Если человек хочет попробовать, достичь чего-то или участвовать в чем-то, он должен научиться этому ... Когда ребенок впервые осознает, что хочет самостоятельно добраться до стола и взять игрушку, он решает научиться ползать. Оглядевшись вокруг, они вскоре поймут, что есть более быстрый способ получить то, что они хотят, – ходить пешком. И так начинается эта веха прогресса.
русский язык
На протяжении всей нашей жизни люди могут желать сделать что-то новое или сделать что-то по-другому. Это человеческая природа - видеть проблемы и пытаться их решить, видеть горы и пытаться взобраться на них, видеть пустоту и заполнить ее.

И хотя все мы можем сосредоточиться на разных вещах и учиться по-разному, образование - это единственный способ достичь чего-то нового, совершенствоваться или расти. Мы должны пролить свет на тьму, чтобы увидеть, куда мы движемся.

Итак, если это кто-то, кто учится украшать торты, студент-архитектор, ребенок на велосипеде или физик, размышляющий о материи галактики, образование является основой того, что приведет их к успеху.

Образование может открыть двери к неограниченным возможностям
Учитывая высокую стоимость обучения в колледже сегодня и растущие обязательства по студенческим кредитам, многие задаются вопросом, важно ли это и стоят ли того расходы. Тем не менее, я являюсь свидетелем того, как далеко человек может зайти с образованием.

Моя история. Я всегда намеревался поступить в колледж, посещая все подготовительные курсы, предлагаемые в средней школе. И вот однажды моя мама ушла на пенсию со своей государственной службы в большом городе и объявила, что мы переезжаем в ее маленький родной городок в Вирджинии.

Увы, я переходил в выпускной класс средней школы. Это был фабричный город, после окончания учебы вакансий было мало, поэтому я согласился на бесперспективную работу на местной обувной фабрике.

Не имея денег на поступление в колледж, я чувствовал, что мне навсегда суждена жизнь на фабрике. Хотя я и не прогуливаю работу на фабрике, я хотел большего.

Однажды на каникулах я увидел рекламу Военно-воздушных сил. Сдав вступительные экзамены и поступив на военную службу, моя жизнь изменилась к лучшему.

Получение степеней бакалавра и магистра любезно предоставлено Джи Биллом (никаких студенческих кредитов) мои должности и карьера включали короткое пребывание в качестве консультанта по вопросам психического здоровья, адъюнкт-профессора в колледжах / университетах в США и за рубежом, почти 24 года в качестве администратора университета и сегодня публикуемый автор и внештатный автор.
https://qpotok.ru/russkij-yazyk/sochinenie-yabloko
Помимо работы, образование учит вас многим навыкам на всю жизнь, таким как умение общаться с другими, знакомит людей с преподавателями и другими учеными, которые оказали большое влияние на наш мир и сегодняшнюю жизнь. Это помогло мне.