BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 271 страница 300 из 703

271

Svitlana написал(а):

Я тут на Латвийском сервере побегала немного. Что такое лаги- я на время  просто  забыла, что такое рестарт тоже. Работают все квесты Все эвенты работают как на офе. Онлайн 400- 800 человек, никто не талкается. За все время меня никто не флагнул, ни одного ПК так и не встретила.

Ну разве так интересно играть? ;) Все на том сервере не как у людей... :)

0

272

Мдя, я тоже долго пытался войти, не пускает зараза. Клубную карту нуно прикупит :O

0

273

а что делать, идти на пвп сервак, когда тут проблемы и там развлекаться!
wwwla2world.ru
Создать клан Бразерхудов и постоянно учавствовать в замесах. Там вообще жуть полная, врагов куча, хотя Альянсов как всегда достойных 2-3, но замесы там реальные.

0

274

Вот такая вот инфа вылезла где то в 2.30 по Москве.

0

275

Вот Пля, хакеры ёлы палы...

0

276

Я развлекался как всегда на абисе, сегодня подобралась хорошая пати, замесили кучу рейдов с хорошим дропом, даже раграмана замесили и никто не пострадал. В общем я только что оттуда. Получил полную ночь фана и ща ложусь спать в надежде что на Индариле так играть тоже когда нибудь будет  можно.
(онлайн на 03 час. 40 мин. 3780 чаров)

0

277

Я вчера тоже на пвп тёмного лукаря до 78 лвл качнул, всё таки лукарями интересно играть, криты жесть, а под бд вообще кошмар.

0

278

Ну и как впечатления? Просто у меня на индариле есть ФР, интересно что за зверь он на 78 :)

0

279

Хе.. видать я был прав вчера, что посвятил день изничтожению запасов различных напитков... Правда, есть такое впечателение, что сегодня придется заняться тем же, но у же по злой воле админов.

0

280

Ан, а ты на каком сервере лукаря качнул?

Отредактировано Nemiroff (2007-03-03 15:37:32)

0

281

http://forum.indaril.ru/index.php?showtopic=3861
здесь, после флуда, должно быть написано что сервер очухался,
ждемс.
кстати, всегда есть вариант, чем заняться, например wwwhattrick.org :banned:
это меня Реатив подсадил )

Отредактировано SnowLeopard (2007-03-03 15:20:40)

0

282

Ну или вот, там есть пробный заезд.
http://www.motorwars.ru/
:D

0

283

Вобщем, поехал на море. Если серв очухается - вечером буду наверное)

0

284

Качнул БД, тоже неплохой перс

0

285

БД неплох на ПВП сервере? Плиз расскажи впечатления о Спектрал Денсере - нужно очень - что он может?

0

286

Качать БД несложно, с топ S луком и точенной бижей можно мага кил (если повезёт). Вобщем понравилось, криты класс, но у тёмного лукаря под бд вообще жуть, 2 крита хватает абсолютно любому магу.

0

287

Да я чувствцю серву по техоньку приходит ППЦ)))  если ему хана давайте думать об Ц5 уже!!

0

288

а он седня работал хоть сколько нибудь?) (сервак)

0

289

Выходные есть времячко свободное поиграть а тут такой облом что делать ХЗ) :O

0

290

Хм.. как много интерессного и весёлого я оказывается вчера пропустила.. Страшно аж заходить стало.. Только и ждёшь подвоха от сервака..

0

291

работал, я даже смог зайти чтобы алане реснуть и дропнул д боты реинфорце  :)

0

292

мда....прикольно...подожду до вторника, а там хз что будет, либо на новый сервак....либо вообще нах клиент удалю.... а может и дождусь когда индарил заработает...)

0

293

Скачал заново патч, переустановил, захожу норм, но изображение как то сдвинуто, панель управления вообще не видно.

0

294

Ммм.. почувствовала всю прелесть не пускания и выкидывания.. Нет, раньше конечно это бывало часто.. но сегодня это особо напрягает, потому что выкидывает на статусе сервака "Лучший".. какая жестокая лесть..)

0

295

МУХАХАХА!!!!!! обожаю этот сервер))))) можно не быть шаманом, но как только ты вошол, можешь быть уверен что через 20 минут рестарт))

0

296

вот блина тока индис уговорил спеть что нить для души и опять даун... :/

0

297

Альт, будет и на  нашей улице праздник)) Обещаю, второй раз так долго и мучиельно меня уговаривать не надо будет.. ;)  Зайду сразу в танце))

0

298

я уже на месте)

0

299

чумааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! все люблю, но не админов этого сервера)

0

300

Цитата(Aazamandius @ 03/03/2007, 10:41)
К сожаланию,мы подвергилсь очередным атакам. Вчера в игре все писал.
Хорошие новости в том,что защита практически готова и вскоре работать будем нормально.
До тех пор, лчше в игру не заходить, так как сервер ведет себя крайне нестабильно.
О готовности к нормальному запуску сообщу заранее.

Все работаем. Осады будут проводиться в специфическом режиме. Т.е. как получатся.

сообщение ааза)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?