BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » С днем рождения Рив)


С днем рождения Рив)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

От всей души поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе здоровья, любви и больших творческих успехов :flirt:
З.Ы. Рив, я периодически пересматриваю твой мувик про БХ и, чесно говоря, ностальгирую)

+1

2

Спасибо большое ) Я тоже по всем скучаю. Жалко что нет другой возможности вас всех почаще видеть. )

+3

3

Поздравляю :)

0

4

C Днём Рождения Брудр )), здоровья тебе, счастья, денег и удачи.  :cool:

+1

5

С Днем рождения Колянчик :flag:

0

6

С днюхой :)

0

7

Поздравлялкии)))) ну, ты сам всё и так знаешь ))

0

8

Спасибо вам большое! )))

+1

9

Рив! С Днем Рождения тебя!!!  :cool:

0

10

Спасибо Свет )

+1

11

Рив, крепкого здоровья, непропадающего голоса, тяги к творчеству и креатива!

0

12

Рив с празником тебя! удачи и всего самого лучшего :)
мувик  пересматриваю и завидую, я так и не набрался терпения сделать что нить подобное :) у тебя хорошо получилось :)

0

13

Тор и Игорёк, несмотря на небольшое запоздание, спасибо вам большущее. Тор, ты когда стал кланлидером, ты всё исправил. Ты навсегда остался для меня лучшим КЛ. Игорёк, ты супер. Я думаю все меня поймут. ) Человек, который должен встретится хоть раз в жизни, спокойный, добрый и верный друг, каких мало. Ничего что я тут так? ) Ну вобщем просто скоро Новый Год, жаль что вас не будет в Москве с 26-28 декабря, а то бы мы "эээх". Квер, не забудь кстати, так и не придумали где. ) А, да, Новый Год скоро, с наступающим вас дружищи! С наступающим весь клан "Брозерхуд", один из старейших кланов в русскоязычной "линейке". Я очень рад что был с вами )

+2


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » С днем рождения Рив)