BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 1 страница 30 из 703

1

заявление Администрации Сервера Индарила!

Сервер оптимизирован как и было обещено.
Железо загружено на 25-30% (в пик), так что расчитываем спокойно,что оно выдержет в 2е - в 4ро больший онлайн без лагов.

От имени администрации приветствую у нас всех переселенцев со Сплендора и Варсмита? ДР и других серверов, надеюсь вам у нас понравится 
Добро пожаловать,господа,и ведите с собой побольше друзей - вместе интереснее. (Сервер к этому готов)

Коренным индарилцам: Господа,я вас всех поздравляю, мы сделали за 2.5 мес онлайна в 1к и это до прихода переселенцев со Сплендора и Варсмита (а уж что будет теперь...)! Мы и вправду самый быстрорастущий сервер рунета!

0

2

Стопудово в будущем топ - тема. :)

0

3

Ну не знаю, лаги есть, не сплендор конечно, но есть)

0

4

Весь вечер лагало ужасно, рестарт не помог... :mad:
Мож эт у меня комп???
Но профу взял :) , рейдов поколотили :drinks:  - это главное, растём...:)

Сервак лежит уже три часа, и называется это не как на сплендоре - даун, а скромненько - Тест... И долго они тестить будут???

0

5

А меня пинает периодически((((((

0

6

если я правильно понимаю, то рец на д соски спойлятся с орков суплеров в орк бараках, над глудином, после 19 часов могу помочь буду Елвин оракул с профой, смогу ресать  :) , отпиши в пм, ник такой же, будет пару твоих бафов, атака, щит 2, вв1,

0

7

Рецепты на Д соски вроде уже есть (на магские блессед точно) - но вроде пока только один комплект. Поробую выбить еще.
В клан примем всех желающих, тока уровень повысим и примем, заявку пока не надо)))))

0

8

Yatata написал(а):

тока единствинный минус что меня сегодня могут срочно вызват с работы в неопредленное время, на не опредленный срок, а могут и не дернуть)

0

9

Всех с наступающим праздником!!!
Для тех кто меня помнит, отдельный привет!!!

0

10

И тебя Света с наступающим. :)

Ятата, на помощь и можно и нужно расчитывать ибо на то и клан собственно. А так как гномы класс особенный, то тебе желательно постоянно находится на прямой связи с Кланлидером (в пм Alamar) вот вы с ним и решайте что нужно и где, задача остальных выдвинутся туда и выбить что нужно. :)

0

11

Привет, я тебя помню по игре на сплене, спасибо тебе за поздравления, и тебя с наступающими праздниками!

0

12

Уважаемые друзья и гости нашего ресурса!
Краткое сообщение по поводу закрытия Warsmith & Splendor.
Недавно я общался с владельцем этих ресурсов.
Сервера действительно закрылись по ряду объективных и уважаемых причин.
Озвучить эти причины, я, к сожалению, не имею права.
Проекты закрылись насовсем. Увы, очень жаль.
Скоро появится официальное сообщение на их сайтах.
Я неплохо знаю команду которая основала эти проекты.
В любом случае, мы уважаем их решение, и желаем большой удачи в их будущих начинаниях.
С уважением, Systemer

0

13

А МНЕ кажеться, что КЛ так устает от сообщений в пм :)

0

14

Уважаемое братство! Есть к Вам предложение-присоедениться к нам на сервер. Пока игра Вами только начата,не поздно начать на другом) По поводу Инадрила-новый серв,новые лаги и самое главное много обещаний на будущее,и что бы их всех выявить нужно время. Так зачем ждать,если можно играть на том где всё адаптировано и работает? Рейты x5-спойл x2,считаю оптимальными,не задротствуешь и есть результат. Может пора уже дойти до S грейда?
С моей стороны обещаю содействие и помощь в стартовом рывке. Подумайте,мы ушли и не жалеем,разве что об одном. Что так м ного потеряли времени на Сплендоре) Кстати железо держит онлайн в 2800,не идеально,конечно ,но играть можно. На руку разница во времени с Пермью, -60% с города. Воть.

Отредактировано Darkness (2006-12-13 18:30:40)

0

15

Д соски спойлятся хорошо из лизердменов на побережье, радом с вастленд, или как там её. Я на лагам нет за 10 мин наспойлила 2 реца. Не имея возможности скачать патч Индарила пока играю на Лагам Нет. Надеюсь в субботу мне переустановят виндоус, и мой эксплорер сможет скачать патч.

0

16

Уважаемая Даркнесс, спасибо большое за предложение, где же Вы были раньше :)
А если несложно, скиньте пожалуйста ссылочку на Ваш сервер.
Просто почему мы здесь, тут очень много людей, которые перешли со Сплена, да и 3 рейты вроде тоже очень не плохи. А что касаеться обещаний со стороны Администрации, то в любом случае Фришард есть Фришард, и в любом случае, Ваш или наш закроются. Поэтому вот. Но в любом случае у нас есть на Торчик, за ним так сказать последнее слово.

0

17

Svitlana написал(а):

Света, я тебе могу сегодня просто слить папку систем и всё. Ты её вставишь, и сможешь играть. По крайней мере надеюсь на это!

0

18

Привет, Даркнес.

Darkness написал(а):

С моей стороны обещаю содействие и помощь в стартовом рывке

Нас 20 человек, это те кто сейчас активно играет на индориле. Помощь в стартовом рывке - это топ нг? Тогда 500к умножить на 20 получается 10кк, и это деньги на ветер.

Darkness написал(а):

Кстати железо держит онлайн в 2800, не идеально, конечно, но играть можно.

Там онлайн почти 3000! И замки небось уже взяты! При рейтах х5 там и народу с третьими профами пруд-пруди небось. Что там делать нубоклану? Хотя хз, пусть Тор решает. :)

0

19

Aqwa написал(а):

Привет, Даркнес.

Darkness написал:
С моей стороны обещаю содействие и помощь в стартовом рывкеНас 20 человек, это те кто сейчас активно играет на индориле. Помощь в стартовом рывке - это топ нг? Тогда 500к умножить на 20 получается 10кк, и это деньги на ветер.

Darkness написал:
Кстати железо держит онлайн в 2800, не идеально, конечно, но играть можно.Там онлайн почти 3000! И замки небось уже взяты! При рейтах х5 там и народу с третьими профами пруд-пруди небось. Что там делать нубоклану? Хотя хз, пусть Тор решает.
Подпись автораСплендор умер, да здравствует Индарил.
Жалко Бишопа 60+ в новеньком БВ
Жалко ПВ 50+, он захватывал Гиран
Я сдохну от трех вторых проф на этом серваке

Пардон,я ошибся. Железо держит три серва с общим онлайном 5000!  Два  серва x5 ,причём один из них открылся недавно(это для тех кто не хочет,входить в жёсткую конкуренцию),и один x1 Мы вошли,есть амбиции) и уже почти бест А грейд. Это отступление. По делу. Я знаю Вас,Вы знаете меня (было КВ,которое выявило характер,поэтому и предлагаю) Почему деньги на ветер?? Я помогаю будущим сюзникам)  И Вы ошиблись в подсчётах)  Я готов помочь в три раза больше,а на ветер или нет,это покажет время).  По поводу третьих проф-это не самое главное,главным всегда было и есть -шмот. А общее третьих проф 100-150 максимум,при онлайне каждый день от 2300 до 2700.И третья профа не так сложно выполняется,просто есть ли смысл её делать так быстро пропуская рейд-боссов(которые работают ПРАВИЛЬНО) (ДРОП) Мы пока тормознулись с качем. Тоже как Сплендоре рванули ,а потом голову чесали,и вторая волна  игроков клана занимается ими вплотную. Потому что рейд ставит в камень тех кто старше на 9 лвл.  А замок?)  Ну,кто что хочет) У нас так далеко планы не идут,вопросов хватает и других. Фана,если говорить об этом хватает и так.
вот и ссылочка   http://la2.raid.ru/

Отредактировано Darkness (2006-12-13 19:41:48)

0

20

Ой, а я на пермском сервере зарегестрирована, на всех трех! И клиент их у меня работает! Даже иногда поигрываю там, от нечего делать. Насчет лагов- на нубском острове их не заметно. Вроде нормальный сервак.

0

21

Все последующие посты находятся в разделе "Дела братства". Altotas - доступ открыт. :)

0

22

Yatata написал(а):

Но если тебе ее не видно, могу скопировать сообщение сюда.

я прочитал уже все что мне доступно на форуме, и что-то пару раз перечитал  :) , если скопируешь то с удовольствием прочитаю, если конечно это можно копировать), надеюсь может когда-нибудь заслужу право доступа и к протоколам сионских мудрецов  :rolleyes: ,

Nemiroff написал(а):

много копировать  :)

а что такое ночной поход на ГК ?

спасибо что отреагировали на мои сообщения,
тогда хотелось бы на боссов ходить немного пораньше  :)

0

23

пока писал уже открыли доступ)

0

24

Мне тоже интересно. А что такое ночной поход на ГК?
Мож, на РБ?
А от ГК тошнит (авось, к тому моменту как подрастем - перестанет)

0

25

Alamar написал(а):

имел ввиду ночные походы в ГК.....ошибся, бывает :)

0

26

Немир, куда ты там по ночам ходишь???  :lol:

0

27

Ааа, серв лёг:(

0

28

ГК - это ГоршоК ?  :O

0

29

В общем, поиграла я на Индариле... Лаги даже на нубовских локациях, просто сервер отконективается, возникает табличка "соединение с серверои было разорвано...", либо вообще безжалостно выкидывает и показывает что мол "критическая ошибка", при этом второе окно остается в игре. Пнуло за вечер меня раз 30. В 2 окна играть вообще засада. Поиграю еще немножко, а там видно будет.

Отредактировано Svitlana (2006-12-15 23:30:27)

0

30

Сегодня часто выкидывает, но такое пока в первый раз.........

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?