BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 331 страница 360 из 703

331

ну я точно еще одного вайпа не переживу :)
если искать новый серв то я в реал :)

0

332

Бедняжки... А я целый вечер играла на Латвийском сервере. Просто наслаждалась игрой без лагов и рестартов. Там все рейты х3. Работают все эвенты. В общем- все как надо. Админы постоянно работают над игрой, в планах переход на Ц5. Что было приятно- на мой какой-то вопрос админы мне на эмейл прислали ответ. Я там создала уже целую банду: боевого мага, ШЕ, двух гномов, и танка.  ;)

Отредактировано Svitlana (2007-03-04 02:07:35)

0

333

Дай пож ссылку я тож хочу глянуть что это за сервер) :drinks:

Отредактировано Omen (2007-03-04 02:36:21)

0

334

С5-это не есть совсем хорошо. Где С5 -это ява сервак.
Омен, играй на wwwla2world.ru
И ты точно там оправдаешь свою подпись, ибо там вся игра на пвп ;)
Если почитаешь форум, некоторые там уже играют наши.

Отредактировано Nemiroff (2007-03-04 02:36:19)

0

335

Мдаа, я даже ХЗ что делать, пойдука я спать.  :lazy:

0

336

ДА там ппц творится просто. На месте ТП в ФП стоит толпа человек 10 и всех появляющихся пекашит нах. В других местах - так же. Соло там -просто не реал.
Без бафера - тоже задница. Хоть скролы помогают, но защиты от магии хрен продается.
Зато понял одно - дестр (точнее, титан) с третьей профой - просто большая гора мяса. На 76-м лвле с совокупными ср+хп около 12к, с S бижой точеной правда всего на +3 рвется почти любым магом соответствующего лвла. И хрен ты субпрофу им сделаешь.. Не дають, падлы. А на норм пуху денег не хватает.

0

337

Тор, а ты где играешь, что тебе на норм пуху не хватает? На ворде???? Это нереально, чтоб на пуху не хватало :)

0

338

Сервак работает :)

0

339

Не могу зайти - наверно снова отключили

0

340

Мы с Лидкой играем на пвп серваке http://l2times.ru/.
Прикольно. Я Mortik, Лидка Lemura.

0

341

Вошел фантиком - зашел на мдт - побегал на арене - сел на продажу и выкинуло
вижу статус сервера - лайт - но войти до сих пор не могу :(
А теперь даже статуса нет

Отредактировано Saferos (2007-03-04 15:49:58)

0

342

Я зашёл побегал минут 15, качнул %а 2-3, после чего убрали мобов и культурно попросили выйти из игры. :)

0

343

Мдя, видимо всё

0

344

Да пох даже если и всё :) У меня на Абисе палус и клер - выживу  :D  И буду на форумах приписки делать как тут видел:
Сплендор умер
Жалко ШК 52 лвла
Жално некра 45 лвла
---------------------------
Индарил умер
Жалко Сорцера 59 лвла
Жалко ПП 56 лвла
Жалко ФР 52 лвла
--------------------------
Там хорошо где нас нет - но теперь мы пришли на этот сервер  :D

Я буду верить в счастливый конец (I still believe in God!) этого начала - по любому, и вам советую. Отремонтируют Индарил - никуда он от нас не денется  ;)

Отредактировано Saferos (2007-03-04 18:38:09)

0

345

Индарил пока не умер.
Ааз пообещал поднятие серва через полтора часа.
Вопрос: каковы шансы, что его не убьют окончательно через неделю-две или чуть больше/меньше?
Я не программер, чтобы оценивать шансы одного человека (ааза) отбить скоординированную атаку, а также залатать все дыры (хотя сомневаюсь что ему это под силу).

0

346

2Немир. Да я всякое г-но напокупал, включая БААААЛЬШОЙ S-двуруч, а им только харакири против магов сделать можно, особенно если ты без бафа. Вобщем, наличие ПП там тоже рекомендовано, особенно для тупого орка, не имеющего никаких скилов на Мдеф. ДА меня там какой-то Пал еще порвал. Я ни разу ударить не успел, все в стане стоял. А ведь уже 76 был. Вобщем, в дестрах я разочаровался.

0

347

Кстати, Ан. ТЫ нак каком из всех пвп серваков зарегился? А то там два с х1200. Я регнуля на том, что под номером 02 (там вроде пинг был пониже). Да, и что за ник у тебя? а то видел вчера IpepsiI Не ты случаем? :)

0

348

А вот это уже серьезнее:

СЛУЧИЛОСЬ НЕПРЕДВИДЕННОЕ ! У НАС СГОРЕЛО ЖЕЛЕЗО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВЕДЕННЫХ РАБОТ !МЫ ЗАКАЗАЛИ НОВОЕ ,ОЖИДАЕТСЯ В СУББОТУ.ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ.АДМИНИСТРАЦИЯ ИНДАРИЛ

0

349

Я щас на х3 играю, Тор, проигрываешь потому что там народ играет не один месяц, все точенные переточенные, я когда впервый раз пришёл, офигевал, как некра 78 лвл убивают за 3 каста, а я по 400-500 урона наношу. У всех пушки на 10+ восновном, а бижа вообще ппц, так что не удивляйся. Там только один х1200, второй х800. У тебя ник случайно не ТОООР?).
Мой: Balista

0

350

Alamar написал(а):

Тор, это не админ писал, внимательно ник прочитай :rtfm:

0

351

НЕ. Я на рейтах х1200 попробовал. На х3 влом. Я орка убить решил там, смысла нет. Точнее, забрать с него S шмот и деньги. А вот кого еще качнуть, если Индарил правда сдох, пока не решил. То, что пухи точеные - это я и так определил по ярко синим и красным свечениям :) Но на своем 76-м мне практически негде даже качнуться. На выходе из годарда убивают сразу, без разговоров. Попробовал в тои - чуть не сдох. Там у всех резисты к физической атаке похоже. Вобщем, на 5-м и застрял. Так что, лучше какого-нить мага быстненько замутить, за пару часов до 76 опять докачать :)

0

352

Да да. .Я уже увидел что ты тоже там висишь на форуме. Но чел в тему попал, весело прикололся :)

0

353

Саф.. Это шутка лже-ааза :)

0

354

Гыг, к нам зашел Фарандир :) :) :)

0

355

http://photofile.ru/photo/aqwa/2502793/46263176.jpg

Вот :)

0

356

Аркана и ДК?

0

357

Через 10 минут обещают поднять. М начать тестить. Интересно, я АА успею поменять? :(

0

358

unjust написал(а):

Ан, там два серва 1200 ПВП1 и ПВП2

0

359

я играю на пвп2-1200

0

360

сервак очнулся :)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?