BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » МЫ ВСЕ УМРЁМ


МЫ ВСЕ УМРЁМ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы задумывались хоть раз над тем, в честь ЧАВО создан данный топик? НЕТ? вот и я не особо....Но,как говориться, название говорит само за себя, у меня щас кризис, собака-воняет, выходные-скоро,сушняк....долбит.....И вобще.....Никто из вас наверно даже не задумывался, как помрёт на смертном одре...ФУ...ну какже она воняетт.....Блин...как будто я сегодня ел горох с фасолью и запивал молоком..........Хм...Так о чём это я...А...Ну вот..нагнул я её раком под Эйфелевой башней.........Гхм...Или нет..вроде не об этом флудил....Ну и не в этом суть...Большая просьба для всех, флудите в данном топике что угодно...кому угодно, но чтоб коротко, целко и чтоб весело....А я пойду баиньки и чтоб, когда проснусь, чтоб было што почитать.....Время пошло.......... :D

0

2

Да..совсем забыл...кому охота всяякую чушь почитать, то прошу пожалывать на нашу страничку....в данном случае на мою пропоганду....http://www.crazy-house.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=126&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там можете и мои фотки лицезреть на 3-ей странице и со мною пообщаться, конечно когда я буду трезвый и в сети :D
И большая просьба...Щёлкните по баннеру..А? :)

0

3

Ордо, ты таким образом стресс снимаешь?  :lol: Оригинально!  :lol:
Кстати- душа человека бессмертна...  :P  У тебя, вроде, день рождения был? С опозданием- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Извини, в тот день был замес, и как-то все пошло не так. С днем рождения, браток!  :friends:  russian

0

4

Ордо, ты вот не застал, но был у нас такой соклан (респекты если прочитает ;) ) Тонна, вот был он, короче, флудераст редкостный :D  Тонна ушёл, а ты похоже почётно займёшь его должность Главного Флудера Братства :D  :lol:  :D

0

5

Хм...Главный флудер......Звучит :lol:  Как мне всё же куёво после вчерашнего........Спасибки СвИтлана........ :lol:  Ух как мы вчера погудели...Я даже и денег с собой мало взял, чтоб мол и на выходные осталось и вобще чтоб не нажраться, так ЭТИ сволачи , мои друзья-собутыльники спёрли где-то 4 литра спирту и весь вечер мы пили коктели собтвенного изобретения.....Ух как мне куёва.. :P .......Да здравствует ФЛУД!!! :D

0

6

ФЛУДЕРАСТ :)

0

7

Дык!!! :D

0

8

Я уже умераю...  начал кач Овера.. гыы..  и тока скажите что я не тронулся на игре .. и я вам не поверю... мой ник еси шо 2i

0

9

Скот....ОРДО....нафиг ты так нажралси??????

Ты главноек не потерял хард????

поясняю...сёдня суббота...праздновали день рожания Ордо....он гад...НАПИЛСЯ В ГАГА!!!!

ВСЁ!

0

10

Сегодня суббота.........хоть на етом спасиба, хотя уже воскресенье....И вобще, кто ещё нажрался.....Ты себя-то видел?Помнишь?.......Лично я себя смутно........ :D

0

11

P.S. красавчег , я хард, как не странно донёс....Щас тестирую.........Кто ещё не понял, то ета тема для обсирания меня...Тобишь Ордо.......... :lol:

0

12

P.P.S Пух...Ты сам пьянь, некуй вокруг костра в трусах было бегать с Рябой....Ряба - типа ето Он................. :D

0

13

P.P.P.S. Не забудь мне фотки прислть с тоей днюхи..И вобще...Хорошь флудить, тут только можно читать и признаваться мне в ........................................ну типа  чувствах и всё такое :D

0

14

Аааааааааааааааааа.....умираю...Кто купить и привизёт мне пива холодненького, тому ничаво не будет........ :( Сжальтесь над бедным Ордо....ему плохо и вобще...никто не любит бедного меня, никто не жалеет и не поит...Вот умру, и что без меня делать будете? То-то, так шо ноги в руки и все за пивом :D

0

15

ты гад лучше деньги для клана бей....а не флуди...Алкашь великовозрастный...почитай тему "набор в клан" russian

0

16

Ето ты к чему?
:O

0

17

Так, народ, когда вы будете скидываться мне на Демон стаф? :D

0

18

Ордо, пока я буду пить водку с пивом и пожирать шашлыки на даче, набери себе 400 орихарукон ора и 2к костей, и ДС считай у тебя в кармане :)

0

19

Круто.....К сожалению у меня щас наверно времени не будет, буду свой великий клан поднимать и замки осаждать :lol:  Шутю......Ех...многа как-то нада....Один не осилю...

P/S Тооооор? Хочешь ко мне в клан? :D

Отредактировано Ordo (2006-08-15 01:17:31)

0

20

Спойл орехов в Круме. С таких зеленых мишек, название уже не помню.... Но их и скупить можно.. Средняя цена - 15к штучка.
ЗЫ. Ага.. А то задолбали тупые вопросы типа когда у меня будет ДС :pardon: Только, боюсь, после запуска основного сервака тестовый выключат.

0

21

Хм...Как ты думаещь, как я буду SH спойлом заниматься? нада Похера заслать))) Он мне всё равно пузырь должен, пусть отрабатывает :D

0

22

Вот сижу я щас и размышляю о бренности СХ в етом ничтожном мире....В принципе мы не танки, мы всего лишь те, кто, при хорошем раскладе может звездануть так, что все созвездия в мире Аден приобретут созвездие Ордо......А Ордо, я вам скажу, ето не стиль жизни, не способ самовыразиться, не какой-то отдельный индивидум, а есть стиль уичтожения противника, если кто-нить пойдёт в бой, то пусть орёт "ОРДО", авось етот громогласный клич навеет на врагов страх, но он может породить и ненависть, которая ,в принципе, окружает нас всех и всюду, особенно со стороны ТТ и всех бодобных ........Я вот в своё время зажигал словесно с кланом КАВКАЗ, так звали меня тада Миленой и каждый мне сыпал подарки, лишбы со мной по Скайпу побазарить, многа я тада пожнял и шмота и ресов, но вот в чём проблемма, я не девушка ( хоть они тогда не знали, да и щас не врубаются) и я не принимаю звонки от всяких дагов и вобще.......Хм...Так о чём ето я ? Аааа....Ну вот...Дело было в Париже, нагнул я её под Эйфелевой башней.....Гхм...или нет, не об этом я вёл пропаганду, а о чём тада????Да я уже и забыл, так в етом и есть самое неприкосновенное правило любого Ордо, забывая о том, о чём ты думал пять минут назад, делай то, о чём будут думать пару веков......Хм...нада будет ето вписать в Интерлюдию распада.........

0

23

Хм,.. интересно, а кто посты фиксит?... Или свобода слова- это миф?...
Ордо, молодец! +1 за самобытность. А народ и без нас с тобой неплохо умирает. Только виновата, почему-то я, а не ты. А я, в общем, тут решила... хотя, в прочем, не важно. Ордо, будет скучно- пиши в приват.

0

24

Svitlana написал(а):

Хм,.. интересно, а кто посты фиксит?...

Не я...:)

0

25

Я!!!!!!!
ИБО ЕСЛИ ОХОТА СРАТЬСЯ, ТО В ЛИЧКЕ, А НЕ У ВСЕХ НА ВИДУ!!!!!!!

0

26

Фига вы бахаете

0

27

Тогда за своими постами, сэр, следите. Ато всякое "г" вам писать можно, а мне только хорошее, положительное... Просто предвзятость какая-то.  :to_babruysk:

0

28

...сорри Арсений....привычка
БОЛЬСЕ НЕ БУДЮЮЮЮ

0

29

Всё, все расслабимся и подумаем о чём нибудь хорошем. Жаль тема не располагает к этому, но ничего. Всётаки даже в теме в этой что-то есть, особенно когда ходишь по ТоИ. Жаль Ордо пропустил сей момент . Лежали все, рядком, пару раз.  :)  Вобщем всё равно, незнаю кто чего тут писал, давайте просто закроем тему и если что пишите весь негатив мне в личку (если таковой имеется). close_tema
Ай лов ю олл :)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » МЫ ВСЕ УМРЁМ