BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 361 страница 390 из 703

361

Кто-нибудь знает в чём дело? скачал заново патч, захожу, у меня персонаж не поцентру, а сдвинут вправо и не видно командной строки. Писать в чат тоже не могу, ибо не видно его. По старому патчу вообще не пускает. Я хз что делать(

0

362

тож так было после ла2волда
заходи в папку систем, там файл option.ini
там поменяй разрешение, например:
GamePlayViewportX=1024
GamePlayViewportY=768

0

363

Alt + X - вызов командной строки - сбилось разрешение экрана.
Войди в игру если сможешь и попробуй выставить разрешение там.
Но так как описано выше удобней и вернее...

Отредактировано Saferos (2007-03-04 21:34:57)

0

364

Ненавижу ли я Индарилл? Нет! Он просто меня вымораживает, как личность!

0

365

Alamar написал(а):

Аркана и ДК?

Нет это свадебные наряды)))))

0

366

Вот еще ;)

http://photofile.ru/photo/aqwa/2502793/46278631.jpg

0

367

Помню, когда только зашла на пвп сервак, сразу первым делом купила такое платье)) гоняла в нём счастливая и довольная.. и ещё заколку, это уже вторым делом))

0

368

Индис!!!!
Купила....
Мы, как самые...., квест прошли)))))))))))))

0

369

Ну вот :) Только ногрейдные соски на арене стали заканчиваться и уже не могу зайти :)
Но это классно - с ногрейдного лука народ станить и расстреливать:)
Жаль что недолго...

0

370

Пля. Здавствуй, жопа, новый год... Наигрались на сегодня чтоль?

0

371

Мдя, судя по количеству народа на форуме, возникает вопрос: Индарил снова бьется в рестартах???
или это ответ......;)

0

372

Леми, сделали квест - отправились в свадебное путешествие)

Индарилл плющит, очень зло причём..

Отредактировано indis (2007-03-04 22:59:05)

0

373

врубили

0

374

Опять висим чтоль?

0

375

Судя по присутствующим здесь - висим. Пошел отсыпаться перед пьянкой тогда.

Кстати, Вего, привет ;)

0

376

Да тут не поймёшь, вроде висит, через 5 мин заходишь, там народу ппц, говорят всё норм, уже давно играю.

0

377

Хочу поделиться впечатлениями, грусными...
Индарил, мой первый сервер и опыт...
недавно начались глюки сервера все кругом писали про другие сервера, и я решил,
полазить по другим страничкам л2 серверов...
за что мне нравилась игра, здесь каждый (мне казалось) заработал силу и вещи своим трудом,
у меня спрашивали, -долго копил на ДФ?, я гордо отвечал, -подогнали, друг одетый в "А".
а сам уже столько трудов вложил в накопление 6кк на "хому" еще не накопил, и......
на других сайтах увидел, оказывается адена продается за ВМЗ :(
я вспомнил торгующих в Гиране аденой по айсикью на индариле, и мне стало грусно,
оказывается тот самый ДФ о котором я вначале игры и не мечтал, стоит меньше 4 баксов, меньше 500 тенге, 100 рублей!
игра ведь увлекает, и каждый должен зарабатывать по своим трудам, а не за вебмани.
Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ.

0

378

Леопард, всё зависит от твоего отношения к игре) Для кого-то Дф это 100 рублей, а для кого-то это долгий и упорный труд.. Кто-то хочет получить всё быстро и без проблем, а кто-то хочет заработать даже банальный топ-д своими силами.. Всё от человека зависит) И слава богу, большинству интерессно играть и получать то, к чему стремишься не за вмз)

0

379

Имхо, сервера держат не энтузиасты верящие в мир линейки и желающие создать мир для людей. ВМЗ было, есть и будет есть. Тут уж ничего не поделаешь.
Я кстати очень сильно удивился что голые эльфы с предложениями купить ВМЗ появились тут ТАК поздно. На других (старых) серверах - это зло :) Как паразиты - иногда по 3 штуки в каждом городе :) Мне нравился индарил когда их небыло - чесно.
Зато я нелюблю его за вот это:

Critical Error
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2214 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 6800 Series GPU (9371)

Negative delta time!

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Заходишь с 3-4 попытки, через 30 минут тихой походкой незаметно приближается песец и выкидывает (как правило в куче агров, все окна сразу).

Кстати, на Ц люксор шмот за 2 месяца реально наспойлить или набарыжить (спроси Альта он на сплене просто отжигал в Гиране - меньше 4кк в кармане не было)

PS: Соски у гнома под хастом работают 1/3 - интересная реализация корейского рандома...
PPS: "Если соски лагают обращайтесь к администрации - это лаг и нужен рестарт" знал бы как обратиться рестарты были бы статусом этого сервера  :P

Отредактировано Saferos (2007-03-06 01:26:02)

0

380

интерестно успел подобрать или нет ?
зубей щит рец, 58 варниша, 8,700 сосок для петов :)

0

381

надеюсь успел, но..)

0

382

ууууу.. Игорь, что ж тебе так повезло то..
Надеюсь, что всё успел..

0

383

Пускает с трудом, но подождать и войти возможно :)

0

384

епать прикол то .....

0

385

Дофестивалились..  Игорь, передай им всем от меня бб)
А жаль, всего 100 с лишним очков не хватило

0

386

Да, никто больше серваков никаких не тестил? А то если в среду не изменится ничего.....

0

387

На Абисе сегодня встретил знакомого со сплендора - он сказал что всем кланом в следующие выходные переходят на какойто литовский сервер (угадайте какой)...
А больше серваков новых нету - если только дождемся вайпа какого нито сервера ;)
Кстати - литовский сервер не такой уж и молодой - "недавно на нашем сервере был вайп" - интересно, можно ли оценивать ЭТО как показатель работы сервера?

Отредактировано Saferos (2007-03-10 18:19:26)

0

388

сраный серв итак играть нет времени, а когда оно есть, то он висит :(

Отредактировано IGORrus (2007-03-10 18:49:09)

0

389

Напишите здесь когда он заработает :)

0

390

Рейты х3. По тому что пишут на форуме, значительная часть Индарила уже там.
http://the-camelot.ru

серв запущен 25 января.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?