BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ здрасти я вернулась =) тока вот играть не получается гружу орчега и во время прогрузки критикал еррор выскакивает(( нимагу никаками персами зайти кроме людской рассы...зашла с нумана в ПМ вам пишу никого нету(((где вы все?? серв сменили чтоли?? :(

0

2

приветик Яна, нас осталось немного, но мы в тельняшках))) вижу как уже второй день ты пытаешься зайти.... и пинаешься.... надеюсь тебе помогут и ты будешь с нами, я увы профанка в таких вещах, от мну только поддержка))

0

3

Привет)) Нет, серв мы не сменили) попробуй переустановить клиент и проапгрейдить его из папки. С сайта абисса патчи не качай..)
А кому писала, если не секрет?)

0

4

Писала Глуму ,Боре,Кузе,Дену(Вольф),Евге,Мизу,Тоге,Тусе,Чуду,и даже Абакана в игре небыло :( а откуда переустановить клиент и проапгрейдить его если не с абиса?я патч с абиса вчера скачивала уже(((

0

5

А кто ушел есди не секрет?((

0

6

Оо пойду убьюсь..... я забыта...... кому нужны мои слова поддержки...... :'(  :'(  :'(

0

7

Натачка не обижайся))) Я очень по всем вам соскучилась и про тебя не забыла)
Просто очень хачу с вами поиграть и пообщаться в игре =)

0

8

Ладно всем от меня приветик,надеюсь что все починю и буду с вами)

0

9

Привет) Попробуй зайти в личный кабинет на страницу персанажей и отправить орку В ГОРОД (кнопка такая). Только это надо делать после 5 часов оффлайна, иначе система скажет, что мол ждите 5 часов( Патчить клиент автоапдейтером лучше.

0

10

будем ждать, Яна)

0

11

Nessy написал(а):

Боре

Не помню :( Но в аналогичной ситуации мне помогло снести все патчи, загрузить перса, а потом поставить патчи обратно.

Отредактировано SavinB. (2008-09-09 10:14:58)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Проблема