BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 391 страница 420 из 703

391

Вобщем, пойду попробую пока что..

0

392

Есть сервак какой-то.. туда ушёл весь состав Беёндов.. Играют там, не разу не слышала, что бы жаловались! Сервак молодой, но он-лайн там вроде бы нормальный.. Правда я, к сожалению, не помню название сервака, может кто из вас знает.. Не исключаю возможность, что про него тут уже писали..

0

393

Долго не пускает но я вошол :)

и выкинуло через 2 мин :(

Отредактировано IGORrus (2007-03-10 20:59:04)

0

394

И на камелот мы опоздали.... Лень даже на разведку идти... Вот что там щас продают:

---------------WTS----------------1. WTS Avadon boots > 6.5kk
2. WTS Avadon geathers (Авадон тяжёлый) > 5.5кк
3. WTS Куски Avadon boots > 150k
4. WTS Куски Avadon gloves > 150k
5. WTS Куски Doom leather armor (верх лёгкий) > 200k
5. WTS Куски BW Leather armor (верх лёгкий) > 200k
6. WTS Куски BW guelters (низ тяжёлый) > 100k
---------------WTT---------------
6.WTT Doom leather armor /на/ Doom heavy armor
---------------WTB---------------
7. WTB Recepte: Sword of valhala > 2.5kk

Кстати - топ 100 там тоже не видно.

Хотя вот вам с сайта топ клана Фридом:
"Сегодня вечером состоится Масс ПвП тренинг. Быть всем) Кто не знает: сумма лвлов должна быть 550, или 10 человек 55 лвла...т.к. у нас таких не много то лоу лвла тоже нужны"

Гы :) Прочитал тут: "клан 30 чаров - все некры - ПП и ШЕ вторыми окнами" если таким составом играть + 4-5 хавков с БД - ЖУТЬ !

Отредактировано Saferos (2007-03-10 21:08:21)

0

395

Работает

0

396

http://www.perious.ru/
Игровой сервер, куда ушли Инвизиблы играть после сметри Сплена!
Если есть у кого время, желание, можно и его потестить!

0

397

А вот еще сервер

http://www.warsmith.su/

0

398

Это саф - с компа альта пишу.
Варсмит? Это тот самый варсмит который погиб вместе со сплендором? Пока до среды время есть - пойду гляну  :D

ЗЫ:
Ого! Уже на форум приятно глянуть ! Первая новость 05.02.2007 !
И отписываются на форуме в основном те - кто до сих пор на Индариле 67+ играет :))

Вечером на разведку схожу  ;)

ЗЗЫ: А никто http://www.Splendor.ru не проверял? Может пофиксили уже  :lol:

Отредактировано Altotas (2007-03-12 15:19:25)

0

399

да Альт, это видимо кто то из второстепенных админов открыл сервер Варсмит, потому как тот же Олмер, бывший модер Сплена и Варсмита теперь там тоже из числа админов. Сервер был запущен 1 февраля 2007 года. Я только не понял, какие там рейты, но уже за месяц игры понял из форума, что уже проходят осады. Минус наверное этого сервера в том, что вроде сам сервер стоит дома. А плюс в том, что он свежий, и многие индариловцы уже там играют. ХЗ, уже столько снрваков новых, не угадаешь, какой лучше. Из пвп выбрал ворлд, ибо он самый нормальный.

0

400

Как я понял, сохранилась база данных Варсмита с мая месяца, все чары которые на тот момент были зарегистрированны-теперь можно востановить(поэтому там уже осады ибо народ 70++) Жаль что я там только с сентября играть начал:(

0

401

Мы, администраторы сервера Олмер и КаНТоР.
По многочисленным просьбам игроков, утерявших свой любимый дом, старый Варсмит.ру, Открыли этот сервер с надеждой что он станет вашим новым домом.

Мы умеем и любим работать, нормально общаемся с игроками, быстро реагируем на проблемы.

За два дня работы к нам вернулось более 900игроков(восстановленные акаунты),
ежеминутный игровой онлайн уже превышает 230 игроков.

Наш сервер довольно неплохо сделан и настроен. Есть некоторые проблемы и баги, но игроки нам о них сообщают и мы стараемся их исправить в минимально короткое время.

Есть и минусы мы с Олмером не специалисты по геодате, потому возможны проблемы, но геодата уже сейчас намного лучше чем на большинстве других серверов.

Мы надеемся что ВАМ этот сервер будет так же близок и любим как и НАМ!

Эх, вот бы Спленовскую базу так же=)

0

402

Саф, да я там не играю, просто читая форум, приятно читать посты людей, которые вернули Варсмит и отзывы счастливых игроков Варсмита. Просто вспоминаю времена Сплена, когда я начал играть в Линейку впервые, когда вступил в наш клан, те времена, когда всем кланом сидели ночами в ГК, ЛОА, замесы с ТТ, блин, реально ностальгия. И реально понимаешь, что Вармситовцы возвращаются обратно, несмотря на то, что РБ вернули на май 2006 года. Блин, я бы тоже был рад, если бы вернули даже Сплен на май 2006 года. Играл бы с удовольствием своим гладом и никаких магов.
Просто играя на Индариле, всё равно не то ощущение, нет той остроты в игре, которая была на Сплене. Ну ничего, будем надееться что Индарил заработает в нормальном режиме и будем играть тут.
Просто ностальгия, блин ;)

Отредактировано Nemiroff (2007-03-13 01:53:11)

0

403

ЕСли кому интересно, я пока на Камелоте. Ник - AlterEgo

0

404

Я пока на Абисе играю БД и Бишем - ник тотже...

2 Nemiroff Неужели для нормальной игры нам нехватает ТТ ? :D А чем НН хуже?  :D

Отредактировано Saferos (2007-03-13 20:22:01)

0

405

чорт, только собрался зайти в ЛА, скинуть рецепты и имеющиеся куски на авадон...) а там рестарт(((

кстати, а кто дает права на доступ к форуму али? а то я зарегился, а активных тем только 2...

Отредактировано COS (2007-03-14 23:36:10)

0

406

Доступ открывает Рив или Тор.

0

407

COS, dostup k forumu alli daet tolko Tor :)

0

408

Нашел тут новый сервак.

Низкий онлайн (1-2), Дружеская компания, никаких лагов, нет захваченных замков (кроме гирана, который я захватил вчера ;) ), рейты по усмотрению игрока, отзывчивая администрация :)

Ну как нашел, яву свою запустил  :D

0

409

адресок кинь.. он-лайн будет уже 3)) а если Игорь играть начнёт, то сразу 10..  :rolleyes:

0

410

сервак лежит?

0

411

Я пока не разобрался как их в инет выставлять, так что с запуском своих серваков для общего пользования повременим пока ;)

0

412

ПОдъем серва через 10-15 минут.

0

413

Aqwa написал(а):

Я пока не разобрался как их в инет выставлять, так что с запуском своих серваков для общего пользования повременим пока

ну вооот..)) а я уже рейты себе придумываю, думаю, когда Дион брать буду..)) хотя, зачем мне Дион, если всё скопление народа думаю будет в Гиране, который ты так не к стати захватил недавно)))

Отредактировано indis (2007-03-15 23:54:13)

0

414

Админить сервак прикольно :)

0

415

Мне Аден пожалуйста оставьте :)

0

416

сервак заработал....

0

417

Что, опять даун у сервака?)
Но суть в том, что реал забрал своё, и сегодня меня в игре не будет.

0

418

Эт не даун, это рестарт

0

419

Итак - сервер был чудесным образом обновлен - лагов стало гораздо меньше и всёже:
Зачем нужен был апгрейд железа? Очевидно для того чтобы исключить в работе сервера лаги с сосками и крафтом.
Сегодня (ввиду отсутствия народа с утра) решил немного поспойлить, и тут выяснил что соски работают 5 раз из шести - это конечно здорово, раньше было 1/3, но всёже. Та же проблемма с крафтом - система "нажал на крафт - сиди кури", видимо была введена админами для того, чтобы у народа больше времени было на общение. В общем новое железо хотя и улучшило работу сервера - но в целом проблем не решило.

0

420

А серв сегодня вобще работал?

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?