BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто, где, когда??????


кто, где, когда??????

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Хотел вот узнать, люди, друзъя, сокланыыыы......кто где играет? Просто вот есть желание, кто еще играет в Линейку, может воссоединимся на руоффе???.... :flag:
прошу отписаться всех, кто где играет, кто на Абуссе, кто на Луне, и вообще, у кого какие планы в будущем :flirt:
где играть все будем то?

0

2

Немир, вроде все уже определились и разбежались по своим суверенным квартирам :)
Кто хотел - сформировал консты на руофе, кто-то остается на арбузе, мы с Птей на луне играем.

0

3

мы б тоже на луну, да дорого.. ((

0

4

так вот и хочется узнать, куда БХ разбежался. Борь, а ну Руофф тоже не пойдете?
Тор, а Вы?

0

5

Не.. на этот конкурс кошельков - не с нашими финансами.. А бх по серверам расползлось. На всяких хМного сидят тестят грацию.
Некоторые вообще в реале непоймичто тестят (фью-и-и-ить Инде в огород камешек)

Отредактировано SavinB. (2008-11-20 16:56:19)

0

6

Леш, я лично на руофф не пойду принципиально, для меня это менять шило (офф сервер) на мыло (руофф о котором еще никто толком не знает, что там будет). Кроме всего прочего пока у меня складывается отчетливое ощущение. что руофф - это очередное предприятие по вытягиванию денег из игроков при том, что везде гордо заявляется. что это "первый официальный БЕСПЛАТНЫЙ офф сервер", мне банально противно, когда меня (игрока) считают полным тупицей, и так нагло врут в мою моську :flirt:

+1

7

Один аккаунт на офе обходится: 23 доллара - это ключ+ месяц игры, 36 долларов - двухмесячная карта (19 долларов за месяц).
Для комфортной игры желательны 2-3 акка. У нас пока 2, подумываем над тем, чтобы завести себе еще БД.... А то на 64+ могут сложности появиться...

0

8

SavinB. написал(а):

Не.. на этот конкурс кошельков - не с нашими финансами.. А бх по серверам расползлось. На всяких хМного сидят тестят грацию.
Некоторые вообще в реале непоймичто тестят (фью-и-и-ить Инде в огород камешек)

Глупости...всегда есть норм игроки, одетые в топ, ни копейки не вложившие в игру. Есть кланы и они одевают активных. А если играть по часу в неделю и не донатить, то нигде ничего не будет. На Абиссе народу было 300 человек и донатили люди тоже немало, однако это не жестко ощущалось. Ты думаешь на серверах с он-лайном 5к+ народу все поголовно будут донатить? это смешно))

SavinB. написал(а):

мы б тоже на луну, да дорого.. ((

мухахахаха)) Луна это наоборот дешево))) 10 баксов за 100кк...если мне руофф не понравится пойду на Луну 100%)))

0

9

Сейчас цены на адену на луне поднимаются, прошла компания под названием "банхаммер", но все равно - 100кк - 14 баксов вроде.
Но вполне реально не вложив ни копейки нормально заработать...

0

10

gl00m3r написал(а):

мухахахаха)) Луна это наоборот дешево))) 10 баксов за 100кк...если мне руофф не понравится пойду на Луну 100%)))

Я про Акки. Семейный бюджет 3 не потянет, а я меньше чем в 3 окна играть комфортно не могу :)

Пы.Сы. А некий Глум шумел про раздачу слонов, и писать ему в асю, а там и не появляется ;)

0

11

Угу.. для комфомртной игры лучше три ака иметь. С двумя несколько напряжно, но тоже можно. В одно, имхо, почти не реально, если ты не ШЕ/ЕЕ/БП или варк. Но пати в принципе всегда найти можно, особенно в клан если вступить (мы пока не собираемся).

gl00m3r написал(а):

А если играть по часу в неделю и не донатить, то нигде ничего не будет.

Ну, мы играем где-то 2-3 часа в день. Сейчас 4 чара 60 лвла, денег - 400кк. ХЗ, насколько это реально на рго :)

0

12

а чем рго будет отличаться от Евро серверов в плане квестов?)
и потом, идея того что я написал, в том и была, что если играть каждый день, пусть даже по 2-3 часа, можно норм одеться и без доната.
Да и заработать в ЛА2 всегда можно даже играя без клана. Можно барыжить, крафтить, баффать и т.д. и т.п., способов масса

0

13

а темку создал, просто хочется всех увидить где то на одном серве, и думаю это будет или офф, или абусс)))))

0

14

Рго будет отличаться тем, что там столько денег изначально не будет. Т.к. там не будет экономики сначала. Если ботов не будет, как то админы обещают, то первый Ы сет появится через хз сколько времени. И даже  А сеты будут стоить нереальные деньги, что без доната не купить будет. Простой пример: в гк по квесту за час падает 2-3 страницы - не больше. Я не думаю, что туда кого-то будут особо пускать первое время - типа спот занят - пошли нах. Реально в гк около 16 комнат, где можно пофармить странички по первой части. 16 патей и оприходуют их из топовых кланов. т.е. кто будет в хорошем клане - тот и оденется. остальные будут в зубее до 70 ходить.

0

15

Да и на квестах особо не заработаешь (если только в начале, на Д шмот). Но, не хотел бы показаться вестником несчастья, на бест Ц на 40-м лвле да еще и с са далеко не все наберут. Так что - комон шмот в помощь (12 лвлов перекантоваться можно), а вот дальше все равно придется что-то нормальное покупать уже.... Б пуха в люксоре обойдется около 10кк (смотря почем кри будут), приблизительно столько же - шмот люксоровский. СА - окло 1кк, вставка - 2кк (все округленно). ВОбщем, когда заупстят - расскажете :) ВОпрос - когда только запуск вот произойдет...

0

16

Играю в сталкера.
Четвертый раз.
Нихачу Л2 пока, нелезет.

0

17

Я пока зависаю в Реале
ожидаю Аион, релиз в корее обещают 25 ноября, по прогнозам гоховских аналитиков в марте будет релиз в Европе
читаю инфу по Аион, вроде как прикольная штука выходит :)
в обязательном порядке попробую :)

0

18

Саф, играешь в новый сталкер? Фэллаут 3 покруче будет)
Игорь, тоже жду Айон, игруля вообще :cool:

0

19

Aion. Красиво! До 50 максимального лвла при среднем онлайне 4 часа в день у игрока уйдет месяца 4.
Дальше пвп.
Сабов нет насколько я понял, однако игра цепляет, тоже обязательно попробую.

PS: Немир - спс за подсказку, скачал фалаут, ищу теперь бездисковый кряк :)

Отредактировано Saferos (2008-11-22 20:49:50)

0

20

Привет всем! Поигрываю на lineageii.lv. Переходить кланом туда позднова-то, (да и никто не собирается), так как половина сервера там 74+ с сабами в А и Ы шмоте с пухами заточенными на +16. И если какому клану переходить, то в перспективе только слияние с "папками". Лично у меня там якса +16, СОМ, несколько разных Б пух и несчетное количество Ц оружия на твинках. Так же штук десять разных Б сетов и куча Ц шмота. Зарабатываю в основном на спойле СОПов. Один вечер проведенный в брандах гномкой 40-45 го уровня  одетой в фуллплейт +4 и с яксой +16, (с ПП и ШЕ вторым и третим окном) дает прибыль примерно в 30 кк. Рейты там все х3. В общем играю для удовольствия, выбирая майна под настроение.
   Если вдруг БХ соберется и обьединится на каком сервере- с удовольствием присоеденюсь. Считаю что БХ в составе другого клана это уже не БХ. ИМХО- пока есть этот форум БХ не умрет  :cool:

+1

21

Svitlana написал(а):

ИМХО- пока есть этот форум БХ не умрет

Пока есть форумные флудеры БХ точно не умрет, не дадимс :flirt:
З.Ы. кстати Игорь, чем дальше в лес тем больше меня варк прикалывает, надо было мне не некриком на абиссе быть а варком..теперь я знаю это точно..хотя пока только разок попвпшились на Луне, но варковский слип рулит))

0

22

Игори с волками очень сильные :) Без волков тоже очень :)

А теперь не в тему :))) Есть у кого-нибудь реферат по экологии (не из Инета - антиплагиат.ру, черт, палит), чтобы на 20-25 страниц А4 вышел? :))) Очень надо :)

0

23

Воть, долго изучал форумы и усякую инфу... Вообщем пришол к выводу что на Ру.офф не пойду, тем более в зерг Ребов.
Наверно пойду на Луну, буду бегать там по несколько часиков в сутки, буду там доживать свою Линагавскую жизнь :)

0

24

Динк, как созреешь, стукни в ПМ, поможем чем сможем)

0

25

Всем привет :) вот захотелось в ла2 погонять только одному скучно :( на скок я понял на арбузе не гамает больше никто? а на луне ток Саня и Таня? Тор у тя в подписи увидел про триал и тож к вам захотелось :) про триал ничего не нашел :( смотрел на линейдж2 ком не подскажите что да как там?

0

26

Если коротко про триал, то:
Он позволяет бесплатно играть неделю, после этого акк блокируется до покупки СД-ключа и карточки оплаты хотя бы 15 дней.
Пока играешь на триал-аккаунте, то нельзя купить, продать, торговать выкинуть вещь.
Реально первая профа в условиях грации берется через 1 час (делаются три квеста и у тебя 18 лвл, на котором начинается профа, как только ее проходишь то экспы, полученной за прохождение, как раз хватает до 20 лвла).
Как проходит регистрация акка - подробно описано здесь клик тут
А да, основное это то, что активировав чужой триал ты даешь возможность тому, чей триал активировал поиграть месяц нахаляву :)
Если реально решил играть на офе (т.е. активровать ак итд - пиши, скинем в личку).
Динки, то же самое - если есть желание - триал скинем.

0

27

Всем бобрый. Иду на руофф.

0

28

Кстати, кто реально хочт начать играть на офе, то рекомендую сделать это до вторника, 25 ноября, т.к. в этот день после рестарта стартует эвент "стань чуток богаче" или "тыккофки возвращаются", который продлится ровно 1 неделю.
ЗЫ. Обещание 10кк для активировавшему триал сохраняется.
ЗЫЗЫ. Глядишь, еще Ан с Камом подтянутся :)

0

29

Всем привет!!!  :flag:

Что то на Линейку мну не тянет, а пока сижу на :

FOOTBALL SUPERSTARS
http://footballsuperstars.ru/about/        - MMORG Football, Игрок должен будет развивать своего персонажа и отачивать свои собственные навыки - реакцию и способность быстро ориентироваться в сложной стратегической ситуации. Для успешного существования в игровом мире нужно будет зарабатывать деньги и переходить из одной команды в другую. В игровом мире можно стать спортивной звездой и тратить большие суммы заработанных денег на свои прихоти. В Football Superstars есть не только спортивные, но и социальные элементы.  :D 

FALLOUT 3
http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php           -  Single play, Это обширный мир, уникальная боевая система, потрясающе реалистичное изображение, тонны возможностей выбора для игрока, неподражаемый надор динамичных персонажей. Каждая минута - это отчаянная схватка на выживание против ужасов внешнего мира: радиации, супермутантов, враждебных порождений мутации.

BATTLEFIELD 2142
http://battlefield.ea.com/battlefield/b … =125076276        - MMORG SHOOTER,  Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…

:rolleyes:

зы: Ан млин куда-то пропал безследно.  :(

http://torrents.ru/
http://game-torrent.info

0

30

PTYA написал(а):

Если коротко про триал, то:
Он позволяет бесплатно играть неделю, после этого акк блокируется до покупки СД-ключа и карточки оплаты хотя бы 15 дней.
Пока играешь на триал-аккаунте, то нельзя купить, продать, торговать выкинуть вещь.

зато на триале можно поднимать всё!, что тебе скинут на пол добрые старшие товарищи :flirt:

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто, где, когда??????