BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Чемпионат Мира по Футболу 2006


Чемпионат Мира по Футболу 2006

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Так как через пол-часа начинается ЧМ-2006 с церемонии открытия и первого матча, близжайшее время собираюсь провести у телевизора с холодным пивом. :banned:   Вобщем меня не ждите, увидимся позже. (сегодня)

0

2

Тока вернулся из кабака. Ходили пить пиво и смотреть футбол с сотрудниками нашего маленького отдельчика. Болели за Коста-Рику, а победили немцы. :(
Я расстроен. Хотя немцам показали, что к футболу надо готовится :D  :D  :D

0

3

Стопудов, хоть немцы и забили 4 мяча, но 2 пропущеных были явно косяком обороны. Щас вон орут зрители на матче Польша - Эквадор, пойду гляну.

0

4

Reativ написал(а):

Вобщем меня не ждите, увидимся позже. (сегодня)

Чёто попил пива и меня постепенно стало прибивать спать. Поддамся соблазну. ^_^

0

5

А у нас вообще нихрена не показывают.... Голимый саудовский милиардер купил эксклюзивные права трансляции на три ближайших чемпионата (скотина).... Теперь чтоб посмотреть этот ЧМ, надо заплотить 150 баксов. А вот хрен этому опгонщику верблюдов и ковырятелю в пальцах... Буду в линейку играть на зло этому уроду..... Воть..

0

6

Правилно Босс....так их....ДО ОТУПЕНИЯ В ЛАНЕЙДЖ....ВСЕ 100%  ...нет даже 120% :D

0

7

pooher написал(а):

Правилно Босс....так их....ДО ОТУПЕНИЯ В ЛАНЕЙДЖ....ВСЕ 100%  ...нет даже 120% :D

в одном дурдоме будем жить !!!
там есть телики вот и глянем на футбол  :D

0

8

достали со своим футболоооооом!!!  :mad:  Немиров так вообще про меня забыл  :(

0

9

Svitlana написал(а):

Немиров так вообще про меня забыл

Света, я в это не верю. Как можно тебя забыть?  ;)

0

10

А мне пофигу на футбол:)
ОРКИ рулят.. Игорь подтвердит :cool:

0

11

и мне пофигу на футбол )

0

12

Reativ написал(а):
Svitlana написал(а):

Немиров так вообще про меня забыл

Света, я в это не верю. Как можно тебя забыть?  ;)

Мне тоже не верится, но против факта не попрешь  :(

0

13

покажите факты )

0

14

Скажу вобщем о себе вкратце. Я офигенно люблю футбол, просто капец. Но, не до такой степени конечно что буду смотреть всякий фиговый футбол там типа женский или ещё каких-нибудь не интересующих меня команд. Нет. Болею только за свою команду или смотрю матчи, которые стоит посмотреть в плане красоты самого футбола. Так вот такая штука, как чемпионат мира (который проводится только раз в 4 года), тут как бы просто неожиданно начался в стране, где я сейчас проживаю. Описать в двух словах страну полную людми из разных стран, поющими и танцующими на улицах, машуших флагами разных стран, сигналящих на улице машин с торчащими флагами и футбольной музыкой на всю, это вот не так то просто. А для тех кто любит футбол - это что-то особенное. Надеюсь вы поймёте нас на этот промежуток времени, мы не пропали, мы просто живём футболом.  :)

0

15

Гыыыыы. У нас тут тоже чемпионат мира по хокею был. Толпы пьяных фанатов и т.д. В принципе это прикольно.

0

16

ОЛЕОЛЕОЛЕОЛЕ! Россия впереееед! (научились бы наши играть...)

0

17

Бразилия рулит =) а ваще рулят барсы канешна  :rolleyes:

0

18

Пофигу на футбол (как это рука повернулась написать), иду на осаду.

0

19

Сегодня осада?  :O хныыыыы! а кто вчера выиграл? :)

0

20

Выиграли голландцы vs Кот ди Вуар 2-1, Аргентина vs Сербия&Черногория 6-0, и Мексика с Анголой по нулям.  :)

0

21

клева =))))) спс за обзор =) :D респект

0

22

ну вот...  :mad: и где делся статус "проходимец"?! я так не играю =(((((  :mad:  :mad:

0

23

А такой как? )

0

24

спасибочки =)))) кстати, + спс за куль 3 часа =) хотя зачет я не сдавала (слава Богу), а тто свалила бы все на тебя =))))) ;)

0

25

сегодня болею за Украину, воть :rolleyes:
должны же всё таки выйти.

0

26

и я за Украину. ща бум массово скупать в магазе чипсы и колу =) :D

0

27

оч интересно - а что значит репутация?  :/ мона мну -100000000000? =) или +10000000000000 =))))  :D   :)

0

28

Будьте в курсе событий!!  ;)

http://fifaworldcup.yahoo.com/06/de/w/bracket.html

0

29

о, куль, кам, если б тока на русском... =) но вроде все ясно

0

30

вот и закончился ЧМ-2006, Ура, я рад что Италия стала ЧМ...ура....еще раз Гип Гип...Ура...
одна проблема, войти не могу в игру, хнык хнык...

Отредактировано Nemiroff (2006-07-10 00:48:23)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Чемпионат Мира по Футболу 2006