BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » DARK AVENGER


DARK AVENGER

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

- Dark Avenger (Темный Мститель). Лучший танк человеческой расы, Dark Avenger предназначен быть лидером на охоте. Всегда хорошенько думайте, куда вы идете, и что собираетесь делать.

Зловещая, бронированая Black Panther (Чёрная пантера), ваш лучший друг. Страшно смотреть, как она разрывает ваших врагов на куски.
В зависимости, от того, как складывается ситуация, вы можете подманить врага к себе, или бросится на него самому. Поручайте вашей кошечке отвлекать на себя агрессивный монстров, с помощю этого вы съэкономите время и деньги. Ваше здоровье восстанавливается значительно быстрее, чем у пантеры, однако она сможет стать для вас неплохим танком, особенно в кризисной ситуации.
Если вам надо "пофармить" немного денег, не забывайте про стоимость кристаллов, необходимых для того, что бы постоянно вызывать пантеру. Намного выгоднее "фармить" в одиночку.
Hamstring (Тиски), это одно из умений, которые вы получите на 43 уровне, для использования хитрой тактики "делаем ноги". К сожалению, его использование занимает 3 секунды. Если вы действительно оказались в критической ситуации, то у вас может не быть этих секунд.
Horror (Ужас) - также кастуется около 3 секунд, но может быть немного более полезен в вышеприведенной ситуации. Если вас лупят два или три монстра сразу, используйте на одном из них Horror, и враг в ужасе отбежит от вас, и будет ждать, пока вы не освободитесь и сами не начнете с ним дратся.
Если два или больше монстра внезапно решают, что ваш друг маг или легко защищенный соратник выглядит более "вкусным", быстро используйте Hate Aura (Ауру Ненависти), чтобы отвлечь их внимание на себя. Только удостоверьтесь, что нет никаких других монстров поблизости, которые бы хотели напасть на вас.
Это очень универсальный класс. Вы неплохо качаетесь соло и очень востребованы в группах. В поединках также весьма недурно деретесь. Можете использовать лук для привлечения монстров, а потом быстро переключатся на щит и меч.
Life Scavenge (Собирание жизни) очень облегчает жизнь при прокачке в одного. Оно работает так же, как и Life Drain, забирая жизнь у противника, и отдает вам (только противник должен быть уже мертвым). Нет ничего лучше, чем после тяжелого боя забрать обратно у монстра все то здоровье, которое вы потратили на его убийство.
Персонаж с умением Shield Mastery (Владение Щитом) четвертого уровня, такой как DA (Dark Avenger) после 52 уровня, блокирует стрелы щитом в 99% случаях.
Corpse Plague (Трупная чума) не очень полезное умение, так как трупы исчезают быстро, а времени на использование умения надо много. Не стоит тратить на него свои очки умений (SP).

Отредактировано Svitlana (2006-06-29 04:29:39)

0

2

Ну, это я так,.. ни на что не намекаю,.. просто... ыыыыы :P

0

3

Ну, да, намеков не видать :)

Как игравший паладином - паладин лучший партийный танк в борьбе против мобов, зато в пвп не особенно. ДА - хороший танк против мобов и неплох в пвп (за счет пантеры).

А вот Глады - не танки :)

Танк, как говорится, не тот у кого п-дефа больше, а тот ,кто может без опаски оттянуть на себя мобов, сагрившихся на сопартийцев. Так что ДА и ПАЛ - рулят.

Но, когда танки в пати не хотять, тогда тому, у кого п-дефа больше - надо иметь СА кристалл, шоб агрить. ИЛи спойл :)

0

4

А лучше всего просто убежать  :P

0

5

Вот это танк, а все остальные дети.

Отредактировано Aqwa (2006-06-29 19:33:16)

0

6

Вот

0

7

Обращаем внимание на количество жизней (и это только селф бафф), два стана и три удара-скила ;)

0

8

Svitlana написал(а):

Персонаж с умением Shield Mastery (Владение Щитом) четвертого уровня, такой как DA (Dark Avenger) после 52 уровня, блокирует стрелы щитом в 99% случаях

:lol:  :lol:  :lol:

0

9

И вот :)

Отредактировано Aqwa (2006-06-29 20:00:19)

0

10

DA рулит, a Paladin курит в углу!!! Не согласен  :P

http://brotherhood.mybb.ru/viewtopic.php?id=303

Отредактировано Kamerton (2006-06-30 03:40:21)

0

11

В принципе блокировка щитом появляется после 62 левела, а не после52. Здесь опечатка. Кип, докачаюсь до 62 проверим, ок?  :bb:
Кверд- эта баба в А грейде. Уровень у нее запредельный. И сравнивать с танками нашего сервера не коректно!  :threaten:

0

12

А вообще, как танк вон та зелень на фотке не катит, Танка надо хилить, а её с её ХП хилить не реально Кверд и ты это знаешь! :)

Танк это тот у кого высокий ф.защ. и есть Агр. и масс Агр., а также УД.

0

13

Svitlana написал(а):

В принципе блокировка щитом появляется после 62 левела, а не после52. Здесь опечатка. Кип, докачаюсь до 62 проверим, ок?  :bb:

А 99% стрел всё равно сблокировать не реально :P  Я думаю даже 70% не сблочишь  ^_^

0

14

в

Svitlana написал(а):

В принципе блокировка щитом появляется после 62 левела, а не после52. Здесь опечатка. Кип, докачаюсь до 62 проверим, ок?

проверим, не вопрос! :)
я выпущу в тебя 100 стрел, и если 99 из них пролетит мимо, то... ДА НЕ ПРОЛЕТЯТ!!! :lol:
я не утверждаю, что победю тя в ПвП, но про 99% - бред полный :D

0

15

Rijiy_Dan написал(а):

Про 99% - бред полный :D

:yes:
P.S А преведущая аватарка мне больше нравилась  :D

Отредактировано NitroMaster (2006-06-30 03:03:28)

0

16

Svitlana написал(а):

Кверд- эта баба в А грейде. Уровень у нее запредельный. И сравнивать с танками нашего сервера не коректно!

На первом фоте я 58 лвл в зубее с топором, как сейчас у Тора. Сравни кол-во ХП просто с ХП у себя. Просто это к вопросу о ПвП, с Дестром может справиться только Паладин, со своим лечением, опять же если не изюзает всю манну на стан (а стана у дестроера 2 и оба с уронами, так что и тут как фишка ляжет)

Kamerton написал(а):

А вообще, как танк вон та зелень на фотке не катит, Танка надо хилить, а её с её ХП хилить не реально Кверд и ты это знаешь!

Танк это тот у кого высокий ф.защ. и есть Агр. и масс Агр., а также УД.

Дестр замечательно хиляется бишопом, на 58 лвл бишоп востанавливает ~700 ХП за каст. А показатель ф.защ у дестра не меньше твоего, Кам. Агров нету, это факт, но с двумя станами, если не собирать паровозы больше мобов пяти, у меня получалось всех заагрить на себя. Уроны с дубиной конечно не фонтан, но я просто не успел протестить его в ПвП с другими пушками. Дестр железно сливает и магу и лукарю из-за низкой скорости бега, но тут и вы не бойцы.

И еще я на ПвП серваках насмотрелся на бои воинов ближнего боя против лучников. Лучше всех сражаются дагерщики, все остальные не подбегают даже. Света даже не пробуй воевать против лучника не на арене, просто сольешь проценты опыта. У лукарей меткость растет с каждым уровнем, а промахиваются они чаще именно по дагерщиками из-за их уворота, а не из-за блокировки щитом.

0

17

А блок щита у него тоже развит? а Против лучников и магов у Танков (ДА и Пал) есть селф бафы на защиту от стрел, а также и на магическую защиту. Что касается пвп с лучником бегал с Кимом,  Ким спалил всю ману и бегал я за ним минут 30 пока терпение не кончилось.

0

18

Против лучников катит замедление, если этот скилл срабатывает- хана лукарю. Вчера на арене побила дагерщицу в Б грейде и с Б ножиком. В это же время в меня стрелял лучник, я его замедлила и станом... Но ТТ есть ТТ, к ним присоеденилось еще 2 лукаря... А так и лукарь бы полег. Я не знаю кто по профе Тмин, но я её на арене порвала, причем довольно легко. К слову- глада порвать гораздо труднее было.
А самолечение, (Хилялка), у меня тоже есть. Могу сама себя лечить.
Я не говорю уже о пантере, которую я редко использую по причине дороговизны кристаллов.

Отредактировано Svitlana (2006-06-30 10:11:50)

0

19

Ладно-ладно, запинали меня уже на пару. :)  Значит мне просто попадались криворукие противники, ибо кем бы ты не играл, кривые руки - это ппц. ;)

0

20

вообще, хорош спорить, лучше всех мобов агрят баферы и я :)

0

21

Точно!!! Пусть баферы и танкуют!!!  :lol:  :lol: Только одеть их надо в компоты   russian

0

22

Гномы тоже Спойлом агрят зашибись :lol:

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » DARK AVENGER