BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Привет вам, народ, от сервака Lineages.ru ))) И от меня лично.


Привет вам, народ, от сервака Lineages.ru ))) И от меня лично.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, мои старые друзья :) . Всем, кто меня помнит-респект  :cool:  . Вот, пива напился, теперь ностальгирую по сплендору. Расскажите, если есть время как у вас всех там идут дела? Захватили ли замок или может одели уже кого-нибудь в А-грейд?  :D  :D  :D  До сих пор жалею, что потерли моего глада...качать второй раз такого с рейтами х1 и х2 просто нет сил. Сам сейчас качаю Шилен Кнайта, уже 57+ лвл. Просто офигенный чар, он у меня в Думе и с ЛСЛом, на ПВП разрываю всех лучников, почти всех контатктников и иногда-магов. У нас самый сильный альянс на серваке. Наш замок-Глудио (прямо Ахтунги  :)  :) ) а у союзников-Гиран (Ахтунги курят   :D ) Скоро Дион будем брать и копить силы на Орен.
Пишите как у вас дела и не забывайте, что я за вами присматриваю  :D  :D  :D  Если будет желание свалить на другой серв-милости прошу. Lineages.ru (полные С4 со всеми эвентами, петами и пр. даже свадьбы есть и костюмы свадебные с диадемами, маскамс и коронами. Еединственное чего пока нет, это рыбалки, но и ее скоро обещают сделать). Мой ник там- Svarog, клан- Legion.

0

2

Привет Серж!!!  :) Молодец что написал, мы тоже тебя не забыли. И правда жалко, что с гладом твоим такая фигня произошла. Ну блин что поделаешь. У нас всё нормально, в А-грейд пока не одеваемся, но в Б-грейд начали. Замка пока тоже нет, но когда-нибудь обязательно будет. :) На сплене сейчас новый клиент ввели, полный С4, возможно тоже они будут эти все навороты внедрять, ну посмотрим вобщем. Ты если вдруг захочешь, давай возвращайся. Кстати, надо было попробовать всё-таки восстановить чара, может они бы смогли по старым бэкапам. Ну хз, кстати у нас нет шилен кнайта, давай начни тут заного и сразу с поддержкой. Пиши, не теряйся. Всегда рады старому другу :)

0

3

во-во.. а хочешь, начни за СХ 61-го лвла? как тебе такая перспектива? ))
будешь самым крутым  в клане))
а твои друзья из легиона меня нах послали ,между прочим....
это к вопросу  о переходе на тот сервак.
но нам тебя здесь не хватает.
кем бы ты не решил стать - всегда милости просим.

0

4

Тор, а ты сказал, что меня знаешь? Просто если сказал, а тебя проигнорировали, то я своих раз..бу :cool: причем жестоко и некоторых прямо в реале. Просто я с КМом нашим говорил (Scorn), он вовсе не против принять хай лвла СХ, а тем более человека, которого я считаю другом и за которого готов поручиться. Лучше всего меня в игре выцепить... Я каждый день после 00 00 или 01 00 ночи гамаю. А вернуться не смогу... качать чара на Х1 рейтах-я уже забыл как это... У нас я поднимаю по 2 лвла за ночь и это с 55-го.

0

5

не, Сер.. я тут завис. Иначе остальные не поймут.

0

6

:D  :D  :D  Это я типа напился. Щас без 15-ти полночь, а наш серв не пускает. Вот, решил написать вам. Сижу, смотрю в монитор и пью английский Dry Gin-это типа по-ихнему, а по-нашему на вкус так чистая сивуха  :)  :)  :) Короче Gin Sucks, Beer Rulez. Как дела у остальных? Ал, Транс, остальные (мля, уже и не помню всех), черканите хоть строчку, соскучился я  :cool:

0

7

Sergnsma написал(а):

.... Gin Sucks, ....

(GIN + Schweppes) / мера = RULEZ !!!

:D

0

8

Серж :) Мы тут задвигаем. Ты уж Тора не тяни никуда, он всётаки ГОЛОВА блин. Поднял клан, рулит как положено. Одеваемся в Б, качаемся в ГК, состоим в алли, вобщем двигаем в полный рост. Если вдруг, появится мысль о возвращении на родину, давай, будем рады. Жалко конечно перса твоего, но фигня, если что новым.  :)

0

9

Растем потихоньку. С нуля, это конечно сложно, но уж тебе бы точно помогли. Так что если сам надумаешь - то милости просим.

0

10

хая Серж если воще сюда заглянешь   ^_^
у нас все кульно и кулевей будет развиваемся в полную силу
зря ты не захотел бегать СХ 61лв ктоторый уже 64 и им бегает Наем :)
кстати если бы начал гамать сразу после удаления глада уже был бы 50+ ;) так что нафиг те тот серв качай тут шпиен кнайта  :D
как зайдешь сюда пиши что как зачем и почему
ждем все ответа

0

11

а типа что наем теперь СХ 64 - это зря, да? )

0

12

Reativ написал(а):

Привет Серж!!!  :) Молодец что написал, мы тоже тебя не забыли. И правда жалко, что с гладом твоим такая фигня произошла. Ну блин что поделаешь. У нас всё нормально, в А-грейд пока не одеваемся, но в Б-грейд начали. Замка пока тоже нет, но когда-нибудь обязательно будет. :) На сплене сейчас новый клиент ввели, полный С4, возможно тоже они будут эти все навороты внедрять, ну посмотрим вобщем. Ты если вдруг захочешь, давай возвращайся. Кстати, надо было попробовать всё-таки восстановить чара, может они бы смогли по старым бэкапам. Ну хз, кстати у нас нет шилен кнайта, давай начни тут заного и сразу с поддержкой. Пиши, не теряйся. Всегда рады старому другу :)

насет шилен найта... эмм може возьмете нашу с Балдом подругу? она ток 30лвл, но оч стремительная  :rolleyes:  я слышала Света тут протекцию устраивала над графом, мм, ну плиззз =)))))

0

13

Здарова СЕРЖ! Это Бармалей (Орк и Эльф) . Надеюсь ты меня помнишь. Отпишись. И кстати заведи асю чтоль? Так легче общаца будет.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Привет вам, народ, от сервака Lineages.ru ))) И от меня лично.