BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто, где, когда??????


кто, где, когда??????

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Скажу одно - БХ это не клан - БХ - это состояние души... Ну и что что гимп... Мне нравился БХ такой какой он был... Да мне безумно жаль что Кам не прошел с нами эту дорогу до конца... Жаль что клан живет с огоромным разбросом по вермени... но это все ерунда... Меня греет мысль что такой клан был - и что я был в этом клане... а Замки и Эпики - это не так важно... Если бы БХ был похож на Ребелион или на ХФ  - боюсь что это была бы совсем другая история...

0

62

а я о чем тут в клаву тыкаю ? как раз о том что гимповый но зато КАКОЙ ХОРОШИЙ !
епть !

Инди я иногда вспоминаю как мы познакомились :) я был в пяти окнах а ты с Джа в Пати, здоровалась с каждым окном в ЕВ, и у каждого спрашивала ребята у вас книги такойто нет ?  я переключался и говорил что нет и так из каждого окна :))) и потом мы пятером (окнами) приглашали вас в Клан :) было забавно и смешно :)

ты вообще запомнинающася :))) да 56 лвл и второй хаст это был эвент - в котором кстати ток ты мне помогала ! и Тога ресал постоянно

Отредактировано IGORrus (2009-02-26 18:06:49)

+2

63

IGORrus написал(а):

Инди я иногда вспоминаю как мы познакомились :) я был в пяти окнах а ты с Джа в Пати, здоровалась с каждым окном в ЕВ, и у каждого спрашивала ребята у вас книги такойто нет ?  я переключался и говорил что нет и так из каждого окна :))) и потом мы пятером (окнами) приглашали вас в Клан :) было забавно и смешно :)

Вы обманщики, Игорь)) когда я ток пришла в клан, это было так сложно.. здоровалась с каждым окном в течении месяца.. даже список пото вести начала, у кого какой мульт, что б ен запутаццо, в тоге вышло, что это почти всё игорь) даааа.. шутка: игорь скоро возьмёт клан своими мультами жива до сих пор))

0

64

Я за где - то встретится. Назовите дату, время и сервер.
РуОф подождет я думаю :)

0

65

Игорь ты неисправим, ну раз тебе так хочется, пусть будет гимповый (весло замерло над Гимлаями и, подумав, повернуло назад) :yep:

indis написал(а):

Господи, Дюф.. а как мы били книги, помнишь?) В снегах, в которких юбках..)) вообще

Конечно помню, я по старой памяти Тора на Луне туда же на кач потащила (ну понравилось мне во фройзен лабиринте, видать сказывается дифицит снега в реале). Вобщем пришли мы с Тором на ту полянку с оленями, а их там и нет. Пошли искать оленей..ну нет их пачками как на Абиссе, с горя лупанули по одинокостоящему оленю и, о чудо, один олень превратился в штук 7. Мы с Тором решили, что нам крышка, но справились..я долго еще ругалась на офф и вспоминала наши походы с Инди за книгами :yep:  А еще вспоминается любовь Кама к забегам ножками в ТОИ, а как мы искали дропнутые Игорем на Закене сапоги (у нас там жабры у всех выросли, пока мы ныряли), про то, как Игорь преданно скидывал на нас бережно собранные им в катах парики, я вообще молчу. А как, уже когда все почти ушли с Абисса, ночью неожиданно зашел Кам и еще более неожиданно появилась Инди, что тогда творилось в клан чате словами трудно передать, это надо было видеть, лично я сидела свернувшись калачиком от смеха и судорожно вытирала слезы :D  Это было в лучших традициях БХ, это был БХ стайл, когда клан чат состоял не из мата и приказов, а из смеха и нормальных здоровых шуток, это то, что вспоминается лично мне, а не колличество убитых варов, взятых замков и т.д. Каждому свое вобщем :flirt:

0

66

Парикииии *умиленно мечтательно*
да конечно есть что хорошего вспомнить :) я бы сказал душевного :)

0

67

IGORrus написал(а):

Парикииии *умиленно мечтательно*

Мне интересно, был ли хоть один человек, на кого ты эти парики скидывал, кто не мечтал бы тебя в том момент заПКашить?  Реснуть, а потом еще раз заПКашить и так до тех пор пока ты не угомонился бы со своими париками:glasses:  Хотя чесно признаюсь, сейчас вспоминаю это с большой улыбкой :yep:

0

68

ну не обижайтесь это наверно был отыгрышь роллепленя :)))
да слито проц много из за меня :) но иногда мы выживали :))

0

69

PTYA написал(а):

Мне интересно, был ли хоть один человек, на кого ты эти парики скидывал, кто не мечтал бы тебя в том момент заПКашить?  Реснуть, а потом еще раз заПКашить и так до тех пор пока ты не угомонился бы со своими париками:glasses:  Хотя чесно признаюсь, сейчас вспоминаю это с большой улыбкой

Был, был.. это я))) я часто, когда игорь говорил" счас, поголдите, счас я вернусь" и чсматывал за угол, готовилась к смерти, попивала залпом из пол-литры и затаив дыхание ждала)) Потом появлялся Игорь, надо признать, не всегда он добегал до нас живым.. иногда его труп приносили нам мобы.. а потом, когда все уже лежали, Игорь радостно так "ну а что, скучно как-то было, всех перебили уже.. кто ж знал, что они респаются так быстро".. В общем, злилась я ток пару раз.. да и то это была истерика оттого, что такого не моет быть.. Подряд 15 раз от ожного и того же парика..))

0

70

кто ж знал что в катах в каждой комнате мобы, я думал там люди или еще кто нить хороший :) а там бац мобы ....

0

71

indis написал(а):

надо признать, не всегда он добегал до нас живым..

Это факт..надо признать, что часто "когда Игорь убегл за угол", в душе я надеялась, что он не успеет до нас добежать :D

indis написал(а):

В общем, злилась я ток пару раз.. да и то это была истерика оттого, что такого не моет быть.. Подряд 15 раз от ожного и того же парика..))

Ну я злилась первые раз десять, потом делала ставки добежит Игорь или нет..и когда он появлялся в непосредственно близости от нас, начинала судорожно жать слип :yep:

IGORrus написал(а):

но иногда мы выживали

И мы радовались этому как дети, гораздо больше, чем захвату замка :flirt:

0

72

PTYA написал(а):

И мы радовались этому как дети, гораздо больше, чем захвату замка

пока Игорь не убегал под шумок всеобщей радости за новой порцией возможного счастья))

0

73

мне кажется, что Игорь - мобоман и мобофил.. Или мобопарикофиломан)

0

74

вообщем вы сглазили, Аб сеня умер и ничего - норм откачалися :))
простоо ОРКу не пристало обходить мобов надо идти напролом !

0

75

IGORrus написал(а):

вообщем вы сглазили, Аб сеня умер и ничего - норм откачалися )
простоо ОРКу не пристало обходить мобов надо идти напролом !

Интересно, что об этом подумал сам Аб)
З.Ы. Игорь, я тебе как варк варку говорю, чтобы умер варк надо сильно постараться, ты своим слипом должен слипать все, что движется или хотя бы моргает :yep:

0

76

Аб очень рад -  что дух БХ живет и побеждает... Сюда на х3 ещё бы несколько наших, было бы веселее отбиваться от париков...

З. Ы. Игорь теперь не может слипать ни тех кто движется - ни  тех кто моргает. Отобрали у него снотворное...

0

77

Abakan написал(а):

Игорь теперь не может слипать ни тех кто движется - ни  тех кто моргает. Отобрали у него снотворное...

Упс, мой косяк, забыла, что Игорь писал, что за тиранта играет. Ну тогда, Аб, держись, мысленно мы с тобой, ибо тиранты точно мобов не обходят, а идут напролом :yep:

0

78

ну а на какмо сервере будем собераться то?
ссылку дал и что то тишина

0

79

Главное, на каких рейтах?( если всем подходит сервер tranсе-а)  ИМХО х30 нормально будет....

0

80

Я в принципе не против на любом сервере любых рейтов... но на Х1 - 3 это немного круто для моего нынешнего онлайна )

Отредактировано Saferos (2009-03-01 19:38:04)

0

81

да не.. что б встретиться, пообщаться и просто побегать вместе маленькие рейты не вариант, имхо.. Это ж будут не частые встречи, и не постоянная игра.. ну, лично у меня по крайней мере, на неё банально нет времени.. А вот с вами вместе побегать пару часиков в выходные или пятницу, например на пвп-рейтах, это самое оно) Эдакие редкие, но достаточно меткие рандеву с любимыми друзьями.. ))

0

82

ТоварисЧи...пишим радикально и конкретно..на повестке дня два вопроса:

1: Подходит-ли выше обозначенный сервер
2: Рейты

0

83

http://www.arteas-world.ru
на этом сервере от х7 до х500к

0

84

ну, я б пошпилила на какм-нить х 500, что б не тратить время на квесты и накопления валюты) Единственное, что, как я уже писала, смогу ток в сб и пт вечеро-ночером)

0

85

Саф, грац с аденом...

0

86

indis написал(а):

ну, я б пошпилила на какм-нить х 500,

Аналогично, ток моя если выберется, то исключительно ночью, вы главное сами определитесь, а я уж вас найду :flirt:

0

87

ну, я тогда сегодня качну клиент)
Желающие, огласитесь в список плиз) Ориентировочно я могу в пт, скажем после 23-00.. Если что, ник мой не изменчив.. класс скорее всего тоже, что б не изучать в ускоренном режиме все плюшки новых классов)

0

88

http://www.arteas-world.ru
тут сервер х500 Hunter
я хз предлагайте что то еще

з.ы. только там встречаются арки +50

Отредактировано trance (2009-03-02 20:08:52)

0

89

Тогда предлагаю в пятницу на http://www.arteas-world.ru х500, сбор с 23-х....

0

90

Bohun написал(а):

Тогда предлагаю в пятницу на http://www.arteas-world.ru х500, сбор с 23-х....

если кто раньше зайдет пишите ники

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто, где, когда??????