BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Кому что нравится и что не нравится в "грации"


Кому что нравится и что не нравится в "грации"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Интересно узнать мнения "обнюхавших".
Самому писать нечего, единственное что в грации понравилось - это жопа на заставке.

0

2

Пока, если честно, негатива нет. Единственно ненприятный момент - это нерф френзи у дестра. В грации файнал - откат скилов не будет зависить от скорости атаки (т.е. прощай ножичек на хаст и привет мечик на хп). Зато реально увеличена сила физ скилов и вообще урона физ атакой. В частности, меня прикололо качать соло БДешку. На нуби бафах и хербах уже дошел до почти 54 лвла. Вобщем, норм грация.... Плохо то, что нцсофт находу меняет правила игры.

0

3

т.е... Дестры. увеличена сила физ. скилов - это к ним относится?

0

4

Ну вот нубо-бафы до 62-го лвла, как бедному сапорту до 62го докачаться если он никому ненужен до этого времени??
Непривычно что практически все книги просто продаются в магазе.... вообщем буками уже не побарыгуешь

0

5

Честно говоря еще толком не понял что и с чем её едят Грацию эту...
что касаемо сапортов, хз, акумена и эмпа нет на нубо баффах, лвл баффа я имею ввиду. А вообще сапорты безусловно будут пользоваться спросом на оффе, одно окно и т.д.
кроме сего, в грации порезали спс-ов, но сделали убицами ТХ...шоб им жилось ...
Все на руофф.....Тор, Боря...айда :flag:

0

6

Немир, ты бредишь? оО
До 40-го лвла дается 1-й эмп и 1 акум (вроде). После второй профы - 3 эмп, 3 акум. Ну и защитные бафы + блесс соул (магу).
Воину НЕ даются атакующие бафы (да и пох, норм на падающих хербах кач).
Динки, ШЕ до 40-го  я прокачал соло где-то за неделю. Сейчас взял в прицеп к крафтеру с БД и норм.
А так пати на кач у нас это дестр, варк, бд и волк 60 лвл в топ эквипе. (Иногда дестра подменяет спойлер, ибо без него туго).
Насчет вторых окон, вроде ж угнова подтвердила что не против вторых окон? или это был жесткий фейк?
Борь, увеличена сила физ скилов у  всех контактников. Поэтому у меня БД и качается влет.
А по качу до 62.. так вроде ничего сложного нету... Да и без нубобафов на крит и патк не все люябыт кач.. Так что в норм пати бафера возьмут.

0

7

Я пкоа не настолько попробовала Грацию.. но моё мнение: стало намного проще и легче.. ну привыкнуть можно.. но это реально быстрый кач, а не то, что было раньше..
А БД это супер :) не зря я выбрала именно эту тётю с мечами :)

+1

8

SavinB. написал(а):

единственное что в грации понравилось - это жопа на заставке

Борь, лично я не сомневалась, что тебя это сразит наповал :D хотя меня эта попа уже малек подташнивает :x
Непривычно было зайти во Фройзен лабиринт и НЕ увидеть там ведро оленей (Инди знает о чем я говорю), когда мы с Тором нашли бедного одинокого оленя и с горя лупанули по нему со всей нашей орчьей дури, олень возмутился и оперативно отпочковал от себя еще пяток таких же оленей, тут мы с Тором решили, что вот он и пришел пушистый зверек к нам, но они (олени)убились влет, лично меня это порадовало. То что книги продаются в магазинах меня меня так же вполне устраивает (помню как себе и Тару мы били книги в том же фройзен лабиринте - вот это была реальная жопа :yep: ) Что касается скилов и прочих примудростей каждого персонажа, то меня как существо мирное они не очень волнуют, скажу так если френзи у орков будет откатываться доьше, то просто прибавится работы волку и у меня станет меньше седых волос (пытаться отхиливать дестра на френзи в толпе мобов варком - это, я скажу вам похлеще, любых кошмарных снов Миза). Радуют падающие хербы, но на одиночных мобах мы с Тором как то не особо кач... нубо бафы до 62 лвла это гуть..Главное, что меня держит в Грации - это растущие петы, с соответствующими скилами, скажу чесно, если бы на Абиссе петы работали как на оффе, фиг бы я с Абиса ушла..воть..

0

9

Понравилось все!:)

0

10

нубо бафы до 62 лвла это гуть
Вот шо делать после 62 с учетом "1 окно".....

0

11

Пати искать :))

0

12

SavinB. написал(а):

Вот шо делать после 62 с учетом "1 окно".....

Окно второе грузить...

0

13

PTYA написал(а):

Окно второе грузить...

А посодють?

0

14

SavinB. написал(а):

А посодють?

Да щааз, ты главное премиум акк оплати хоть один, и они сделают вид, что ничего не заметили...почти как с ботами, главное громко не кричать, что они у тебя есть..

0

15

PTYA написал(а):

Да щааз, ты главное премиум акк оплати хоть один,

Не буду я им ничего платить  :hobo:

0

16

SavinB. написал(а):

Не буду я им ничего платить

Тогда лни просто не заметят твои пять окон :glasses:
З.Ы. Кстати мне тут любопытно стало, а обновления на руоофе будут проходить или все остановится на первой грации
З.Ы.Ы. Борь иди уж на руооф чтоли, раз на офф не хочешь..потом расскажешь насколько там можно не платя денег качнуться :flirt:

0

17

PTYA написал(а):

Тогда лни просто не заметят твои пять окон :glasses:

Заметят ) Когда я до 76 докачаюсь.

PTYA написал(а):

Борь иди уж на руооф чтоли, раз на офф не хочешь..

Ноги моей там не будет! Я бы на офф пошел, да 4 акка мы не потянем.

0

18

SavinB. написал(а):

Я бы на офф пошел, да 4 акка мы не потянем.

Борь, а кого ты в четыре акка собрался качать? Давай колись, ща мы твои 4 акка до двух ужмем и будет нам всем счастье :yep:

0

19

PTYA написал(а):

Борь, а кого ты в четыре акка собрался качать? Давай колись, ща мы твои 4 акка до двух ужмем и будет нам всем счастье :yep:

1 акк - КуКузя, 2-я. 3 и 4 - пп и ше.

0

20

SavinB. написал(а):

1 акк - КуКузя, 2-я. 3 и 4 - пп и ше.

Борь у вас два компа? И кем бы вы были с Кузей по профе?

0

21

PTYA написал(а):

Борь у вас два компа? И кем бы вы были с Кузей по профе?

Будет 2 компа, надеюсь. Да у каждого по 2-3 твинка.

0

22

SavinB. написал(а):

Да у каждого по 2-3 твинка

Борь а ты с Мариной кем сами бегать хотите?

0

23

PTYA написал(а):

Борь а ты с Мариной кем сами бегать хотите?

Я б тираном побегал... а она - гномь по жизни :) Хотя, кто ж вас женщин знает, чего она будет хотеть через 15 минут  :crazyfun:

0

24

SavinB. написал(а):

Я б тираном побегал... а она - гномь по жизни

Ну и нафиг вам ШЕ тогда? качаете варка и радуетесь жизни и вот вам три акка вместо четырех, НО, Марин, побегай лучше тогда ДД каким-нить, как вариант качни БД, я с завистью смотрю как Тор Индей лупасит мобов, плюс к этому качните пару волков и рвать будете всех и везде, окнами сделайте гномов для торговли и жизнь ваша будет праздником) А если блесс на хп нужен, то пуху можно скрафтить.. Вобщем было бы желание)

0

25

Варк умеет ману лить?

0

26

SavinB. написал(а):

Варк умеет ману лить?

Нет, а ты кому манну собрался заливать, тиранту?

0

27

Птя, как это не смешно, но тирант, как и глад, просто пожиратель манны :D  В Этом деле любого мага за пояс заткнут...

0

28

Если интересует тирант, то мб тут найдешь что-нибудь нужное (если еще не видел) ссылка на тировский раздел

0

29

PTYA написал(а):

Нет, а ты кому манну собрался заливать, тиранту?

Спойлерко любит ману пожрать.. К тому же существует такая штука, как саб. А там ...

0

30

SavinB. написал(а):

К тому же существует такая штука, как саб. А там ...

К этому времени уже можно будет кланом с КХ обзавестись или познакомиться с ШЕ живым..

SavinB. написал(а):

Спойлерко любит ману пожрать..

Борь, ну мы с Тором тоже ведь спойлим, на х1 мобах или на бист ферме вообще проблем с манной нет, бутылки падают, а в местах типа ГК... да приходится раз в полчаса посидеть манну порегенить, так что я бы не сказала, что спойлеру жизненноважно иметь в прицепе ШЕ, но это ИМХО. Если тебе конечно критично для спойлера иметь личного не оконного ШЕ (я уже про вариант, что если вы с Мариной не будете играть в одно и тоже время, можно окна на 2 акка разнести, даже не пишу) то тогда остается либо 4 акка либо Абисс с руоофом...

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Кому что нравится и что не нравится в "грации"