BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » C Наступающим товарищи!!!


C Наступающим товарищи!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С наступающем всех новым годом!!!

Рад что играл и общался с вами столь долгое время, надеюсь что в новом году мы не растеряемся. Удачи вам на виртуальных просторах и в реальной жизни.

+4

2

Всех с наступающим! Пусть следующий год будет светлым и радостным. Удачи, здоровья и благополучия вам :)

+3

3

С наступающим !! Я вас люблю очень и хочу, что б всё было так, как хочется))

+2

4

Поздравляю всех с наступающим годом Быкли, Уря, Уря, Уря!!!)
З.Ы. Инди, моя тут подумала и слегка расстроилась, ну почему есть год Быкли и Тигры, а нет года Дичи (петух не считается, Дичь и петух - это кординально разные вещи :yep: ), вобщем непорядок, надо внести изменения в китайский гороскоп, ты за? :flirt:

+2

5

А я хочу всех вас поздравить с Новым Годом и сказать, что вы все, а особенно те, с кем мне удалось пообщаться, очень хорошие, чудесные и великолепные люди, воть :) И вот такми людям хочется желать всегда всего самого-самого лучшего! Но и здоровье, и любовь, и счастье пожелаются.. А вот главное не растерять вот эту хорошесть :))) Так что и в Новом Году, и в последующие годы, оставайтесь такими же хорошими, а то и ещё лучше ;) И мир станет лучше, если в нём буит поболее таких, как вы =)
Всем спасибо :)))

Отредактировано Murz (2008-12-31 13:20:13)

+2

6

Всех с Новым Годом!!! :)))

+1

7

PTYA написал(а):

З.Ы. Инди, моя тут подумала и слегка расстроилась, ну почему есть год Быкли и Тигры, а нет года Дичи (петух не считается, Дичь и петух - это кординально разные вещи :yep: ), вобщем непорядок, надо внести изменения в китайский гороскоп, ты за? :flirt:

Я вообще предлогаю сделать ток год Быкли, Дичи и Тигры, а остальных  внести в список петов ла и ток тогда официально оформить как года))

+1

8

indis написал(а):

Я вообще предлогаю сделать ток год Быкли, Дичи и Тигры, а остальных  внести в список петов ла и ток тогда официально оформить как года))

А я в год Страйдера родилсо! :(

+1

9

О, Миз, страйдеры же наша с Дюфой тайная мечта))  Мы официально оформляем тебя как год)))

+1

10

Спасибо :)) Год зеленого страйдера!!!

0

11

Тыкс..я же тоже в год Страйдера родилась....значит точно такой год есть :flirt:
Ну и предлагаю оставить год кабанчика, чтобы Тору было приятно  :yep:

+1

12

Не, ну это уже если ток Быкля родиццо на свет ;)

я кстати в год Быкли родилась)

Отредактировано indis (2009-01-05 01:58:26)

+1

13

Ин, я тоже:)

+2

14

наша гномо-орочья семья тож поздравляет всех с наступившим новым годом  :flag:  и с Рождеством тоже :cool:  может еще встретимся на просторах инета.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » C Наступающим товарищи!!!