BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 601 страница 630 из 703

601

Nezabudka написал(а):

сраный ты админ!!!
люди потратили массу ВМЗ в твой карман, а ты даже не соизволил отписаться по факту проведения работ, думаешь достаточно 3-х утра???!!
думаешь приятно читать весь этот беспонтовый флуд?!!
короче, со мной уходит али, которое тебе принесло огромною пользу, в плане денег!
как научишься свои руки использовать по назначению, раз взялся рулить сервером, одблагодари оставшихся на сервере, ибо они заслужили, в ожидании чуда!
моё терпение лопнуло.

Незабудка это кто ?

0

602

ястно это был какойто тупарь :)

0

603

unjust написал(а):

Откат, кстати, не на неделю, а примерно на 2.5 недели.

Даа, если это так, то через две недели все записывайтесь за Дасков, ибо они победят.   :lol:

ЗЫ: ММммм ктонить помнит когда я профу взял?  :swoon:

0

604

http://hash.cpsoft.ru/?page=events&s=kamerton
11.06.2007 Игрок Kamerton замечен с новой профессией Adventurer

0

605

Жесть..  :/

0

606

:( ХНЫК!!!! Если это так, призываю всех на помощ в востановлении моей профы.
Инди вот бы нам с тобой пати.  :drinks:

0

607

Эх, а я тока за лучнега засел :(
И как на зло. Кстати на откате выигрывает Игорь, стока процев пте восстановилось)

0

608

Kimahri написал(а):

И как на зло. Кстати на откате выигрывает Игорь, стока процев пте восстановилось)

никуя я ей лвл почти вкачал.... ну про запас на королеву же собирался :)

0

609

Придется заново канагу искать... хотя может и подешевле выйдет :)

И все же будем надеяться, что откат исправят...

0

610

Aazamandius написал(а):

В общем что имеем в итоге:
Произошел сбой при попытке восстановления базы, которая была повреждена при падении сервера.

Во время восстановления базы из архива, завис SQL сервер что привело к безвозвратной потере базы данных и всех точек восстановления.
В живых остались резервные архивы делаемые вручную (относительно редко из-за очень большого размера) на случай возникновения вот таких вот ситуаций и минимизации возможного ущерба.
Сутки помутузив базу и несколько архивов логов транзакций нам удалось восстановить базу максимально близко к текущей дате.
Как мы не старались, к сожалению, все же наличистует довольно приличный откат. Определить по времени сложно.

К сожалению,в сложившейся ситуации альтернативой мог быть только вайп и по этому мы выбрали наименее болезненный для игроков вариант.
За время суточного простоя было сделано множество правок в сервере (самые общие среди которых - "разборки" с дюпаной аденой, правка бага на ПК с рефлектом(скилы скоро вернем),правка геодаты, и прочее-прочее).Сервер пускаем. Теоретически может повести себя нестабильно.

Администрация благодарит вас за терпение и надеется на понимание. Со своей стороны мы сделали все от нас зависящее что бы минимизировать ущерб и принять надлежащие меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

ЗЫ только одно - рестарт был плановый падения небыло ... было предупреждение :(

0

611

Кам  без профы :D
опять квестить :)))

Отредактировано IGORrus (2007-06-21 02:59:25)

0

612

Ураааааааааааа некр 63 :))))))))))))))))))

0

613

НЕ ВЕСЕЛО!!!!
СЛОВ НЕТ!!!
ппц, решил пару дней отдохнуть от линейки.... запускаю гнома и ах....
мля! полная!

0

614

Кай почти 64 )))))) Клан снова надо поднимать :( Привет Каму  :bye:

0

615

народ где все?, чё делать-то будем. а то у меня проснулось желаение покачать Хому, а тут такой откат)), поиграть хотся, а у всех какая-то апатия))

0

616

Так и есть, неохота пока играть

0

617

Я просто в А*УЕ у меня 76лвл 8% начало квеста на 3ю профу алли квест с Силеносами (кто знает поймёт). У меня не сделаны конечности от НМа и нет основного рецепта на боты ну и колечко Тат по бороде. ХЗ что делать.  :D
ЗЫ: Кай расстроен, передают Киму и Диму пламенный привет.  :lol:

0

618

Kamerton написал(а):

Инди вот бы нам с тобой пати.

Да всегда пожалуйста.. лишь бы поиграть то дали.. )))
Раньше не играла потому что времени не было, а сейчас вроде как и смысла нет пока.. хз что там Ааз думает)

0

619

А я даже заходить боюсь

0

620

Я давно говорил, что Ааз муд@к безрукий  :mad:
Если соберётесь менять серв, держите в курсе! :)

0

621

храм сваливает от сюда ) гоа идут на абис х1 когда сделают его )

гд ноют :) --------------->

0

622

:D Ну и как тут мона оставатся? Даже закена убить не дают своими даунами.

0

623

Заходим!

0

624

Дааа... я опять 69 левел. И это если учесть что я почти не играла. Мощный откат. Еще бы чуть-чуть и я из клана как не выходила бы  :)  Второй раз выдти рука бы не поднялась.  :pardon:

0

625

Млин, даешь еше недели-две отката!!!!

0

626

приветик народ, как я вам сочуствую, свитлана привет, такого не было даже на сплендоре

0

627

Привет :)

HEGTOR написал(а):

КАКОЙ НАХРЕН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

подпись в тему :)

0

628

приветик игоррус ,помню твою помощь,:), моя мысль такая как можно потерять базу? 2 варианта,1) руки заточены под х.., 2) сервер переехал трактор,

0

629

HEGTOR написал(а):

моя мысль такая как можно потерять базу? 2 варианта,1) руки заточены под х.., 2) сервер переехал трактор,

есть еще третий варинат :)
ВМЗ и все такое :)

HEGTOR написал(а):

приветик игоррус ,помню твою помощь,

да уж помог я тебе окуенно :)
я и незнал что ты друг Светика - и всегда щитал тебя шпионом ТТ и все такое :)
типа сорь :)

0

630

IGORrus написал(а):

всегда щитал тебя шпионом ТТ и все такое

Неед игорь, я один такой :)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?