BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?


кто на руоффе? Ник? Сервер?

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Ппц, зашел сейчас на офф, народу просто ппц, аж покачаться негде, если только на гвардах :angry:
вообщем кто на каком серве? ники, инфу давайте тут разместим чтоли)

Отредактировано Nemiroff (2008-12-01 20:20:30)

0

2

всем привет.
как ваши дела??
очень давно не виделись... надеюсь с кем нить встретиться на руоффе)
буду играть на BlackBird'е
ник Radium

0

3

Nemiroff написал(а):

зашел сейчас на офф, народу просто ппц, аж покачаться негде, если только на гвардах

А что ОБТ стартовал на руоффе?

0

4

да, 4 сервера, онлайн просто ппц....жесть
что творится в начальных деревнях, это просто ппц...все друг друга на пк...мобов делят...
хз, хоть в 6 утра заходи...походу так же будет)

0

5

да, 4 сервера, онлайн просто ппц....жесть
что творится в начальных деревнях, это просто ппц...все друг друга на пк...мобов делят...
хз, хоть в 6 утра заходи...походу так же будет)

0

6

пока рамсхет ник ruslic

0

7

Всем привет!!! на руоффе клан будет?? на каком сервере?? :flag:

0

8

Ради интереса сейчас на рамсхет.. Ник kimahri

0

9

серв Кадмус, ник GreenDan(орк!)

0

10

Дан, небольшой совет, НЕ СТАНОВИСЬ дестром. Гимор кач будет... Если на руофе поставят финалку грацию, то дестрам там ваще жопа намечается. ВО всяком случае по первым наметкам.
Хотя, если у тебя в пати будут варк, бд, свс и пряморукий биш - то все не так плохо, но вот вопрос насколько быстро в такой пати кач идти будет.
Надеюсь, ты выбрал варка - им играть прикольно :)

0

11

блэкбери-Милославский
кадмус-nemiroff

0

12

Nemiroff написал(а):

да, 4 сервера, онлайн просто ппц....жесть
что творится в начальных деревнях, это просто ппц...все друг друга на пк...мобов делят...
хз, хоть в 6 утра заходи...походу так же будет)

гг. Кому не хватало онлайна - велком :) Желающим могу дать пару уроков "тамбурной драки" или боя на ограниченном пространстве.
П.С. А нам на абусе так вольготно дышится, только с Купом в ФОД-е локацию делим  :playful:

0

13

сволочи, откат сделали...блин, узнаю сплендор :canthearyou:
а я блин всю ночь вкачивал....сцуки позорные :crazyfun:

0

14

Nemiroff написал(а):

сволочи, откат сделали...блин, узнаю сплендор 
а я блин всю ночь вкачивал....сцуки позорные

Плачу :D

+2

15

Alamar написал(а):

Дан, небольшой совет, НЕ СТАНОВИСЬ дестром. Гимор кач будет... Если на руофе поставят финалку грацию, то дестрам там ваще жопа намечается. ВО всяком случае по первым наметкам.Хотя, если у тебя в пати будут варк, бд, свс и пряморукий биш - то все не так плохо, но вот вопрос насколько быстро в такой пати кач идти будет.Надеюсь, ты выбрал варка - им играть прикольно

Дестр-фууууу,низачто!!!, я Варк с большими грудями))))))))))))

0

16

GreenDana написал(а):

я Варк с большими грудями

Фууу, хорошо что хоть только с грудями. а не с большим ммм ... ну вобщем вы меня поняли)))
кстати на Луне прошел слух, что руофф ломанули и кто то там качнулся до 76 лвла за один день, товарищи руоффовцы поделитесь инфой плиз :flirt:

0

17

GreenDana написал(а):

я Варк с большими грудями))))))))))))

с бооооольшими сииии-ними глазами, ага))

0

18

Пока неизвестно почему откатили, сослались лишь на то, что это ОБТ и могут сделать всё, что хотят!
А вообще за два дня народ быстро прокачался, экономика пошла и понятно, что система Донана еще не включена и реально Иннова теряет бабло :flag: ...как одна из причин отката......более разумная, хотя может и ломанули)

0

19

там кто то 2 кх пытался скупить)) помоему еще откат будет т.к после этого кх все еще кто то пытается выкупить))

+1

20

http://www.youtube.com/watch?v=fNq6Z0l3c9s
вот еще прикол....правда плохо понять, что к чему...но квест багнутый
ладно откат, походу вайп будет...
не...нах...я покурю пока в сторонке от офф релиза

Отредактировано Nemiroff (2008-12-03 21:43:28)

0

21

а самое смешное что нашего брата не пугает, один фиг все сервера перегружены...и народу помойму пох...

0

22

Борьба с причинами возникшей проблемы
Причиной проблемы, которая возникла ночью - стали повторяющиеся квесты с высокой наградой, которые выполняли игроки.
В результате многократных однотипных обращений ПО сервера не справилось с нагрузкой и возникло такое понятие как дюп. Компания NCsoft уже работает над устранением этой ошибки, однако ее устранение потребует достаточно больших сил и времени.
В настоящий момент принято решение о временном отключении нескольких повторяемых квестов, с последующим изменением этих квестов.

0

23

Nemiroff написал(а):

Борьба с причинами возникшей проблемы
Причиной проблемы, которая возникла ночью - стали повторяющиеся квесты с высокой наградой, которые выполняли игроки.
В результате многократных однотипных обращений ПО сервера не справилось с нагрузкой и возникло такое понятие как дюп. Компания NCsoft уже работает над устранением этой ошибки, однако ее устранение потребует достаточно больших сил и времени.
В настоящий момент принято решение о временном отключении нескольких повторяемых квестов, с последующим изменением этих квестов.

Бу-Га-Га :D  Бедняжки из Нссофта не могли и подумать, что наши в состоянии проделать повторяющийся квест несколько раз, они видать думали, что в России народ может на компе только кнопки вкл/выкл жать и усе..

0

24

PTYA написал(а):

Бу-Га-Га   Бедняжки из Нссофта не могли и подумать, что наши в состоянии проделать повторяющийся квест несколько раз, они видать думали, что в России народ может на компе только кнопки вкл/выкл жать и усе..

Там дело все в том, что из-за лагов можно было квест накликать несколько раз прежде чем получишь награду.. Руками не очень много, зато боты со скриптами дюпали адену только так) например за квест давали 10к.. бот умудрялся сдавать по 50 раз) Кроме адены дается еще и опыт, поэтому некоторые пройдя "пару раз" первую профу сразу же шли за второй))

0

25

http://forums.goha.ru/attachment.php?at … 1228245867
http://forums.goha.ru/attachment.php?at … 1228245867
Вот пара скринов с гохи)

0

26

Kimahri написал(а):

Руками не очень много, зато боты со скриптами дюпали адену только так) например за квест давали 10к.. бот умудрялся сдавать по 50 раз)

Ким, т.е. ты хочешь сказать, что боты на руоффе УЖЕ есть? а как же уверения о том, что ботов не будет на нем и буроться с ними будут денно и нощно всеми возможными способами???
З.Ы. искренне надеюсь, что когда руофф официально откроется, то будет там все, как обещали эти дятлы с Инновы или как ее там, пока же получаетя полная фигня..просто обидно за тех из БХ, кто ушел туда в надежде на нормальный офф....и это еще айтем мол не работает, а что же будет, когда и он заработает..грустно как то все это..
З.Ы.Ы. Глум, Саф вы то там как? живы? а то притихли совсем..

0

27

Боты есть, сколько их - сказать не могу, но на форуме постоянно на них жалуются.. Все ждут ноу-хау альтернативу гейм гварда "Фрост", только когда его ставить будут - хз. Хотя думаю, что и против него со временем что-нибудь придумают.
Кстати, насколько я понял, на все кх на аукционах уже поставлена максимальная ставка в 2,2++ ккк

З.Ы. Не понимаю, зачем делать откат если во время следующих лагов опять будут дюпать :/

+1

28

да уж
по теме сервер Блэкбери, cх-Милославский

0

29

Kimahri написал(а):

Кстати, насколько я понял, на все кх на аукционах уже поставлена максимальная ставка в 2,2++ ккк

Ким, Леш а у вас какая грация на руоффе первая или вторая?

0

30

Таня, первая вроде...
кстати вы тоже можете там играть :cool:

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?