BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?


кто на руоффе? Ник? Сервер?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Инди, это взаимно, моя по твоей скучает...очень :yep:

+1

122

Удалил я РуОфф-фоский клиент... за все время мя пустило только на 1 сервер (какойто там). Вообщем все с ними ясно :)

Привета Инди  :flag:

Отредактировано Dinki (2009-02-22 15:19:08)

+1

123

Пральна Динки, это по-мужски))

Порльзуясь случаем, хочу поздравить всех наших защитников с 23 февраля.. Всех целую в обе щёки)

+2

124

Dinki написал(а):

Удалил я РуОфф-фоский клиент... за все время мя пустило только на 1 сервер (какойто там). Вообщем все с ними ясно

indis написал(а):

Пральна Динки, это по-мужски))

Тихо сползла к уже довольно запылившейся батарее :D
З.Ы. с праздником защитники наши :flag:

+1

125

Динки давно бы пошел на Луну, но только с оплатой у мя трабла. И вебманей устанавливал, и кучу какихто сертификатов мну надавали....хз, мб Оркам туда неззя? =)

Отредактировано Dinki (2009-02-23 22:20:58)

0

126

omg.. dinki..
нафига вебмани клиент??? покупаешь карточку вебмани  (WMZ, WMR WMU-вроде так евро называются) и можно платить вебмани картами... при оплате с карточки снимается только только та сумма, которую  платишь, плюс небольшой процент (типа 1 или 2%, точно не помню).. но гтовься к тому, что ботов во вкусных местах придется пачками валить....

0

127

Валить.. ыыыы.. Валить.. много валить.. даааа.. - так и только так может подумать уважающий себя орк))

зы; бабареяяяяяя))

Отредактировано indis (2009-02-24 00:33:52)

0

128

В Орк вилыдж карточеГ не продають :(  Я ведь в провинции живу.

0

129

Dinki написал(а):

В Орк вилыдж карточеГ не продають   Я ведь в провинции живу.
0+-

а уникассы есть в твоей провинции?
если да то можно через них
если нет то есть почта 100% где можно перевести бабкоф на кошелек вебмани и оттуда кидать на линагу

0

130

Ну тогда, опять. ВебМаней, кошелеГ и куча сертификатов на рабочем столе ну и т. д. Даже неукого спросить что да каГ.

0

131

Нинаю, мб попробовать заказать по почте карточку....

0

132

можно платить по кредитной карточке, через систему paypal. получается дешевле, чем через вебмани. да и удобнее.. принимаются основные международные карточки (виза,мастеркард)

0

133

а, да... карточки вебмани можно купить и другими способами. либо можно платить через вебмани яндексаб майл мани итд. А еще проще - задай вопрос на гохе как проплатить человеку из украинской провинции - на луне, в частности, много украинцев играет, должны подсказать. может подскажут через какую систему (смски итд) можно еще платить и где именно.

0

134

отпишите плиз еще раз кто на руоффе точно играет ник серв

0

135

Зашел я к вам понюхать этого руофа.. На "Черный Птыщ"
Гнома Шуша

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » кто на руоффе? Ник? Сервер?