BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Перенос чаров с Х1


Перенос чаров с Х1

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Бо заходи в игру - шмот отдам

0

32

Да не агрюсь я  :)

мой шмот на мне :) (и даже больше чем было )

каких то притензий не имею :)

Kurufinve написал(а):

если *ник* будет играть на х3,мы его сливать буду в ПК при любом удобном случае(с)

вот мой ник IGORrusII (Тир 56)

П.С. Просто испытываю шок от поятия что есть - "Шмот БХ" и "Шмот НЕ БХ"
= Миз если нужно то могу отдать все что тока есть :) мне не жалко :)

Отредактировано IGORrus (2009-03-04 20:42:33)

+1

33

Bohun написал(а):

наш форум начинает отдавать коричневостью...

Bohun написал(а):

мы ентим делом никогда не промышляли...

+1

0

34

а вообще по своему маленькому опыту игры на х3
хочу сказать следующее
топ А пухи стоят от 35-50 кк
Дум боты скрафтил за 1,3кк (все ресы купил в Гиране)
там все намного дешевле

Квесты на деньги и опыт не х3 :(

Отредактировано IGORrus (2009-03-04 20:40:33)

0

35

Игорь, кстати, тебя нет онлайн на х3 :)

0

36

Хлус, ты, судя по всему, НИЧЕГО не понял.
Насколько я понимаю, НИКТО и  НИ У КОГО ничего не просил/требовал итд. Ибо из тех, кто ушел, кто нибудь может быть и вернется, а может быть и нет. С учетом того, что существует это МОЖЕТ БЫТЬ люди и смотрят, что у них осталось, есть ли смысл переходить и есть ли на кого/что рассчитывать. И когда люди видят, что ИХ чар ИМ не доступен, и никто ни в пм не написал, ни как-то по-другому сообщил - мысли появляются разные.
А что, от обещания бана - очко жим-жим? Во детский сад то...
Существует более простой способ: позвонить Каму, попросить его написать админам маляву так мол и так, разворовали все что было, подозреваю что были такие-то и такие-то, просьба проверить по АЙПИ (сам временно не играл в связи с переездом/покупкой новой машины/проблем с провайдером итд - нужное вставить). В качестве доказательства присоединить скрин, на котором видно, что некий курунфайв пишет, что (ну и далее по тексту). Джунбей, вроде как говорил, что в переносе может быть отказано без объяснения причин.
Ну как, крсивая перспектива? :flirt:

0

37

ХМ.. На луне я за сутки делаю около 30-40кк, иногда больше. Лоу А стоит 35-55, топ от 60 и выше.. Поа развлекаюсь ОЕ (максимум чего достиг топ Д+9  %-)  Зато 20к Д кри  получил, потом неделю продавал. Это так, офтопчик :)

0

38

Тор
ну попробуй)))
или селфонед?)

Отредактировано Kurufinve (2009-03-04 21:37:03)

0

39

IGORrus написал(а):

мой шмот на мне :) (и даже больше чем было )

ну если я правильно понял кенши кое что кинул на тебя,и я даже догадываюсь что)можем ли мы получить это обратно?)ну или отдай мизу)хотя цепочка получаеться длинная миз=>кур=>кенши=>игорас=>миз=>кур...

0

40

че там понимать,не нравится вам человек  и все. надо сначала со своими переговорить, а не всякие малявы писать , а то паника ппц и вообще  Alamar что ты за чужое добро переживаешь и считаешь ...

Отредактировано XJIyC (2009-03-04 21:41:39)

0

41

и как всегда они забыли что если бы не я никакого ПП бы давно не было...(это не к Бо,а котдельным личностям)

Отредактировано Kurufinve (2009-03-04 21:42:46)

0

42

Паника? Трагедия, Расследования, Федеральный судья. Смотрите открытую часть форума БХ - лучше любой мыльной оперы...
Хм... А че так засуетились-то, неужели страшно на самом деле? :whistle:

0

43

я сказал - баньте если сможете
где вы испуг увидели?)
кинуть радику ссылку что ли на эту темку?)пусть улыбнеться человек)

Отредактировано Kurufinve (2009-03-04 21:57:23)

0

44

Да,да, да!!!!
"Радику" ссыль плиз, он тоже над людьми поглумиться любит...
Продолжаем наши юмористические игры.

0

45

Alamar написал(а):

Да,да, да!!!!
"Радику" ссыль плиз, он тоже над людьми поглумиться любит...

1 - не я начал
2 - после разрешения вопроса не я продолжил
3 - ничего не напоминает?) "Кто-то:Как ты можешь играть в темпларсах,министр же стаса забанил..."продолжить?)
по моей просьбе мурзилка написала мое сообщени,что почему то привело к еще большей волне агресии
за что боролись,на то и напоролись
З.Ы. бана не боюсь по ряду причина,не надо усматривать в моем посте страх)баньте если сможете)и если стали в хребте хватит)
а пугать ненадо)

0

46

Kurufinve написал(а):

"Кто-то:Как ты можешь играть в темпларсах,министр же стаса забанил..."продолжить?)

Без комментариев, так как вообще хз о чем речь.
про твое З.Ы. вы, юноша, походу уже переиграли в онлайн игры... пугать???? где хоть в одном из моих постов "пугание" баном? Это в вашем прочтении получается, что бан вам светит (видать есть из-за чего бояться). Мое отношение к происходящему вроде как более чем четко прописано в последней строке скрина. Если, по тем или иным причинам, кому-то не понятны фразеологические обороты с использованием "если" и "бы", то претензии стоит предъявлять к деградировавшей системе среднего школьного образования.
топик вообще был открыт для тех, кто может быть не посещает коричневый, но иногда подумывает о том, куда бы иногда зайти побить мобов (ну или потрепаться/постебаться).
ЗЫ Продолжаем...

0

47

Жаль, что форум оживает, чтобы только устроить срач :(

+1

48

Alamar написал(а):

(ну или потрепаться/постебаться)

вот я и стебусь над вами
и  кстати подредактируйте посты(выж админы) а то селфонетесь:надо забанить,где тя тут баном пугают?)

misere написал(а):

Жаль, что форум оживает, чтобы только устроить срач :(

я же говорил что если восстановишь мою учетку - будет срач,ибо регатся заного ради таких...гхм...

0

49

Alamar написал(а):

пиши админам, что так мол и так, есть мнение, что мол ломанули и прошу забанить того, кто мной заходил

PTYA написал(а):

надо было в тихую у админов просить бана, тому, кто перса скрысил, а то, что ты якобы пароль кому то дал, так это еще доказать надо

хватит?)

0

50

теска - а ты то что на меня агришься?кстати пасс сменил молодец,но нет ли на персе каких либо лишних вещей которые скинул кенши например(может перчи нераспечатанные какие нибудь или щит-чисто предположения)

Кур спасибо тебе что моего чара не удалили

никаких перчей нет
в БВ меня одел Глум
- откуда Дум щит хз

Засим откланиваюсь,не вижу смысла в продолжении беседы.

Отредактировано IGORrus (2009-03-05 14:18:14)

0

51

Кур, тебя явно в гнезде не было, когда мозг раздавали, или в школе тебя не учили счету до 10 и что 3 меньше 5, например, ты не в курсе, понятиями "раньше", "позже", ты видимо тоже не владеешь, зато полностью подтверждаешь верность пословици "на воре и шапка горит" (сразу, для особо "одаренных" "знатоков" русского языка поясняю, что данная пословица имеет более широкое значение, чем классическое понимание слова "вор"- тот кто что то украл, а то сейчас опять начнется виток "а ты докажи, а ты покажи", а у меня попкорн вчерашний закончился.
З.Ы. Второй человек на моей памяти, который полшестого утра вместо сна на форуме флудит, хотя если больше нечем занаться, удачи..

0

52

офф топ

почему то мне вспонился Рив, вот его подпись - "относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе... (кто-то умно сказал)"

0

53

Ждем объявления условий переноса.....

0

54

реально скучно
ничего интересного
только тупой флуд
ни одного подтверждения/опровержения ваших слов
смотри пункты 1,2,3
при имени радослав и министр у вас начиналась икота,судя по вниманию которое вы уделяете моей скромной персоне... :flag:

Alamar написал(а):

Ждем объявления условий переноса.....

все знают что ты не будешь тут играть и все знают зачем тебе перенос...

Отредактировано Kurufinve (2009-03-05 17:08:08)

0

55

Kurufinve написал(а):

все знают что ты не будешь тут играть и все знают зачем тебе перенос...

Скрин или балабол.

0

56

Alamar написал(а):

Скрин или балабол.

на воре шапка горит?)
чтож ты так засуетился?)
а может и есть скрин)вспомни получше - когда ты заходил в игру что говорил и кто был онлайн)))ты тогда еще спрашивал про рецепты на пухи)))какие монетки надо)))
и кстати,ты что предлагаешь мне делать скрины с форума БХ где ты ненахвалишься на евроофф,ругаешь абисс и говоришь что невернешься?)или ты за перенос потому что на тебе эпики а жену бросишь на еврооффе потому что эпиков нет?)
мне лениво,сам сделай)

0

57

Скрина значит нет, а с тем, кто не может отвечать за свои слова, разговаривать не о чем.

0

58

Фу какие :x

0

59

Бу :) Многа букфоф, ктонить может все пересказать в 3-х словах (не более 5ти букв в каждом)

0

60

Чета Динки не нашел инфы по теме.....нихде

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Перенос чаров с Х1