BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Кому что нравится и что не нравится в "грации"


Кому что нравится и что не нравится в "грации"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А да, совсем забыла, всегда можно прибиться к какому-нибудь клану небольшому для пати ну или просто покричать, что ищешь пати, так многие делают после 62 лвла, а в клан вступить можно просто посидев в каком-нить городе, вероятность того, что тебе в пм стукнут или просто кинут инвит очень большая, нам с Тором и в пм писали и просто приглашали без слов)

0

32

Из разряд "Дестры шутят"

+2

33

PTYA написал(а):

К этому времени уже можно будет кланом с КХ обзавестись или познакомиться с ШЕ живым..

Ты сама веришь в то что сказала про КХ? )) Разве что Абрамовича в клан взять.

PTYA написал(а):

А да, совсем забыла, всегда можно прибиться к какому-нибудь клану небольшому для пати

Вот я, наверное, альтернативно одаренное существо (дебил). Но мне нравится, когда мои 2 окна баферов на забудут отхилить, налить маны, бафнуть, они не уйдут внезапно в сортир, спать, у них не начнутся месячные, дисконнекты, лаги. И их не надо ловить по всему серву и уговаривать сходить со мной на мобов. Вот такой я любитель комфорта. Когда прихожу с работы и у меня есть 4 часа поиграть, то я не хочу 3 из них тратить на поиски пати и уговоры.

0

34

SavinB. написал(а):

Ты сама веришь в то что сказала про КХ? )) Разве что Абрамовича в клан взять.

Борь, вообще то я имела в виду не создать свой клан, а вступить в уже существующий у которого есть как минимум свой КХ.

SavinB. написал(а):

Вот я, наверное, альтернативно одаренное существо (дебил). Но мне нравится, когда мои 2 окна баферов на забудут отхилить, налить маны, бафнуть, они не уйдут внезапно в сортир, спать, у них не начнутся месячные, дисконнекты, лаги. И их не надо ловить по всему серву и уговаривать сходить со мной на мобов. Вот такой я любитель комфорта. Когда прихожу с работы и у меня есть 4 часа поиграть, то я не хочу 3 из них тратить на поиски пати и уговоры.

Ну что тут сказать, конечно каждый играет так как считает удобным и комфортным для себя, если тебе Борь приятнее побегать своей фул патей, лично я это понимаю, тогда не принимай во внимание мои предложения по оффу и играй там, где тебе больше нравиться :flirt:  мне лично интереснее бегать сапортом и помогать Тору качаться там, где есть будущее, где можно купить на рынке за игровые деньги все, а не почти все, покрафтить, глядишь потом и на осадах помеситься, когда вырасту, где я уверена в том, что через месяц-год не накроется все медным тазом, где постоянно идут обновления и проходят разные эвентики, вобщем там где есть жизнь и города напоминают города, а не мертвые деревни Абисса, где редко встретишь хоть одного человека, но то мой сугубо личный подход обычной домохозяйки, у которой есть 2-3 часа в день (и то не каждый) и я хочу за это время отдохнуть, а не крыть матюгами админов сервера, которые напрочь на него забили и не проявляют никаких признаков жизни, но зато есть "таланты", которые никак не могут разобраться со своими комплексами и ведут себя соответственно, и если выбирать между фулл бафом на Абиссе и не фул баффом на оффе, я уж лучше как-нить выкручусь без залива манны, чем буду бегать под полным бафом неизвестно ради чего. Вобщем как говориться каждому свое, мое дело было предложить :yep:

+1

35

SavinB. написал(а):

2 окна баферов на забудут отхилить, налить маны, бафнуть, они не уйдут внезапно в сортир, спать, у них не начнутся месячные, дисконнекты

Эм.. Борь.. Это называется Ла2волкер :) Всего-то за дополнительных 6 у.е. в месяц за аккаунт :rofl:

0

36

мне глад пошел вроде.. неплохо бьет и мобов и наглых варов) и даже стрелять умеет

0

37

Птя! А на вашем евроофе вообще как с местами кача? вечное пвп?

0

38

SavinB. написал(а):

Птя! А на вашем евроофе вообще как с местами кача? вечное пвп?

Угу...покой нам только сниться..А если серьезно, то реально трудно найти место в ФП и катах, в катах проще чем в ФП, в ВОСе мы довольно легко нашли местечко для спойла и по дороге еще прошли несколько полей с деньгами оставленными ботами, в бист фарме уже который день спойлим без поблем, в ГК тоже комнатку нашли без особых заморочек, чесно говоря за все время игры мы только один раз попвпшились, даже не попвпшились, а сначала нас слили в ПК  в катах, ну а мы решили, что просто так не сдадимся и вернулись и заПКашили этих какашек, потом на радостях пошли в рифт, и все. Найти нормальное место для кача можно всегда, тот кто говорит, что все места заняты ботами/игроками банально ленятся пройти пять метров, завернуть за два угла и найти себе местечко, где никого нет, это я говорю основываясь на личном опыте.

0

39

PTYA написал(а):

завернуть за два угла и найти себе местечко, где никого нет, это я говорю основываясь на личном опыте.

Да тут на пустом Абусе в катах (когда было 300 онлайна) вспоминалось постоянно:

- Я один живу и работаю в семи комнатах, - ответил Филипп Филиппович, -
и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.
     Четверо онемели.
     -  Восьмую! Э-хе-хе, -  проговорил блондин,  лишенный головного  убора,
однако, это здорово.

+1

40

http://codsoft.ucoz.ru/Innova2.htm

+1

41

А у нас Новый Год :)

0

42

А вот и сам Санта улепетывает :)

0

43

Но про  подарки он не забыл

0

44

Прикольно :)

0

45

Радует меня Дед мороз с подарками все-таки

+1

46

А меян радует ещё Я с фонариками)))

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Кому что нравится и что не нравится в "грации"