BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » УРААААААААА))) 07.07.09


УРААААААААА))) 07.07.09

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Йахуууу.. Он пришёл, этот светлый день))
И принёс он нам крутых друзей, да-да-да))

Хочу поздравить, нет, просто рвусь с поздравлениями к Дюфе. К этом неординарно-одарённо-юморному человечку, безапелляционно  добродушному, а так же, непобоюсь этого слова, взглядо-испепеляюще-надёжному человечку, а главное другу))) Я мог уговорить долго, это ты знаешь, дорогая моя и любимая, а могу и по делу (по делу получается не та кдолго, чего скрывать), поэтому скажу так:
желаю тебе и дальше, как никто другой, пулять фаерболами, стрелять глазами, быть самой-самой офигенной; в общем, будь собой, а главное, хоть иногда, будь со мной, моя же скучает по вашему безумному семейству)))  :flag:  :love:

+2

2

А ещё, моя хочет поздравить брата-орка) Вечно зелёного и вечно-спокойного, понимающего и безумного (а так же безумно-милого).
Динк, орки не любят много читать, я знаю, поэтому просто: моя любить твоя, моя желать быть вечно зелёным)
:jumping:  :cool:

0

3

грациос братья и сестры)

+1

4

Моя сглотнула слезинки...Инди, я не могу подобрать слов, как мне приятно было пофлудить с тобой и заодно обрушить клан чат флудом, кажется Наемник уходя сказал, что это было частью его жизни, так вот, БХ это часть МОЕЙ жизни, не линейка, а те люди, с которыми меня свела судьба. Совсем недавно, вернувшись в Москву, я решила почистить телефон от старых СМСок и наткнулась на две:первая была адресована Бо по поводу времени осады, вторая была от Леми о времени сбора алли, моя всгруснула...Я вообщето не люблю возвращаться назад, но это был тот единичный случай, когда бы я не отказалась вернуть то, что было.
Леха, ты один из немногих, кто называл меня всегда по имени (я, благодаря тебе, всегда знала как меня зовут, хотя иногда не сразу понимала, что Таня - это собссссно я)))
Динк, я тебя от всей души поздравляю, пусть все у тебя будет пучком (размер и форму пучка определяй сам)) главное помни, в жизни главное - люди, хотя если найдешь клад, свистни плиз, мы там тоже покопаем)

+1

5

Спасибо Таня...
на самом деле я вообще не могу играть в Линейку, честно говоря не представляю, как в неё играть без БХ(.....скучно,не интересно. такого уже никогда не будет. Согласен с Наемом, что это часть жизни, вспоминается очень часто...и только позитивные эмоции)

+1

6

ДА!!))

0

7

Присоединяюсь к поздравлениям :)

+2

8

Спасибо Бо)
Историю про каль я буду долго еще вспоминать)

+1

9

Ну и я ессесно поздравляю тебя Птя и Динк, всего вам только хорошего. Переодически вспоминаю о наших ночных похождениях в мире ЛА, было весело. :)

+2

10

Поздравляю :)))  :flag:  :surprise:

+2

11

Кам, Миз, чесно, мне очеень нехватает ночных похождений и бооольшого ночного ухахатывания... Чувство юмора - одна из главных вещей в жизни, без него хизнь скучна, Инди подтвердит)

+2

12

ес, мэм. Подписываюсь под каждым словом. ))

+1

13

Так оно и есть! :crazyfun:

+2

14

Даёшь флуд)))

+2

15

indis написал(а):

Даёшь флуд)))

:tomato: Паф-паф!

+1

16

:insane:  :tired:

Не попал))))

0

17

А где добрая традиция ставить плюсики??? :mad:

+3

18

возобновлена)))

у меня кстати юбилейный Позитиффф)))

Отредактировано indis (2009-07-24 09:47:24)

+3

19

misere написал(а):

А где добрая традиция ставить плюсики???

Лови)
З.Ы. раза с пятого до меня дошло, что плюсики можно не чаще одного раза в день ставить...засада..хотела тебе Миз сразу до 200 плюсиков довести, и тут такой обломище.. :(

+2

20

О, юбилей сейчас будет :) Или нет :|

Ухтыыыыыы, 1000 сообщение!!! Йа стал стар! ААА! Клёва :jumping: Еще плюсик и жизнь удалась :D

+2

21

Лови плюсик)

+2

22

подпорчу всем ровности)) кину в вас плюсами  :playful:  :jumping:

+3

23

(молча нагадил и скрылся в трубе)

+3

24

мы сходим с ума)

+1

25

А когда останавливались?! :crazyfun:  :jumping:  :D  :mybb:

+2

26

Абыр?)

0

27

SavinB. написал(а):

(молча нагадил и скрылся в трубе)

Орки в трубы не пролАЗЯТ, им уши мешают) :whistle:

0

28

Предвкушаю ответ Орка)))

0

29

Скорость ответа Орка напрямую зависит от того, насколько он сумел погрузиться вглубь трубы. Если голову уже засунул, то ответа будем ждать долго...МЧС не сразу найдет способ, как извлечь орка из трубы, и этот случай занесут в анналы службы спасения...Воть :flirt:

+1

30

Теперь я предвкушаю ещё и вопрос/возглас Орка)))

+1


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » УРААААААААА))) 07.07.09