BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » обязательно прочитать Пуху!


обязательно прочитать Пуху!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, вот ссыль

0

2

прочитал!

И ЧТО?

Если я всё время буду в пати а не один...мне тогда нужна пика...если вы мне предоставляете радость качаться по тупому одному то лучше топор...

....хотя лучше пика!
...она и бьёт не тока одного. соски экономить мона....
....ТОР....Александр....если есть пика....или возможность её мне дать то давайте!
....если нет то мне и мечь Д подойдёт....
....я согласен на пику!!!

0

3

пика, топор, меч.. имхо нах).. лучше хорошее парти, и тогда хоть ладошкой мобов =)

0

4

pooher написал(а):

...если вы мне предоставляете радость качаться по тупому одному то лучше топор...

....хотя лучше пика!
...она и бьёт не тока одного. соски экономить мона....
....ТОР....Александр....если есть пика....или возможность её мне дать то давайте!
....если нет то мне и мечь Д подойдёт....
....я согласен на пику!!!

Ты чо паришся :)   заходи по чаще :) я почти всегда у крумы (лежу) :) мы стобой почти одного лвл бум вместе качаться :)

:D

0

5

IGORrus написал(а):

Ты чо паришся    заходи по чаще  я почти всегда у крумы (лежу)  мы стобой почти одного лвл бум вместе качаться

IGORrus написал(а):

Ты чо паришся    заходи по чаще  я почти всегда у крумы (лежу)  мы стобой почти одного лвл бум вместе качаться

то что ты лежишь эт очень холосо....но пуха хорошая всегда нужна...я уже 32лв(33 на носу) а всё есчо с НГ бегаю...ужас нах))
ХОЧУ Д ПУХУ.....сразу оправдаю её набив МНОГО СоПов...и ВАРНИША....В ПАТИ.....С СИЛЬНЫМИ)))))

0

6

33 лвл,говоришь..и в нг?
помоему даже самый ньюби ньюб уже оделся как минимум в бриги...без пушки...
А если хочешь пушку то не обязательно топ купи пока какую можешь и кач с ней.
А клану есть кого одевать...Вот доберешься до 40-го там думаю без проблем оденут... ;)

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » обязательно прочитать Пуху!