BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Счетчик ПК


Счетчик ПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взято с сайта черных пантер :)

Repend Your Sins

Квест на обнуление счетчика ПК.

1. Берется квест у Black Judge. Найти их можно в Wasteland, в Hardins Private Academy, или во флoрaне.

2. Далее идем в Ivory Tower на 3 этаже, разговариваем с Magister Joan. Она попросит вас принести ей 3 Venom Sac.

3. Идем в Sea of Spores и убиваем Trisalim Tarantula до тех пор, пока не выбьем 3 Venom Sac.

4. Возвращаемся к Magister Joan и отдаем ей трофеи с Тарантул.

5. Идем к Black Judge, разговариваем. Она попросит собрать следующие ингридиенты:
Blacksmith’s Frame-1
Adamantite Nugget-2
Sliver Nugget-10
Cokes-10
Steel-5

6. Как только соберем необходимые ресурсы, идем в кузницу Гирана к Blacksmith Pushkin. Отдаем ему ресурсы.

7. Возвращяемся к Black Judge и получаем ошейник, с помощью которого вызывается Имп

8. Прокачиваем импа на 1 лвл. Имп будет потреблять корм для волков (Food For Wolves)
Aqwa: Если Имп вызван, то он съедает весь опыт, качается очень легко на любом лвле ;)

9. Приносим прокаченного Импа к Black Judge, после чего он спишет очки PK от 1 до 10

Если количество ПК все еще велико, повторно берем импа. Как только счетчик PK обнулится, можно положить ошейник на личный склад и при надобности забрать его оттуда.

КЕсли ошейник передавался на склад, возможно Black Judge откажется вселять в него нового импа при повторном прохождении квеста. В таком случае необходимо повторить пункты 2-4. После этого Black Judge опять выдаст Импа.

0

2

A podskajite pliz, dlya chego nujen schetchik pvp? chto ot nego zavisit i kakoy on doljen bit'?

0

3

Дополнения.
1. Ошейник лежит не в квестовых вещах, но переложить его в варехауз у меня не получилось, во всяком случае, когда в него вселен Имп.
2. Я смываю ПК с помощью ошейника, который собрал брат, т.е. не надо тратить ресурсы на крафт ошейнка, на клан достаточно одного. ;)

0

4

УРЯ!!!!!
Мона ПКшить)))))))))))))))
Тока меня побъют боюсь((((((((((((((((((((((

0

5

Спасибо за описание, а то я довоспитывался уже отмороженных подростков. Надо проходить.

0

6

SavinB. написал(а):

Спасибо за описание, а то я довоспитывался уже отмороженных подростков. Надо проходить.

Та же бяда)) МиссЛифчик  :flag:

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Счетчик ПК