BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 61 страница 90 из 703

61

можно попробывать - бан так бан :)))

0

62

Кстати, кто помнит алли фридум (первый, где еще вельвет был), так они поднялись за счет того, что все прокачали по самонеру и набили за пару недель КУЧУ бабла. Это так, информация к размышлению тоже. Плохо то, что реген скила по вызову тени на 25-м лвле имеет очень длинный откат (одну можно вызвать только часа через 3-4 вроде, а другую только раз в сутки, но я точно хз). Да и для ПК сумонер очень даже ничего :)

0

63

Ну, так ты айпи зашифруй, тыж можешь :) Или скользящим его сделай.

0

64

Alamar написал(а):

Кстати, кто помнит алли фридум (первый, где еще вельвет был), так они поднялись за счет того, что все прокачали по самонеру и набили за пару недель КУЧУ бабла. Это так, информация к размышлению тоже. Плохо то, что реген скила по вызову тени на 25-м лвле имеет очень длинный откат (одну можно вызвать только часа через 3-4 вроде, а другую только раз в сутки, но я точно хз). Да и для ПК сумонер очень даже ничего

Я на Сплене тоже сумонером начинал, но сумоны были читерные, атаки у призывного на 40 лвле за 1.5к было... Но потом пришло :"согласно оффу..." атаки стало 350, то есть кач не в ++, а еле-еле плюсик такой, по 10-15к на 50 лвле за баф
То есть это сейчас не вариант, тем более без 2 профы...

0

65

:D Эх... нашла я тут у себя старенький диск с клиентом. Скачала, поставила патч, тока начала тестить как будет- и сервер в даун =( Но, за те 15 минут пока тестила, ни разу не лаганула. Есть некоторая надежда что с этим клиентом пинать не будет. Хотя х.з, за те 15 минут что работал сервер, возможно в онлайне никого не было, вот и не лагало

Отредактировано Svitlana (2006-12-16 21:35:08)

0

66

Чесно говоря эти "тесты" уже немного раздражакать начали.... Начинаю вспоминать сплен, как там МАЛО было падений сервера. Как хотелось бы просто сесть за комп и поиграть часов 5 без перерыва, но вот неполучается никак :( И вообще, официальная информация о причинах "тестов" это хорошо, надпись "технические работы" тоже позволяет думать о светлом будующем, когда наши внуки смогут спокойно играть на Индариле - но как хочется сегодня знать во сколько же этот сервак ляжет завтра. И вообще нам препод по истории говорил, что "в России нет ничего более постоянного - чем временное" - не относится ли это высказывание и к ситуации сложившейся на Инадриле сегодня? Так или иначе я с вами :) И есчо - никто не знает где скачать патч с указанием уровня мобов и самое главное уровня (или количества жизни) других игроков. Если такое чудо существует - дайте ссылочку плз :)

0

67

Alamar написал(а):

Кстати, кто помнит алли фридум (первый, где еще вельвет был), так они поднялись за счет того, что все прокачали по самонеру и набили за пару недель КУЧУ бабла. Это так, информация к размышлению тоже. Плохо то, что реген скила по вызову тени на 25-м лвле имеет очень длинный откат (одну можно вызвать только часа через 3-4 вроде, а другую только раз в сутки, но я точно хз). Да и для ПК сумонер очень даже ничего

Нет, Тор, там фишка была у самона без сосок сила удара была огого, а теперь С4 тут бист соски юзать надо. Не вариант.

0

68

Saferos написал(а):

И есчо - никто не знает где скачать патч с указанием уровня мобов и самое главное уровня (или количества жизни) других игроков. Если такое чудо существует - дайте ссылочку плз

Патч с уровнем и хп мобов выложу в полезных ссылках, с хп играков не дам тк у себя его потер в свое время, это бот, за который 100% бан.

0

69

Я норм им кач на половинках. При прохождении квеста на СП. Тень с двух ударов кладет паука или лизарда (иногда с трех-четырех). Итого - потрачено 4 соски по 24а = 96а, дроп с моба - 300-600а. Чистая прибыль - 200-500. На глазах под дионом: 4-5 ударов, дроп - 800-1200а.

0

70

Ура опять ТЕст :))))))))))

0

71

нуб это DOC атака  :)

0

72

Информация для посетителей сайта:
   Виртуальный сервер forum.indaril.ru не существует или временно не функционирует.

0

73

И что это значит???
Но меня с него пнуло.

0

74

Altotas написал(а):

нуб это DOC атака

Неверю в ДОС :))))
Неверю в ДОС :))))
Неверю в ДОС :))))
Неверю в ДОС :))))
Неверю в ДОС :))))
Неверю в ДОС :))))
Неверю в ДОС :))))

Отредактировано IGORrus (2006-12-17 00:27:03)

0

75

У них форум упал, ой что-то мне это все напоминает :(

0

76

прикольно с сайтом))))
пипец

0

77

Aqwa написал(а):

У них форум упал, ой что-то мне это все напоминает

мдя - напоминает не то слово ..... :(

0

78

де жа вю)

0

79

без паники сайт то пашет  :)

0

80

Хорошо хоть ШЕ успел профу сделать ... ппц пока делал 2 рестарта .....
имхооооооооооооооо боюсь прогнозировать развитие событий

0

81

подняли

0

82

ура рестарт - Рейды вернуться на место ;)

0

83

А это бабушка надвое сказала.

0

84

еще жив рейд на 40 минут ;)
курю

Отредактировано IGORrus (2006-12-17 03:54:17)

0

85

надеюсь рейд до 6 не продлится :(

0

86

Споки Ятата :)
сервак работает ;)

0

87

го

0

88

http://forum.indaril.ru/index.php?showtopic=1656  :help:

0

89

гы) вообщем смысла на этого же идти нету) го каччч  :rolleyes:

0

90

есть еще 40 минутный рейд ;)

он жив ;)

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?