BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?


кто на руоффе? Ник? Сервер?

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Если первая, то вполне возможно не пофиксен один баг (его наличие было выявлено уже после передачи клиента угнове), который вылечили только при переходе на вторую часть. Если это так - то откатов еще будет ооочень много :)
Но то, что произошло - уже опровергло слова товарища сракисяна (или как там его), что железо будет самое лучшее и выдержит любое количество народа, что по определению было невозможно.

0

32

Тор, да тут онлайн просто нереальный, даже в 5 утра ...это ппц...
что же будет дальше............
а что за баг? где можно почитать?)

0

33

Nemiroff написал(а):

Таня, первая вроде...

Тогда понятно откуда у людей такие деньги...

Nemiroff написал(а):

кстати вы тоже можете там играть

Леш, Н И З А Ч Т О, Н И К О Г Д А я там играть не буду, уж лучше Абисс или Дьяболо столетней давности, а пока меня вполне устаивает ненапряжная игра на оффе, где все именно как на оффе, а не почти как на оффе, и вторая Грация меня устраивает и то что без клана бегаем тоже устраивает и боты меня устаривают, хоть никто не обещает. что их не будет, а на самом деле с первых же дней их ведро и то что только английский язык меня устаивает (пока транслитом напишут матеные слова забудут, что хотели сказать, хотя тоже мата хватает, а даже по скринам с ОБТ видно КАК там народ общается, это не для меня, это мой пунктик если хочешь, и меня не устраивает даже возможность отключить чат, чтобы мата было не видно), меня не устраивает на руоффе огромное колличество имбицилов малолетних, которые думают. что употребив слово "б...ь" они тут же станут "отцами" и будут выглядеть взрослее..чет меня понесло, наболело видать :flirt:  короче Луна меня радует всем, кроме отсутствия людей из нашего клана с которыми я раньше обажала пофлудить :flag:

+1

34

вот Вам кстати про одного из дебилов...

Уважае...нет ничерта не уважаемый...Слышь, ты ты ваще откуда тутнарисовался, с какого района, чей будешь ботоофовец или быдлофришнег, не ну ты скажи, просто пацаны интересуються, откуда вы понабрались и как с такими бороться, положить на вас и игнорить или хочешь холивара, в любом случае ты получишь то, что ждешь, о чел зарегавшийся спецом для этой мессаги!

0

35

indis написал(а):

с бооооольшими сииии-ними глазами, ага))

Это гномки :) А с грудями у них напряженка... (одеваю каску)

0

36

Alamar написал(а):

Но то, что произошло - уже опровергло слова товарища сракисяна (или как там его), что железо будет самое лучшее и выдержит любое количество народа, что по определению было невозможно.

Дык... Оно выдержало, это ПО не выдержало - НЦ-Софт теперь, наверно, головой апстол бьются - как отладить код, чтобы русские не добили сервер к чертям :) Ошибка появлялась, когда одновременно армия народа сдавала квест, получая награду. Запрос от всех N клиентов отправлялся к серверу, а тот путался (ПО!) и на каждый запрос отправлял по N ответов, в итоге и получилось, что награда в квесте и по 50 раз выдавалась за раз (50*10к).

А может чего другое случилось, не знаю) Меня там не было ваще)

0

37

2Немир. Поиск вам в руки про баг :) На офе его пофиксили перебанив толпу народа за использование. Смысл был в том, что вещь можно было продать в магазин в два раза дороже, чем в том же магазинее ее покупали :) Только ОДНУ единственную шмотку. С остальными все было норм.

0

38

Тор, а пофиксили баг с ядом у дерева на квесте страйдера? Не пробовали?

0

39

Кстати интересно, а когда их досить начнут? :) Я не думаю, что иннова уже поделилась с российским хаккер-сообществом  :whistle:

0

40

ХЗ как на угнове, мы страйдера норм сделали на луне. И продали. И  что за баг? Если ты бьешь - то тебя травят и ты 100% сдохнешь. Так что это не баг наверное.

0

41

Кстати, я бы предложил чтобы полностью добить сервак всем одновременно по счету попробовать поточить шмотки. Интересно, какой результат был бы? :)

0

42

Кстати, по поводу багов, читов и др- выкладываю ссылочку сайта на котором можно много чего найти. Описание багов и их использования, проги для читов, настройки ботов, патчи и даже как открыть свой ява-сервер. Мож кому и пригодится. У меня так мечта открыть свой маленький ява сервер.

http://empireofwar.ru/infusions/pro_dow … wstart=370

0

43

официально заявили что после ОБТ будет вайп! так что курим!

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=d2fT_h5OjZw&NR=1

В каждой шутке есть доля шутки :)

ЗЫ: Пока BlackBird ник тот же :)

Отредактировано Saferos (2008-12-04 21:08:58)

0

45

Видео на ю-тубе уже убили.

0

46

ппц, посмотрел, офигел..а по сути корейцы правы, нашим что дай в руки, всё испортят!
кстати, кто хочет поиграть в Айон. запустили офф сервера 27 ноября, наши там уже тестят!

0

47

Это провакация, вот можно увидеть полное интервью, видимо кто то подшаманил это интервью
http://www.youtube.com/watch?v=agkTAbyI … re=related
нас уже 4 человека на Блэкберде...кто еще к нам?

Отредактировано Nemiroff (2008-12-05 00:34:35)

0

48

Blackbird - ник тот же)
PS: всем приветище!!!

0

49

Nemiroff написал(а):

Это провакация, вот можно увидеть полное интервью, видимо кто то подшаманил это интервью

Леш, ты что шпаришь по корейски??? :confused: Я вот ролик и первый и второй посмотрела, на втором говорят красиво, но непонятно, хз как сравнить подшаманили там интервью или нет :unsure:
Кстати, а про вайп это серьезно, что он будет или обычные разговоры типа есть ли жизнь на Марсе?

0

50

Будет) В конце концов это же тест у них...

0

51

видно что ролик один и тот же...
вайп будет 100%, есть офф заявление админов!
ура, нас уже 5 на Блэкберде

кстати, почитал про грацию финал, рулить там будут глады, танки, некры!...луки курят, тх-покуривают :crazyfun:

Отредактировано Nemiroff (2008-12-05 01:24:16)

0

52

Nemiroff написал(а):

видно что ролик один и тот же...

Уверен?))))))

Nemiroff написал(а):

вайп будет 100%, есть офф заявление админов!

Ну и что вы там тогда делаете сейчас, если вайп будет 100% (кстати, насколько я помню, вроде обещали после ОБТ не делать вайпа или это тоже из разряда "ботов не будет")

Nemiroff написал(а):

кстати, почитал про грацию финал, рулить там будут глады, танки, некры!...

Некры рулят всегда.....правда варки тоже не такие уж плохие, на Луне видели как варк лукаря на арене порвал на мелкие запчасти, моя ликовала :yep:

0

53

Таня, вайп как последствие дюпы аденки, и как результат бестолкогового отката, который не решил вопрос с аукционом на покупку кх, короче сами игроки в большинстве проголосали за вайп!!!
Таня, уверен на 200 % что это вырезка из того клипа, и уже озвучка кем то кто выложил это.
Полюбому Иннову буду класть наши хацкеры, постоянно нагибать.....
и вообще, Вы давайте на руофф, нас уже 6 человек...все мы там будем...
вопрос в другом, на каком серве играть после вайпа, блэкберде или хадмусе...

0

54

Играть...эх... Привет всем в общем :)

0

55

Nemiroff написал(а):

Таня, вайп как последствие дюпы аденки, и как результат бестолкогового отката, который не решил вопрос с аукционом на покупку кх, короче сами игроки в большинстве проголосали за вайп!!!
Таня, уверен на 200 % что это вырезка из того клипа, и уже озвучка кем то кто выложил это.
Полюбому Иннову буду класть наши хацкеры, постоянно нагибать.....

Леш, да я пошутила насчет роликов, я корейского не знаю, но думаю там речь шла о чем угодно, но не о руоффе, то что наши умельцы из принципа будут периодически стараться положить руофф, это тоже однозначно, но не может душа русского человека согласиться с тем, что корейцы (да и не только корейцы) могут придумать что то, что не смогут наши взломать, и плЮвали они на тех, кто там играет и что люди возможно будут переживать многочисленные откаты, для них это дело чести, что то типа соревнования мозгов. Если чесно, то единственное, что бы я посмотрела на руоффе - это аукцион КХ и кто в итоге что получит, надеюсь вы потом поделитесь инфой :flirt:

0

56

Йо! Блэкберд, ник тот же :)

Боты в свободном дуступе, защиты от них никакой не стоит с момента ЗБТ.
В конце первого дня, как удалось пробиться на сервер, я свободно зашёл ингейм-ботом :(

Вообще, удручающее зрелище на данный момент — русский офф, хоть и ОБТ.

PTYA написал(а):

Ну и что вы там тогда делаете сейчас, если вайп будет 100%

Ботам задания пишем! Столько работы, столько работы… :)

Отредактировано Ee1 (2008-12-05 16:14:16)

0

57

Где-то читал коммент по поводу Фроста... Ах, вот он :) http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=268309

Кирилл, а ты сам по себе на офе, без компании? Биш? :)

0

58

Милославский... по моему я его видела... приветы всем всем всем))

0

59

Чем дальше, тем больше посещает такая мысль...
До официального релиза никто ни фрост ставить не будет, ни ботов отлавливать. Это 100%. Затем, где-то неделю-две ловить тоже не будут (на официальном уровне). Но. Действующие ГМы будут летать по локациям (норм ГМ знает все возможные места кача на боте), причем не ГМ чаром, чтобы волкер выдавал предупреждение, и скринить. Одновременно будет пробиваться Айпи трейна и в случае совпадения -  в мемориз. Потом наступает день "банхамера", кучи соплей на форуме и попыток доказать, что тру легит итд. Заодно (как это водится) под банхамер залетит ряд имено легитов, но, как известно, "администрация никому ничего не должна".

+1

60

Теола встретил на форуме, клан Ангелы во главе с ним, эх, ностальгия...
по поводу фроста, вчера ссылки хотел скинуть, как братсво хакеров Линейки обсуждают и во всю скидываються баблом. кто взломает первый эту уникальную чудо программу Фрост, тот и получит прикуп. Так то братсво не спит. А вообще там много можно почитать приколов, как они ломанули и збт и обт.....и т.д.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?