BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Перенос чаров с Х1


Перенос чаров с Х1

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Народ, кто еще не в курсе, х1 собираются переносить вроде на х3, условия переноса есть на форуме Абисса, если кратенько, то только 2 сета на чаре и деньги, ресурсы, рецепты и процее НЕ переносится, так что, если кто не хочет, чтобы его чар пропал, зайдите на х1 попрадовайте все лишнее.
Тор из клана всех поубирал ("старичков" Тора, Инди ну и т.д. в клане правда уже не было, КХ тоже не было, в квх были только кристаллы разных уровней и 176к денег). Кур сказал, что КВХ "давно уже разграблен и у него шмота и денег для перехода на х3 достаточно", так что, если что, вопросы к нему, 176к из квх у Кама.
Вот собссно усе по теме.

0

2

Кстати....сейчас попробовал зайти собой:

-глад по ходу удален(при попытке входа в ЛК пишет что нет такого аккаунта)
-у ПП поставлен блок по IP...видать почту мою ломанули...ну что-же..может оно и к лучшему.

Как говорится: век живи - век учись, привет играющим, если они еще читают этот форум :)

Птя( и Тор) , а Глада, случаем в списке клана не было....., а то может у меня все-же глюк-с какой-то...

Да...если чара удаляют, то это где-нибудь фиксируется на форуме(ну что-то типа логов из тюрьмы) и были-ли у кого-нибудь еще подобные случаи за неактив на х1 около 4-х месяцев...)

Проверил - Глад точно удален.

Кур, если прочитаешь, стукни плз ПМ здесь или на абиссовском форуме.

Отредактировано Bohun (2009-03-03 00:29:19)

0

3

Bohun написал(а):

-у ПП поставлен блок по IP...видать почту мою ломанули...ну что-же..может оно и к лучшему.

Бо,  я лично твоего ПП своими собственными глазами видела, мало того, что он онлайн был, так еще и с Тором говорил (правда голос был явно не твой) и Тор тебя самым последним из клана вывел (ты все еще был онлайн в районе мдт). Онлайн клана был всего Миз, Кенш (по крайней мере чар его сидел на мдт, кто за него не знаю) и Кур собой, ну Бохун ПП.  В списке клана был Старый, например, я не знаю, может он конечно играл последнее время, но на моей памяти он раньше тебя играть перестал..

0

4

Бо, сегодня в клане был и пп и глад.  ПП стоял в авадоне с СоМом в руках и еще со мной разговаривал.
Как можно попробовать решить: пиши админам, что так мол и так, есть мнение, что мол ломанули и прошу забанить того, кто мной заходил в последнее время, а также тех кто заходил с того же айпи ну итд. К говну надо относиться  соответственно.
Плюс, если ты смог зайти в свой ЛК, то это означает, что ты можешь снять\поменять блокировку. пробуйте и дерзайте...

0

5

Странно...в ЛК зайти не смог-пишет что по IP заблочена, но почта, на которой зареген акк за мной:) А глад - я смог зарегить по новой аккаунт на который его регистрировал  и на старую почту...   

Вобщем, спасибо Тор, будем пробовать пободаться:)

0

6

пиши админам в приват...

0

7

С ПП, вроде, разобрались...
По поводу глада отписался админам...

Черд..это похоже на возвращение ленейкофобии :)

0

8

Добрый вечер, вообщем Куру просил вам написать:

"господа,блок по IP был поставлен мной в целях самозащиты с целю перенести на х3 СоМ авик и кое что еще,ввиду того что миз говорил что кто то усиллено разграбляет КВХ и всех персов.Как вы возможно помните авик и СоМ не были экипированы на бохуне в то время как он окончил играть,а так как ПП юзал только я - я поставил блок чтобы некие личности не зашли и мой шмот не исчез в неизвестном направлении.Смею вас заверить - этот шмот не принадлежит БХ ни в коей мере,и его происхождение мое личное дела.Засим откланиваюсь,не вижу смысла в продолжении беседы"

0

9

Да с Куром мы все уладили..вроде без притензий....

Как вывод - надо чаще общаться...

Отредактировано Bohun (2009-03-03 20:13:18)

0

10

Только "истинный мужчина" может прикрыться спиной девушки, боясь лично объяснить свое поведение...

0

11

Murz написал(а):

кто то усиллено разграбляет КВХ и всех персов

интересно, кто бы это мог быть: читаем чат:

0

12

Отставить панику... Куда плюхи из КВХ делись - еще сейчас глянем, кто когда заходил. Весь клановый шмот (Д, Ц, Б) на общем гноме, к которому есть доступ только у меня, Глума и Купа - все на месте, ничего не пропало. Все ресурсы, которые поступали в клан до ~января, плюс куски и рецепты - на гномке ДюФре (инвентарь - ресы/кри/гемы, ВХ - рецы, КВХ - куски и излишки ресов). Доступ мне известно у кого был на чара Кама, сейчас посмотрю по логам, ибо с последнего моего захода и позавчерашнего КВХ сильно похудел :(

Фло, Кур на форуме не мог написать - потерял пароли.

Всех лю :D

0

13

Murz написал(а):

Добрый вечер, вообщем Куру просил вам написать:
"господа,блок по IP был поставлен мной в целях самозащиты с целю перенести на х3 СоМ авик и кое что еще,ввиду того что миз говорил что кто то усиллено разграбляет КВХ и всех персов.Как вы возможно помните авик и СоМ не были экипированы на бохуне в то время как он окончил играть,а так как ПП юзал только я - я поставил блок чтобы некие личности не зашли и мой шмот не исчез в неизвестном направлении.Смею вас заверить - этот шмот не принадлежит БХ ни в коей мере,и его происхождение мое личное дела.Засим откланиваюсь,не вижу смысла в продолжении беседы"

ох.. какие изъяснения.. Господа, засим откланиваюсь, смею вас заверить (не яснео, почему "вас" не написано с большой буквы).. В общем тихий вау..)))))

0

14

Мууу-ууу)

0

15

МУУУУУУУУУУУУУ)
а ещё мумуму и му-мумума)

0

16

ТТТАААККК

перваая реакция

indis написал(а):

В общем тихий вау..)))))

misere написал(а):

Мууу-ууу)

indis написал(а):

МУУУУУУУУУУУУУ)

вторая реакция
Пасс сменил

0

17

Кур сорь, шмот "НЕ БХ" я переносить на х3 небуду

Отредактировано IGORrus (2009-03-04 12:05:01)

+2

18

misere написал(а):

Фло, Кур на форуме не мог написать - потерял пароли.

Миз, я тя умоляю, ну мы ж не в ясельной группе с тобой, а заново зарегаться ему никак было, ник Курунфай2 например, и сам бы объяснил, что да как, а то как на чужих чарах свой шмот перенести так, чтобы "некие личности не зашли и шмот не исчез в неизвестном направлении" (интересно, некая личность - это Бо чтоли?) он смог допетрить, а тут прям полное плюти-плюти-плют неумение на кнопочки нажать и одну извилину включить. А сколько праведных сопелек у него было на коричневом, что мол он правильный такой и только одну пушечку с собой берет и комплект исподнего на х3 и не ноет как некоторые дестры, говорящие, что две пухи на норм дестра маловато как то ...короче, Бо, надеюсь ты вновь обрел своего ПП)

+2

19

Да...еще вчера:) Заодно получил ответ от админов, что действительно недавна была чистка и мой акк  глада удален - теперь с чистой совестью качаю до первой профа ДА на х3 :)

Отредактировано Bohun (2009-03-04 15:51:16)

0

20

Бо, а недавно это когда?) Просто, может Ин там тоже ушла в астрал.. а я и не знаю..

0

21

Конкретно по числам не написали... Я не заходил с конца ноября....

0

22

интерессно, а я когда заходила.. Оо
пойду порыскаю по форуму)

0

23

О, Кур привет. Пасс вспомнил? классно)

0

24

срач моде он тут
а то на коричневом тухло стало
я не говорил про 1 комплект шмота, к тому же все мы знаем зачем тор собирается перенести своего чара на х3
скрин хороший - порадовался,но разве там сказано что я разворовал КХ?)
кстати - вы же не играете - че за наезды?)чем моя скромная персона вам не угодила я знаю - вопрос в другом,что ж вы про нее вспомнили то?)нервные клетки не восстанавливаются)
по шмоту могу отчитаться что откуда и как - но не перед вами)
теска - а ты то что на меня агришься?кстати пасс сменил молодец,но нет ли на персе каких либо лишних вещей которые скинул кенши например(может перчи нераспечатанные какие нибудь или щит-чисто предположения)к тому же у меня был к тебе другой вопрос,но ладно-не буду тя беспокоить
к бо претензий нет,но от него тоже знали многие пасс, так что извиняйте что не перечисляю по именам)
и знаете что больше всего понравилось?)вместо спасибо за то что юзал благодаря чему того не потерли мне еще баном угрожали :D
спасибо мизу за восстановление учетки)))лень было регаться)))вы того не стоите)))

0

25

Kurufinve написал(а):

к бо претензий нет,

Ептыть, вот в этом моменте Бо должен был видимо кинуться в ноги Куру с благодарностью, что без его ведома (без ведома Бо) блок поставил, блин Бо твое человеколюбие до добра не доведет, надо было в тихую у админов просить бана, тому, кто перса скрысил, а то, что ты якобы пароль кому то дал, так это еще доказать надо. А так спасибо Кур, повеселил от души, правда говорят, чем меньше клоп, тем больше от него вони, свинка ты неблагодарная)

0

26

цитаты моих новых и старых друзей с х1абисс
пришли ушли,насрали ушли,опять насрали ушли(с)
видать ненависть радослава к БХ была не так уж несправедлива(с)
если *ник* будет играть на х3,мы его сливать буду в ПК при любом удобном случае(с)
и еще несколько высказываний в подобном роде)))

0

27

бан)))хахаха)))
ну попробуйте)))вам то не играть а Бо за клевету забанят)))
к тому же это вызовет мои ответные действия)))
удачи)))

0

28

что и это всё?
птя ты куда?
а ну давайте развлекайте меня!
или ты взяла тайм аут на обдумаывание ответов?)

0

29

Ё-мое......вернее даже: Бррр..рр

Зачем делить то что не нужно да еще так активно :)  А то наш форум начинает отдавать коричневостью...
 
  Никого, надеюсь, не забанят и банить не будут...мы ентим делом никогда не промышляли... и вообще, инцидент с моим ПП исчерпан к взаимному удовольствию обоих сторон:) (об этом было написано ранее)

+1

30

ппц санта-барбара ... слов просто нет, банить своих , за то что дали ПП юзать? до переноса никого не было видно, а тут всем сразу все надо! теперь хоть часть озлобленности понял Радослава

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Перенос чаров с Х1