BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » С днем рождения тебя Кам)


С днем рождения тебя Кам)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

От всего большого некриковского сердца поздравляю тебя, Кам, с денм рождения. Пусть все у тебя будет :flag:

0

2

:flirt:  Спасиб большое, очень приятно.   :jumping:

0

3

КАААААААМ))))) Поздравляю-поздравляю и всего тебе желаю, офигенского настроения и позитива)) Джа присоединяется)

0

4

С днем ВАрения.ВСегоООООооО

0

5

и я поздравляю  8-) с днем рождения тебя.... и желаю обрести тело, которое все мы будем регулярно наблюдать  :flag:

0

6

И от меня )

0

7

Поздравляю, Кам)

0

8

Поздравляю :) В жизни тебе я желаю счастья много, горя мало, а лучше совсем не надо :) Ну и здоровья и хорошего настроения ;)

0

9

поздравляю!! добра тепла и ласки)) :flag:

0

10

Поздравляю с Днем Варенья! :)

0

11

Поздравляю !!!  :flag:

0

12

Камище, поздравляю!!!  Заходи почаще:)

0

13

Камчег, Бо прав.. Зходи почащще.. А то я вчера, когда поползла спать, ещё долго обдумывала, против воли, цепочку Меян-Пурген-Орканион)) Про шкаф и ветки с дуплом и утку, мирирующую на юг я теперь тоже буду рассуждать ток логически))) В общем, респект тебе, Камчег Ночной Жгун))

0

14

Поздравляю :)

0

15

indis написал(а):

А то я вчера, когда поползла спать, ещё долго обдумывала, против воли, цепочку Меян-Пурген-Орканион)) Про шкаф и ветки с дуплом и утку, мирирующую на юг я теперь тоже буду рассуждать ток логически))) В общем, респект тебе, Камчег Ночной Жгун))

Да уж вчера пожгли конкретно))) Надеюсь Кенш после этого не решит выслать нам каждому по личному психиатру))

0

16

Как-бы Кенши не выслал его себе)) А то вчера он так завис, что я стала переживать, как он там, на другой стороне монитора))

0

17

Ухты как много поздравлений, Спасибо вам всем оч. оч. приятно.  :flirt:
Мда вот это мы вчера дали, видимо что то случилось.  :blush:

+2

18

PTYA написал(а):

Да уж вчера пожгли конкретно))) Надеюсь Кенш после этого не решит выслать нам каждому по личному психиатру))

PTYA написал(а):

Как-бы Кенши не выслал его себе)) А то вчера он так завис, что я стала переживать, как он там, на другой стороне монитора))

Kamerton написал(а):

Мда вот это мы вчера дали, видимо что то случилось.

Я опять всё пропустил :((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

19

Ден, расслабься, это было с 4 до 5-30 утра по мск))

0

20

indis написал(а):

это было с 4 до 5-30 утра по мск))

Ааааа ну тогда всё понятно :)
Вечерний флуд иногда может довести рассудок до кризиса, могу только представить о чём вы флудили уже под утро :)
Теперь уверен, что я ничего не пропустил  :D

0

21

Ден, поверь мне, не можешь ты представить, о чём мы флудили))) это не поддаётся представлениям)

0

22

поздравляю Кам! вкусного варенья!  будь Хеппи!!  :jumping:

0

23

indis написал(а):

Ден, поверь мне, не можешь ты представить, о чём мы флудили))) это не поддаётся представлениям)

Инди, я спать пошла вместе с батреей, отцепится не смогла....веточка...и действительно откуда у шкафа может быть веточка :D

+1

24

PTYA написал(а):

Инди, я спать пошла вместе с батреей, отцепится не смогла....веточка...и действительно откуда у шкафа может быть веточка

А я думаю, куда меня потащило в ночи то.. а это окахывается ты меня на батарее вынесла)))
веточка блин))) *поползла туда, где мы встречаемся неоднократно)
А как оказывается полезно случать Кама.. Камоло, велкам в ворлд!)))

+1

25

indis написал(а):

А я думаю, куда меня потащило в ночи то.. а это окахывается ты меня на батарее вынесла)))

Инди, батарея - это наш с тобой козырь перед санитарами, которые за нами придут, так бы они нас быстренько скрутили, а вот с батареей у нас шансы вырваться от них резко вырастают..."случить Кама...камоло..." опять плачу :D
З.Ы. Инди, плиииз не произноси вслух слово на букву Д, которое было вчера хитом сезона у Кама, а то мне поплохеет совсем)))

0

26

ты про Дупло?) не, не буду)) сама как увспомню)))

0

27

С днем рождения  :flag:

0

28

Cпасиб ещё раз всем, кхм " если бы люди были животными " хихи.  :huh:

0

29

Kamerton написал(а):

" если бы люди были животными " хихи.

не так было.. бвло так: "если б люди и животные поменялись местами" ))) а дальше же да-а-а-а..))
блин.. тема имени кама переросла во флуд)

0

30

С днюхой тебя Кам. Немного опоздал, но поздравляю от всей души :)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » С днем рождения тебя Кам)