BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто, где, когда??????


кто, где, когда??????

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

PTYA написал(а):

З.Ы. кстати Игорь, чем дальше в лес тем больше меня варк прикалывает, надо было мне не некриком на абиссе быть а варком..теперь я знаю это точно..хотя пока только разок попвпшились на Луне, но варковский слип рулит))

misere написал(а):

волками

Варк прикольный персонаж мне повезло что я им играл :)
Волки это вообще томагочи )) очень прикольно , кстати к ним можно в инвентарь бутылки хилок банки ВВ и выносить их на панель, так удобнее и быстрее их качать ;)

Kamerton написал(а):

Battlefield 2142

привет Кам :)
в Бателфилде нет такокого общения, в основном хочется поржать у монитора :)) а там не та тема :) дас ист Имхо :)

0

32

Ята нас не покидает :)

0

33

Ап теме.
Все же интересно куда все разбежались. Лично я сижу нв http://www.gracia1.ru/, пока не осилил веб маней что б се офф клиент приобрести :)

0

34

офф клиент можно скачать :rain:

0

35

Nemiroff написал(а):

офф клиент можно скачать :rain:

Ну я имел ввиду клучеГи усякие :)

0

36

Немного о далеком корейском Aion :)
"Пресс-служба NC soft официально сообщила о том, что Aion: The Tower of Eternity уже успела стать самой популярной MMORPG за всю историю данной страны - всего за две минуты после открытия серверов бета-версии в мире игры зарегистрировалось более 11 тыс. человек, за чем количество игроков увеличилось до 40 тыс. Сейчас игру тестируют 170 тыс. человек, однако дальнейший прием заявок был пристановлен."
http://www.gamegeek.ru/news/5668/aion-t … yi-pc.html

0

37

Динки, если ты про нормальный оф, то можно платит карточками. Там просто вбиваешь номер и они снимают только столько, сколько надо. Я с одной карточки веб-мани три разных акка проплачивал. Кстати, можно платить и по кредитке.

0

38

Немного о себе :)
ждал ждал ждал Аиона , недождался :)
Абис х3
IGORrusII (тиран)
клан - ТугаринЗмей :)

0

39

Еще вышел Dark Fall, говорят тоже ничего игрушка (точнее, релиз вроде 23-го числа). По описаниям - чем-то похожа на моровинд, причем там фул лут..
(Тор)

0

40

Плин, как бы все это по проходить =)

0

41

Может, соберёмся как-нить где-нить на нейтральной территории нашей дружной Бхашкой и вспомним молодость?) я соскучилась по нам)

+2

42

В Линаге?? )  Иде оч-оч хороша :)   Какойнить серв с высокими рейтами... наверно.

0

43

Dinki написал(а):

В Линаге?? )  Иде оч-оч хороша    Какойнить серв с высокими рейтами... наверно.

например ффот http://arteas-world.ru/index.php?cmd=index

0

44

Идея очень даже не плохая :) Только нужно обговорить время заранее...чтобы я пивом запасся :writing:

0

45

)))) ну давайте обговорим и вечер пофанимся вместе все, как когда-то)
ток что б нас было больше, чем в этой теме)

0

46

ну так что? кто, где, когда??????

0

47

Сделать труднее чем кажется :)  ну и желательно еще нерод подтянуть... Саф, ИгорРас, Кам   ОтЗОвИтесЯ !!!!!

0

48

:flag:   Тыыыкссс....куда то  все собираются...Я тоже по Линейке соскучился и не только по Линейке. Кстати всем привет!!! Мужчины с Праздником!!  :flag: (нравится мне этот смайлик)

0

49

Привета :) Мне кажется, наиболее реально собраться на Абисе, если канеш наши аки там еще не по удалялись... К тому же, ходют слухи что там Куп всем заведует :) Мб еще ктонить ....

З.Ы. кто клиент Интерлюдии заново качать :(

Отредактировано Dinki (2009-02-24 13:08:00)

0

50

Ну акки на Абиссе не должы вроде пропасть... я туда заходила где наверное с месяц назад, все были на месте, сейчас не знаю...
Ток у меня одна проблема - это время, я реально могу только где то с 1.30 - 2.00 мск зайти (ночи естесссно)..раньше дочу не уложить даже если ей сутки спать не давать :tired: ..так что наверное увы без некрика..хлюп, хлюп :no:

0

51

Не, ну если в выходные собраться, то в ночи это более чем реально)
в будни то я тоже не алё чуточку..)

0

52

Было очень приятно встретить Аба и Тогу :)
все больше понимаю что у нас был уникальный клан :)
гимповый но очень хороший :)
спасибо ВАМ ребята и девчата, за то что вы есть  :)
:love:

+1

53

Ну...не такой уж и гимповый :) Просто мы не конфликтные,  в большинстве :)

Может в следующую пятницу часиков с 10-11 по Москве начнем сбор...да хоть на том-же http://arteas-world.ru/index.php?cmd=index (как было предложенно выше) Можно будет периодически там и встречаться :) Только с рейтами надо определиться.....

+2

54

IGORrus написал(а):

гимповый но очень хороший

Игорь, ты думаешь, что если нас разделяет полглобуса, то я не смогу тебе пяткой в нюх за такие слова заехать? :glasses: 
З.Ы. кстати, а что значит "гимповый", а то может зря ногу тяну в другую часть света? :flirt:

0

55

Гимповый= бхаховский))

ЗЫ представила, как дюфа тянет ногу в другую часть света.. ыгугагагага))

Отредактировано indis (2009-02-26 11:23:47)

0

56

Да Инди, это процесс, требующий полной концентрации всех моих сил и внимания :yep:
Кстати, на Луне я с большим интересом наблюдаю, как толпа народу сидит всю ночь и преданно ждет респа Баюма (посреди рабочей недели часов этак в 4-5 ночи мск), первый час-полтора у них проходит в замесах, а потом они просто сидят и ждут..долго ждут (я ни разу не досиживала, а у нас на 2 часа меньше, чем в Москве), а с утра кому на работу, кому в институт. Слабо себе представляю, чтобы мы нашим кланом так делали, вот и все наше отличие, каждый играет в свое удовольствие и получает от игры ровно то, что хочет, кто то хочет быть круче звезд, а кто то просто ИГРАЕТ, результат для всех одинаковый, просто кто то раньше рулить начинает, а кто то позже..
З.Ы. что то моя нога отказывается тянуться дальше Мертвого моря, говорит ей и там хорошо..начинаю тянуть весло, лучше я Игоря просто застаню, воть :flirt:

0

57

Дюфа бумер))

кстати, если писать Дюфа на английской раскладке, то получается Лаф)) Это я случайно-опытным путём поняла))

0

58

почему гимповый ?
Ну так в качестве прикола могу вспомнить навскидку такие факты :)
1. Индарли - клан исключительно из магов и танков = РБ не фармили вообще из принципа (только в ПМ договораливались и шли убивать РБ с другими кланами :) хотя своих магов было предостаточно)
2. Опять же Инадрил - КДЛ пати делали только я(некр) Бохун (танк) Куп (танк) Транс (некр) (фармили по 5кк на харю за вечер) больше этим никто не занимался :))
3. Годы орал что надо качать мультов для РБ ..... нихрена, зато под конец аббиса у каждого была своя патя мультов десторов :)
4. снова Индарил - убер нагибательным кланом просто не хотели фармить эпиков - вот неохото и все тут и только когда стало ястно что  Инадрил накрылся, просто ради фана убили Орфена (чисто кланом) и покушались на закена :)  а когда это нужно было ну не дозовешся :)
5. Начиная со сплендора узнали что такое манор - Манорили Единици !!! просто бред. Вот например мне (сейчас на х3) как тока вступил в клан спрашивают где ты кач? Говорю там то, сразу прибегают дают семена, мол манорь все равно мобов убиваешь :)
6. Аббис - ну надо же было случиться такому когда в клане онлайн 1-2 зато все остальные бегают в мультах :) я вас всех знаю каждого бафал :))) кто то спойлит, кто то манорит на сторону, кто то десторами РБ валит и дроп в магаз ну разве это порядок :)
7. Торговать шмотом и ресами незя ! устав так сказать :) Глум таким макаром одел весь клан :) и стал КЛом :)
8. Еще раз Инадрил: случилось - набрался онлайн, клич пошли КХ отберем в ДК , ок собрались все готово - Биш которого никто не качал, просто взял ушел в офлайн -так как его просто не брали в пати раньше и качался он сам исключительно мультом магом :) нехорошо как то :) Без Биша конечно мы дальше ворот не прошли ...
9. Относится ко всем серверам где были: С и Б заточки спойлятся в Рифте с большим шансом - этим очень выгодным бизнесом мы не занимались потому как 60+ лвл не выгодно бить мобов 40+ лвл :) зато заточки покупали аш за 2кк
10. По моему наблюдению на клан работали единици :) (кто то манорил и спойлил в ущерб качу а кто то в это время достигал очередного лвл)
11. Про клан РБ вообще молчу в С4 делали отдельно пати магов пати танков (потом правда стали делать смешанную пати), на Аббиссе Глум вообще выбрасывал меня (бафера) из пати ибо лучше взять четвертого дестора, зато потом писал - товарищи соклане от нас уходят Баферы !!! одумайтесь !!! :)
12. Кам вообще молодца :) взял нах зарегал акк на почте которую стерли пароль не поменять. Конечно это прикольно и экслюзивно :) раз уж решил КЛить мог бы как то посерьезнее отнестить :) (Кам не обижайся я подружески)

мы могли захватить замок - На Инде вообще это было реально
мы могли захватить КХ
мы могли выигрываь Клан Вары
мы очень много чего могли и ничего этого несделали :)
а Гимпы потому как всетаки сложно отрицать что роль БХ на сервере была исключительно в Фарме мобов и Мясо на чужих осадах Замков

ну это мое исключительное мнение - я могу ошибаться но вот такими я вижу недостатки нашего клана :)

PTYA написал(а):

З.Ы. кстати, а что значит "гимповый", а то может зря ногу тяну в другую часть света?

есть Имба - который рулит всех убивает (Некр допустим)
есть Гимп - который не рулит и все его убивают (Паладин допустим)

Единственный плюс нашего клана это люди состоявшие в нем :) как нестранно за редким исключением (Радослав и тд) в клане были очень приятные и хорошие люди :)
мне повезло что я был здеся :)

0

59

надеюсь от смайликов не ребит в глазах :)

+1

60

блин, игорь, ты вызвал во мне воспоминание, как мы на абиссе уже, бради тебе 56 лвл в тои)) такие воспоминания)) я этого не забуду никогда.. что там закен, что там баюм, орфен.. всё суета)) А вот тои и 56 лвл навека)) Господи, Дюф.. а как мы били книги, помнишь?) В снегах, в которких юбках..)) вообще многое вспоминается.. из такого, проточного, казусного и невыероятно душевного)) А вот осады и эпики почему-то как-то мимо проходят.. )

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто, где, когда??????