BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » ПОЗДРАВЛЯЮ ИНДИ!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ИНДИ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Инди, ну что моя может сказать меян в этот день..я тебя обожаю, ты один из очень немногих людей, обладающих хорошим добрым чувством юмора, что сейчас большая редкость. Я хочу, чтобы это чувство юмора всегда помогало тебе в жизни, чтобы ты всегда была любима, чтобы все у тебя было, но оставалось и место для какой-нибудь мечты (Быклю там вырастить или Дичь), ибо без мечты жизнь теряет смысл. Одним словом П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :flag:  :)

+5

2

Инди ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
ЗЫ: Если на эти выходные будешь в Питере, можем увидеться и поздравлю лично :)

+1

3

PTYA написал(а):

чтобы все у тебя было, но оставалось и место для какой-нибудь мечты (Быклю там вырастить или Дичь), ибо без мечты жизнь теряет смысл.

Спасибо, Дюфа)) Мечты-мечты, где ваша сладость))) А выращивать я теперь знаю кого)) Я буду выращивать Барсика)) я тебя с ним познакомлю, ты тоже его полюбишь))  8-)

Saferos написал(а):

Если на эти выходные будешь в Питере, можем увидеться и поздравлю лично :)

Сафчег, спасибки))
Я сегодня в питер вернулась и буду тут продолжать жить, так что, будешь в наших краях, звони, будем рады)

+2

4

Поздравляю! Поздравляю! :) Урааа! :)))  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:

+1

5

Катюшка от мну горячие поздравляшки с Днем Варенья!!! :jumping:  :flag:  :love:

+1

6

ага, стоять бояться....с Днем рождения, всех благ тебе :flirt:

+1

7

Грац ее!! Со всей дури грац! (чмок, пока гнома со скалкой не видит)

+1

8

тэкс-тэкс.. где моя скалка? кто тут впереди гномы поздравляет?   и чмоков еще пожалел... индя у нас достойна всего самого лучшего! чмоков ей как минимум 100!
и пусть наша виртуальная любовь согреет твою реальную жизнь)))  :love:

+1

9

Инди поздравляю тебя !!! и желаю всего тебе самого хорошего и могучего-выращенного Барсика :)

+1

10

Cпаассииибооооо))) Каждому по отдельности и всем вместе)) Моя вас лав-лав))

0

11

Инди, признавайся, ты там как жива после поздравлений Бори со всей дури, или без синяков все-таки не обошлось? :flirt:

0

12

А мы синячки тончиком мазь-мазь и я снова готова к поздравлениям со всей дури)) накрывать начнёт завтра)))

0

13

indis написал(а):

и я снова готова к поздравлениям со всей дури))

(Радостно припадаю к телу)  :hobo:

0

14

Катеринка!! РАдость наша! Поздравляю тебя с днем варенья!!! Столько всего хочется написать...лучше позвоню :)))

+1

15

Катюш, всех благ, любви и счастья и успехов в воспитании барсика (х.з. кто это такой но так у нас зам.шефа называли)!

+1

16

:shine:  :flirt:

:jumping:  :flag:

0

17

Ой Катюффка, усего те самого-при-самого....  Соскучился я за твоими танцами ужо :)

+2

18

Ой, Динк.. а я то как соскучилась уже.. по зелёному собрату))

0

19

Инди!!! С Днем варенья тебя!!! А вообще, я хочу поздравить Джа с днем варенья Индис ;)

+1

20

Bohun написал(а):

я хочу поздравить Джа с днем варенья Индис ;)

:flag:  :flirt:

0

21

Ухты млин, Кать поздравлю тебя с днём рождения, всего тебе самого наилучшего, а также того, чего тебе ещё никто не желал, например: гибкости, прыгучести, подвижности и заряда бодрости 24 часа в сутки. Будь умничкой. :surprise:  :flag:

+1

22

Пасибки, Камчег))

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » ПОЗДРАВЛЯЮ ИНДИ!!!