаю тебе только всего самого наилучшего, не болей!!!  :surprise:

0

18

присоеденяюсь ко всем пожеланиям)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flag:

0

19

Поздравляю ! Желаю богатого дропа, удачного спойла и семейного счастья :)

0

20

Кузя - поздравляю тебя... Очень рад, что Линейка объединяет таких  разных людей и благодаря ей мы знаем друг друга. Хорошо что тот спор, который мы затеяли в одну из наших первых встреч превратился в дружбу... Желаю тебе много цветов, вина и танцев в этот день...

0

21

Поздравляю, Кузя :)))

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Нашу Кузеньку с Днём рождения!!!)