BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Всем, кто раньше был в "Broherhood"!


Всем, кто раньше был в "Broherhood"!

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Если вдруг кто-нибудь из тех, кто когдато был в "Broherhood" заглянет на наш форум, есть реальное предложение: Давайте назад на сплендор, назад в клан :) Хватает уже по другим сервам лазить - тут круче. Краткая инфа: на сплене сейчас стоит актуальная версия С4, почти соответствующая оффициальной, клан наш 5-го лвла с кланхоллом, с большой кучей классных парней и девушек в составе, одежда модная, впринципе всё есть :). На серве есть 2 стоящих альянса: Twilight и Blessed. Пока ещё почти всеми замками кроме Адена владеет Twilight (ахтунги и ахтунговские друзья) замки C4 пока не захвачены. Мы входим в Blessed, так как не ищем в этой игре лёгких путей и всё же хотим добится чего-то самостоятельно. Поэтому если кто-то из "старой гвардии" решит вернутся  и поддержать свой родной клан - милости просим. :) У многих даже остались прокачанные персы, но и заново раскачать думаю не составит труда.

Многим позже:
В ходе продолжительных боёв, наш альянс "Блессед" захватил замок Гиран, ранее принадлежавший Twilight-у. Осада действительно стоила того чтобы всё время до этого нисмотря ни на что играть на сплендоре и стремится к этой цели. После осады некоторое время все, а особенно ТТ, всё ещё немогли осознать каким же образом в мире Аден на сплендоре произошли такие перемены. Но, факт был налицо. Те кто держал замки и всё силу в Адене, в один прекрасный момент жиденько обкакались, глядя как бравые ребята "Блессед" с помощью 2-х големов и свиньи крушат Гиран, и выносят всё что движется. Для многих я думаю это было самым значительным событием в линейке, и как ни крути, "Брозерхуд" своего добился. Мы не сломались, когда был Кланвар с "Хаммер оф Джастис", не сломались когда самодовольные ТТ ходили везде и пускали слюни, не сломались даже тогда, когда сломался сам сплендор.

Наше время:
Вот вобщем-то на этом и закончилась история сплендора, и началась новая история клана на сервере wwwindaril.ru. И как показывает опыт, клан ещё покажет себя в этом новом и не менее враждебном мире. Возвращайтесь в "Brotherhood", в клан с богатым опытом, славной историей,  и дружным коллективом.
(во как :) )
Хотелось бы снова видеть в наших рядах:

Sergnsma
Renigat
TiraGen
Kreisel
HaeMHuK
trance
Sckarlett

надо ещё дополнить по мере вспоминания.

0

2

Здрасте это Бармалей, может быть кто-нибудь и помнит этого светлого эльфа)) Я бы  рад бы вернуться , да только акк затёрли, да и компа пока что нет.
Кстати , Серж не играет??? Он меня в клан и пристроил. И ещё вопрост АнгелФаер и Кимархи играют?

0

3

И ещё Лично Алрику. Ты уж прости что тогда не успел отдать лук ,на который мне скидывались...В больницу попал , месяц лежал..

0

4

Алрик сам не играет, всем рулит теперь Тор  :)
Ким играет :)

0

5

сорь, я глубоко в ВоВе и до сих пор в восторге от этой игры. Очень рекомендую. Тот же ЛА без кидал и моральных дегенератов, которым пушка важнее людей ;)

0

6

приветы Народ. слышал я что Сплендор закрыли, некоторые с Вашего сервака поуходили на сервак, на котором Я тоже приютился , ибо мой серв тоже закрыли, и я перенес чара, тоесть кланом всем ... Sergnsma = Swarog играет тоже , его любимый чар ШК= ) мой Овер Ник мой по прежнему Tiragen? ах да забыл сказать названеи сервака... wwwperious.ru
      Ксати , кто где теперь щас играет? если что пишите в асю....

Отредактировано TiraGen (2007-01-24 20:43:17)

0

7

Мы все играем на Индариле. А На Perios.ru перешли нали бывшие соалийцы, клна ИнвизиблДансер. Других замечено не было. У Вас сервак работает уже долго, а онлайн так и не может перейти за 200. Но всё впереди.

0

8

Тираген, давайте с Сержем в "Брозерхуд". Фигасе, вернётесь через столько времени, будет классно. Весь клан тут тусуется. Мы не расстаёмся. :)

0

9

ыыы всем прив кто помнит отзовитесь и какой дроп на том серве?!!!!!

0

10

С игроков дроп замечательный,  ;) даже при 0 счетчике ПК шмот падает только так
особенно перед рестартами

0

11

Ну в общем, да :(

0

12

:lol: Да да. На рейтах х3 можно норм быстро прокачаться. Если индарил раньше не сдохнет

0

13

Всем привет!
Вот тут мимо пробегал решил зайти в гости ))
Как поживаете дорогие?
Поздравляю Вас и АЛИ с удачной осадой. молодцы!
Я не бываю в инете почти, так что рассказывайте как у вас делишки? ( зайду почитать обязательно)
Встречал в гаме некоторых людей - молодцы, ростёте )))
А я не гамаю , в реале тяжко нынче. так что вот такие вот дела...

0

14

Шамал превед! Тема, блин, с выделением, поэтому с новыми сообщениями не помечается. Всё гут, нас много и мы в Б грейде. Всем бывшим сокланам огроменный привет, если что пишите, тут вам всегда открыты двери. :)

0

15

По поводу онлайнв на периосе, уже за 500 =) и выше. Состою в клане всем Вам так знакомом InvisibleDenger, Sergnsma  именуемый уже как Svarog со мной тоже и AngelFire . Клан  организованци попался  , каждый вечер почти ходим на РБ 70 + все почти с 3 профами , с сабами ( самый простой способ лоу А  пуху достать) , одеты большинство в А. Даже Аркана сет есть. Тока не у меня. Есть один нублес уже.

0

16

Я думал вы перейдете тоже на периос. С кланами Beyoсnd , InvisiblDenger и Rjavchina. Обидно что не могу перейти к вам  , я уже почти 73 , не могу бросить овера , от меня многое зависит  особенно  на осадах. Негодяи сказали что не дадут саб взять пока 77 не возьму. Хотя при удачном вечернем рейде набиваю от 20 -45 %. Про соло кач давно забыл. На шее магов сижу =) а Вары только украшают жизнь ЛА2

Отредактировано TiraGen (2007-04-21 15:08:57)

0

17

Бейондам привет передавай)) Особенно некоторым)

0

18

Приветствую Вас Братья!!! :)
Вот выдался случай загленуть к Вам в гости.
Слышал, что ушли на х1, надеюсь не напряжно гамать? Всётаки этож ни х3, но жить думаю можно.
Так же Кам, гратс ещё раз с КЛом, не подкачай, всё братство расчитывает на тебя ;)
Друзья, передаю Вам всем ооогромный привет!!!
Пишите все кто мну помнит, буду рад Вас всех почитать....
успехов

0

19

привет :), приходи регся и гамай, а то воевать некому :)

0

20

Привет Шамал :)  Спасибо, что отписал, приятно, что не забываешь клан, и вообще братство. Давай приходи к нам, поможем прокачаться, тем более прошел эвент только что, скроллов много, с ними быстро прокачаешься. А на Х1 рейтах качаться норма...
Тебе тоже успехов во всем!
Ждем на Абсууссе)

0

21

Привет, Шамал! Да, приходи! На х1 не так страшно. Все приемлемо. Очень помог эвент с буквами: на свитки качаться можно нон стоп, на заточки купила шмот. А теперь еще и КХ в Адене, там баф бесплатный и ТП в удобные места. Так что поможем.

0

22

Приветик, ШамалчеГ:)
Мы кач-кач-кач-флуд-флуд-флуд-кач-флуд-флуд-кач.....
Ну ощем как всегда :)
Угадай кто я тут :)

ЗЫ. Блин, тупость не лечится - я Орк!!!! :) :) :)

Отредактировано LEMURIK (2007-08-27 21:43:16)

0

23

Шамаааааааааааааааааальььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рад тебя слышать, присоединяюсь к Немирову хорошо что ты нас не забыл :)
если у тебя всё утреслось в реале приходи к нам, х1 нормуль кач как на 20 лвл как на 40+ на Инде все были 40+ и нормуль никого не напрягало :) с нашим опытом мы очень быстро поднимаемся для х1 это бесспорный факт
Клан почти фулл почти все друг друга знают обстановка реально семейная :) Братство епть :)
у нас Всё как всегда Баферы кричат покачайте Танкам нужен шмот Магам бижа :) вообщем если придешь тебя ничего не удивит, буквально как домой :)
очень буду рад увидеть тебя и Шиза в нашем клане :) желательно топовыми магами :)
Артему привет передавай :)
сцук я вас засранцев часто вспоминал :)
как бы то нибыло вы хорошие люди, рад что с вами познакомился :)

LEMURIK написал(а):

ЗЫ. Блин, тупость не лечится - я Орк!!!!

Леми !!!!
ты постепенно становишся ОРКом !!!!!!!!!! это ХОРОШО !!!!
потому что !!!!!!!!!!!!!
!ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!
это не тупость это СТАЙЛ !!!!!!!!!!!!!!!
да вот такой стиль и точка нах и неепеть ибо ОРК !
Все кто играют ОРКами становятся "странными" Птя когда была за ОРКа ругалась и обижалась если кто то танконул вместо нее :)
делай вывод !
есть серые мышки а есть ОРКи и неепет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОРКИ РУЛЯТ !!!!!!!!!!
я горд что у нас в които веки есть благородный ДЕСТР ОРК !
ТЫ, Петрович и я украшение клана :)
ИБО МЫ ОРКИ И НЕЕПЕТЬ !

забудь про самокритику раз и навсегда - Правило = Если у ОРКа не сработал наигениальнийшей план то виноваты Светлые Эльфы, даже если они не курсе дела :D:D:D

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  О Р К И   Р У Л Я Т  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано IGORrus (2007-08-29 08:20:35)

0

24

IGORrus написал(а):

забудь про самокритику раз и навсегда - Правило = Если у ОРКа не сработал наигениальнийшей план то виноваты Светлые Эльфы, даже если они не курсе дела

+1)))

0

25

Всем привет! Расскажите как дела на абисе, очень по всем соскучился. Кто-то мне доступ закрыл на форум, откройте плиз.

0

26

Привет, Унт.
Потихоньку дела. Качаемся, одеваемся, тыковки бьем :)
Говорят ты там героя взял.
А за доступом, это к админам. Тор и Саф постоянно есть. ;)

0

27

Да, был героем в топ клане. Получил всё, к чему так стремился и понял, что не это главная цель игры.
Хочу вернуться, если примете.

0

28

Примем! Герои нам нужны. ))) ) (Очень нужен живой СВС)

Отредактировано Abakan (2007-11-03 14:34:48)

0

29

Аб, твоими устами говорит Саф)))

0

30

unjust написал(а):

Всем привет!

Привет Ан :) очень рад тебя видеть :)

БХ борется за выживание, у нас сильные потери Кам, Куп, Ким - реал. Надеюсь у них всё будет зер гуд :)
Мы как всегда не топовый клан и нонфактор :) но пока мы наплаву :)

unjust написал(а):

.... и понял, что не это главная цель игры.

при перходе на Абисс я видел оптимальным развитие событий так:
вступаем-вливаемся в другой клан .....
был в двух кланах - присматривался :)
в одном убил на ПК КЛа :) он даж в реал ушел от такой неожиданности :)
в другом всё хорошо но .... всетаки вернулся :)
скучал по лени, нытью и расшиздяйству - как всегда царящим в нашем клане :)
но у нас Клан (а не обьединение задротов) лучше именно из-за атмосферы ...

короче я тя понимаю :)

Очень жаль что ты ушел из "Дай" Клана, мы по тебе тож скучали :)
и я мега рад что ты можешь вернуться :)

конечно же я ЗА твоё возвращение :)
+ мульон тебе :)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Всем, кто раньше был в "Broherhood"!