BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?


кто на руоффе? Ник? Сервер?

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Флаг им в руки сломать ПО на сервере (Фрост - серверное приложение!), там хакеров-ламья 95%, которые ток и могут, что скачать троян и отправить по почте. Сурьёзные ребята не связываются с такой шпаной, а молча ломают из подвальчика своего дома сети Пентагона  :crazyfun:

+1

62

Миз, ты на руофф идешь? Кстати видел ADV555 на Блэкберде

Отредактировано Nemiroff (2008-12-06 01:18:25)

0

63

Nemiroff написал(а):

Кстати видел ADV555 на Блэкберде

Уже ноблесс? :flirt:

0

64

Темка улыбнула :)

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=268931

0

65

форум молчит %-)

0

66

Saferos написал(а):

Темка улыбнула

Меня так просто убила... На Дрозде, походу, все отходы свалены будут. Сбор детского сада + Х стотысячпятьсот. Половина обламается (по-идее) дотаточно быстро и свалит обратно на свои х5-х10 или начнет донатить по-черному.

0

67

misere написал(а):

Флаг им в руки сломать ПО на сервере (Фрост - серверное приложение!), там хакеров-ламья 95%,

-У меня друг сервер сломал!
-Он хакер?
-Он м_-_ак!!!

0

68

Alamar написал(а):

Меня так просто убила... На Дрозде, походу, все отходы свалены будут. Сбор детского сада + Х стотысячпятьсот. Половина обламается (по-идее) дотаточно быстро и свалит обратно на свои х5-х10 или начнет донатить по-черному.

Как и на любом свежеоткрытом официальном сервере :)

0

69

misere написал(а):

Кирилл, а ты сам по себе на офе, без компании? Биш? :)

Ну, разумеется, бишоп :) Иду в консте, маг, не полной пока что.

0

70

Биши - сила, ёмаё!

0

71

True

0

72

Привет люди, эльфы, гномы, орки  :flag:
до меня дошла инфа, о том, что по просторам руоффа бегает чар с ником Crystal, представляется Алиной и утверждает что предыдущим игровым сервером был Абисс х1...  :huh:
спешу оповестить вас, что это не я, на данный момент не играю ни на руоффе, ни на каком другом сервере, вообче ни на какие игры времени не хватает...
Вам желаю достичь поставленных целей, не зависимо от выбора сервера  :jumping:
часто вас вспоминаю  :love:

+1

73

Привет Алинка :flag:
играю на Блэкберде
ник Милославский-CХ
кстати тут ХФ, думаю к ним потом пойти).....

0

74

Залез на "Фарис"  ...ппц..на 10-м лвл уже пвп.... ))

0

75

оО Бо.. А ты еще и качаешся там?????
В грации до 18 лвла не более 20-30 мобов убить то надо  (правда, зависит от класса, проще всего за ДЕ мага)

0

76

На БлекБирде постоянно крутят рекламу Фариса :) "Уважаемые игроки, ну пожалуйста, создайте персонажей на наших новых серверах, а то вечером на старых пипец шо творится" :)
ЗЫ: С поправкой на руоф, быстрее всего до 20 лвла качается карамель мужик :) Просто мобофф на профу и квесты больше ;)

0

77

Тор, я не могу не качаться, вокруг столько мобов что просто невозможно пройти мимо :) Так..от  нечего делать создал гнума крафтера и хумана мистика вечером...

P/S А после 20-го качаться можно? :D

0

78

У вас там таллоны на мобов не ввели еще? :) "РБ на январь" :)

0

79

Борь, зря ты так) Моё имхо, что чем больше людей играет, тем веселей и азартней игра))

+1

80

Кстати, проблем с местами кача нет...., в катах конечно будет *..оппа, а так нормально... На удивление хорошо лазиется по горам, пока еще не нашел горы через которые не перелезть...надо будет попробовать через хребет между Ореном и темными..

+2

81

Всем приветь  :) Я играю на Кадмусе за Палача :) ник BioPsyhoZ Буду рад там когонить встретить из своих, тоесть вас :) пока без клана на Кадмусе играют Ребелион и СА ) говорят там и ХФ в Какоито клан втесались свои создавать не стали )

0

82

Bohun написал(а):

надо будет попробовать через хребет между Ореном и темными..

свободно проходиться и на абиссе

0

83

ХФ играют на Блэкберде, уже есть у них клан и всё старые ники :flag:
ток Мирона не видно, видимо бот Мирон на супер прокачке!
кстати на ББ не хуже чем на Кадмусе, дофига топовых кланов там гамают......
а про онлайн вообще молчу, приходится заходить в 3-5 часов ночи и утра чтобы покачаться более менее спокойно, хотя и в это время народу хватает!

Отредактировано Nemiroff (2008-12-19 20:44:48)

0

84

indis написал(а):

Борь, зря ты так) Моё имхо, что чем больше людей играет, тем веселей и азартней игра))

Nemiroff написал(а):

а про онлайн вообще молчу, приходится заходить в 3-5 часов ночи и утра чтобы покачаться более менее спокойно, хотя и в это время народу хватает!

Без комментариев, где я этот азарт в 5 утра видел :)

0

85

А я качнул себе гнума 21 лвл, сижу сосками барыжу пока исполнительные делаю - качаться никуда не хожу )))

0

86

мирон вроде как остался,типа времени нет, эпик фармит регулярно, в воскресение должна быть очередная попытка ХФ и ко взять аден, ну а мы надеюсь отобьем гираН)))

0

87

всем привет  :flag:
серв  рамсхет  ник PistoN  8-)
может кто сталкивался с такой проблемой: у меня работает только кнопка ф1 на кнопку атака в быстрой панели
а остальные ф2-ф12 не работают :( ни с какими скилами и командами

0

88

Народ, вы хоть напишите как вы там, а то, судя по форумам, жизнь там бьет ключом :flirt:

0

89

Наверное бьет...надо будет как-нить зайти и посмотреть...)))) 

Птя, реал рулит...:полеты с лошадей на галопе и (в этот же день) паденье с мотоцикла, бал, новый корпусной доспех, грядущий финал боев 5х5 и разные драмы не пускают к компу надолго........а тут еще и выходные заканчиваются скоро.......

0

90

Я играю на сервере Waytrel за EE.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?