BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 661 страница 690 из 703

661

что то я не как понять не могу...где будем продолжать играть? а то все куда то разбрелись... или дождемся тора с птей, а там порешим?
я лично счас играю на пвп серваке..эээммм....сайт забыл)))) но рейты там х5к, и 100% заточка до +20...))

0

662

Saferos написал(а):

маги это не моё, как бы они не рулили.

+1
мое это сумонеры и ОРКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - Варк :)

0

663

как я понял, на Абиссе платная только регистрация, а помесячной оплаты акка там нет...., э..ээ..я это правильно понял...?

0

664

А что с сервером?????? Я зашла начала играть, за несколько минут прокачалась с 68 до 77 уровня. Рейты как минимум х1000.  Я так понимаю- это финиш Индарила? К томуже антивируска алармила что в индарильском патче троян. Если это финиш, то я в шоке. Люди месяцами играют, что-то собирают, что-то достигают чтоб в один миг это все потерять. Негативный опыт Сплендора и Индарила убивает всякое желание серьезной игры.  :(

0

665

Bohun написал(а):

как я понял, на Абиссе платная только регистрация, а помесячной оплаты акка там нет...., э..ээ..я это правильно понял...?

да, смску отсылаешь - там она копейки стоит

0

666

Svitlana написал(а):

А что с сервером?????? Я зашла начала играть, за несколько минут прокачалась с 68 до 77 уровня. Рейты как минимум х1000.  Я так понимаю- это финиш Индарила? К томуже антивируска алармила что в индарильском патче троян. Если это финиш, то я в шоке. Люди месяцами играют, что-то собирают, что-то достигают чтоб в один миг это все потерять. Негативный опыт Сплендора и Индарила убивает всякое желание серьезной игры.

как оказалось для Азза  Индарил это уже тритий сервер
первые два также кончали, для него откаты на месяц и "технические" проблемы - просто стиль работы.
народ свалил с Индарила не из-за отката почти на месяц, а потому что еще 100 проц. будет неодин такой откат и ВМЗешникам деньги он не возвращает ;)
а Абис вроде Сплен пережил ....

Отредактировано IGORrus (2007-06-27 08:44:13)

0

667

Svitlana написал(а):

А что с сервером?????? Я зашла начала играть, за несколько минут прокачалась с 68 до 77 уровня. Рейты как минимум х1000.  Я так понимаю- это финиш Индарила? К томуже антивируска алармила что в индарильском патче троян. Если это финиш, то я в шоке. Люди месяцами играют, что-то собирают, что-то достигают чтоб в один миг это все потерять. Негативный опыт Сплендора и Индарила убивает всякое желание серьезной игры.

Внимание!
Пока лежим мы временно (до завтра) запускаем сервер с базой от 23го числа этого месяца и следующими рейтами:
exp - 1000, sp - 1000, adena - 1200, drop - 3, spoil - 3
Устроим до завтра что бы не скучать ночь длинных ножей.
Внимание! Завтра данная база будет удалена и сервер продолжит работу в нормальном х3 режиме с той базы на которой сегодня он свалился. Без откатов.

0

668

IGORrus написал(а):

Кам делай там регистрацию, она бесплатна а для активации мне в пм напиши

Млин Игорёк спс большое, в ПМ написал.  :dance:

0

669

Kup написал(а):

А я попробую опять на THE ABYSS уже зарегтлся но патч не могу скачать ( почему?

Куп это не проблема, у меня всё есть и работает могу привезти, основная проблема это Регистрация аккаунта.

0

670

Kup написал(а):

А я попробую опять на THE ABYSS уже зарегтлся но патч не могу скачать ( почему?

Куп если ты акк зарегистрировал
то надо активировать акканут, давай я и за тебя смску отправлю - в ПМ мне напиши ее :)

0

671

Блин, вы все на абис что ли свалили?

0

672

В середине июля тоже на Абис пойду)

0

673

если вы туда ушли значит абис через пол года накроется :D

0

674

:rolleyes:  :rolleyes:  ;)

0

675

Сегодня получил по ICQ

Koik (10:33:06 28/06/2007)
27/06/2007 (14:32 GMT  +03:00)
НОВОСТИ:
- Вчера, неизвестный позвонил в администрацию Abyss'a и сообщил, что в ее действиях заложен... смысл. Но к счастью во время приехавшие специалисты выяснили, что не какого смысла в их действиях нет.

Кстати - ктото круто взялся за загномливание Абиса Х1 (реально умный чувак) - в Глудио, Глудине и Дионе вчера уже вовсю торговали Д сосками (3 день открытия сервера). И этот сервер походу загномливается как и Х3. В нубских катах вовсю спойлят мелкие скавы... Предрекаю, что как только появится первый ТХ или ПВ или БХ на местах спойла и фарма будут жестокие парики :)

Отредактировано Saferos (2007-06-28 12:42:22)

0

676

Даа... не умеют наши люди нормально играть. Во что такую игру превратили.  :(  А я поначалу игры на сплене взывала о каких-то благородных чувствах... Впрочем основная масса игроков- малолетки прогуливающие школу. Им скучно просто тупо играть-развиваться. Побеспридельничать- это для них фан. Это и характеризует стиль игры на русских серверах. Гы- в РФ тоже самое. Почему-то основное занятие это убивать вражеских нубов и толпой тусить в местах вражеских ТП, убивая практически беззащитных портующихся. ...А, еще в спину любят ударить, когда ты воюешь с серьезным мобом. Мда... Бывает.

0

677

Увидел в ЕВ мёртвую эльфку и двух хуман визардов, все трупы. Они мне "res pliz" Я их реснул - они меня поблагодарили на иностранном и сказали что их "killing paty of crazy russian players" или как то так :) Вытеснение конкурентов из мест добычи ресурсов - основа любой RTS - так что это жестокий, но продуманный шаг. Игра отражение жизни - иногда правдивое. На любого паровозера найдется свой некр или СХ, в империал томб соултакер клал адвентюрера за 3 каста - парик просто не добегал.

0

678

Я когда на х100 играла- пыталась пройти 3-ю профу, играла ДА. Одета была в Ц и с Ц мечем, но у меня была своя ПП. Так вот, как обычно там всегда были паровозеры. В виду того что терять мне особо нечего- при виде приближающегося парика просто атаковала пантерой паровозера, на ПК. Вот это фан был  :D  Иногда сами паровозеры поумерав несколько раз запрашивали мир. А еще прикол- я могла в ПВП убитиь любого мага одетого и вооруженного в Б. Только качки с 3-й профой могли справиться со мной. При этом я одета и вооружена в топ люксор была. ДА с новыми скиллами и с пантерой, под бафом ПП очень даже рулят. Если буду играть где-нибудь на новом сервере- непременно создам ДА.   ;)

0

679

Как я отвык от отсутствия гномов :)

0

680

Обычно это выглядит иначе  :O

0

681

:sorry:

0

682

меня вот вопрос все мучает... зачем вы перешли на рейты х1????? этож ппц скока надо играть чтоб норм прокачаться и одеться)

0

683

COS написал(а):

я тебе скажу больше :)
магов у нас нету :)
все контактники или баферы :)
Снов единственный маг :)

0

684

Ну народ вы блин даете... х1 это же такой гемор... в свое время мы с косом и ко это уже проходили(сервер Land of Gracia), так что больше я  на х1 нехочу, тем более уже нету стока времени, что бы на таких рейтах качаться... я же таки 3-ю профу хочу, а на х1 ее огого как долго набивать...

п.с. итак линейка задалбывать стала...

0

685

Во как замутили :O
http://forum.la2crazy.ru/index.php?showtopic=2405

0

686

Во как замутили :O
http://forum.la2crazy.ru/index.php?showtopic=2405

0

687

http://www.la2crazy.ru/index.php?p=top&num=1
Последняя версия программы "Торговый бот" update 20.05.2007 Скачать 1.4mb
Сервер 1х - Diamond
Сервер 4х - Sapphire (Euro)
Сервер 5х - Emerald
Сервер PVP - Onyx
В ближайшие дни, все сервера портала la2crazy ,перейдут на INTERLUDE! Всем пользователям запастись клиентом INTERLUDE!

Остается только один вопрос - а где собственно взять клиент ? :)

ЗЫ: Донат "В разработке"

Отредактировано Saferos (2007-07-04 15:40:39)

0

688

а скачать можно клиент отсюда, вторая ссылка!
http://l2point.ru/index.php?p=patch

0

689

Мдя:

Тип адреса неизвестен или не поддерживается
ed2k://|file|L2_Interlude.exe|2431347771|EC232136B27AA32B35EE2D386444A38E|h=D56VOJOAMCOZF3DPTDMI43YSYIL7EJ7O|/

Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

--------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ: Поищу в сетке :)

ЁПРСТ - я ж на трафике разорюсь его скачивать !

Отредактировано Saferos (2007-07-04 17:14:45)

0

690

ПРИВЕТ СОКЛАНЫ!!!!!!!!
устал чуток от ЛА...
не заходил неделю наверно...
НО тут скачал ВСЮ "Zera", послушал,.. и такая ностальгия по линейке закралась,..
http://www.realmusic.ru/albums/6303/ (комуто понравится одна, комуто другая, поэтому качайте все, не пожалеете)
наверно завтра-послезавтра обьявлюсь ))))
ЗЫ: МНЕ НЕ НРАВИТСЯ наименование "Нагибаторы" ещеб назвали За..баторы... :O

Отредактировано SnowLeopard (2007-07-05 19:01:09)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?