BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 91 страница 120 из 703

91

всем спать :)

0

92

:black_eye:   надеюсь я жив после теста )

0

93

я тож спать тода :)

0

94

Народ кто не знал кости для некра продаются в академии по 288а))

0

95

Спасибо за инфу, еслиб был один - качал бы некра. А ща уже решил сорка - хочу попробовать, что за зверь такой... Кстати - на Талькинге за 4 вечера что я там был встретил примерно 40 чаров с никами в различных вариациях "некро" :) Кстати - не подскажите, варлок совсем бесполезный клану зверь, или он ненамного бесполезней сорка? Качаю еще темного файтера, еще не решил кого из него делать ШК или БД.  Ввиду нехватки танков могу качать ШК но вроде БД в пати полезнее. 
PS Тёмных файтеров обожаю с детства и люблю их качать :)

0

96

Варлок-существо абсолютно бесполезное

0

97

На Индариле:
"Регистрация временно отключена."
от гады ))

0

98

Нард, у меня ппц с инетом какой-то, он вроде есть, но хуже чем на модеме. Так что без меня дальше. Сорь.  :(

0

99

У меня была сходная сетуёвина......

0

100

мне бы очень хотелось бы увидеть список всех ников в одном сообщении в закрытой для общего доступа теме, с указанием время нахождения в клане, чтобы сверху были те кто давно в клане а в низу те кто недавно, если не трудно кто тут модерирует , плиз сделайте такой список.

0

101

В легкую, модерирую я и список составлю тоже я, но зафига тебе знать кто в клане давно, а кто недавно? Мы все равны как мемберы клана и последнее слово остается за КЛ (Тор - тиран и деспот  ;) )

0

102

ну просто, тут много людей общается на форуме а я иногда путаюсь, кто играет с нами, кто ушел в оф, кто пришел не давно, поэтому не могу составить четкую картину происходящего  :rolleyes:

0

103

ППЦ ТТ и тут сильнее нас :(
цитирую их слова:
Чувствуйте себя как дома ....
и точно все как на сплене

0

104

Darkness написал(а):

Уважаемое братство! Есть к Вам предложение-присоедениться к нам на сервер. Пока игра Вами только начата,не поздно начать на другом) По поводу Инадрила-новый серв,новые лаги и самое главное много обещаний на будущее,и что бы их всех выявить нужно время. Так зачем ждать,если можно играть на том где всё адаптировано и работает? Рейты x5-спойл x2,считаю оптимальными,не задротствуешь и есть результат. Может пора уже дойти до S грейда?
С моей стороны обещаю содействие и помощь в стартовом рывке. Подумайте,мы ушли и не жалеем,разве что об одном. Что так м ного потеряли времени на Сплендоре) Кстати железо держит онлайн в 2800,не идеально,конечно ,но играть можно. На руку разница во времени с Пермью, -60% с города. Воть.

Darkness написал(а):

Пардон,я ошибся. Железо держит три серва с общим онлайном 5000!  Два  серва x5 ,причём один из них открылся недавно(это для тех кто не хочет,входить в жёсткую конкуренцию),и один x1 Мы вошли,есть амбиции) и уже почти бест А грейд. Это отступление. По делу. Я знаю Вас,Вы знаете меня (было КВ,которое выявило характер,поэтому и предлагаю) Почему деньги на ветер?? Я помогаю будущим сюзникам)  И Вы ошиблись в подсчётах)  Я готов помочь в три раза больше,а на ветер или нет,это покажет время).  По поводу третьих проф-это не самое главное,главным всегда было и есть -шмот. А общее третьих проф 100-150 максимум,при онлайне каждый день от 2300 до 2700.И третья профа не так сложно выполняется,просто есть ли смысл её делать так быстро пропуская рейд-боссов(которые работают ПРАВИЛЬНО) (ДРОП) Мы пока тормознулись с качем. Тоже как Сплендоре рванули ,а потом голову чесали,и вторая волна  игроков клана занимается ими вплотную. Потому что рейд ставит в камень тех кто старше на 9 лвл.  А замок?)  Ну,кто что хочет) У нас так далеко планы не идут,вопросов хватает и других. Фана,если говорить об этом хватает и так.
вот и ссылочка   http://la2.raid.ru/

Парни,Вы не устали бороться с серверами за существование. Может пора начать играть в Ла2?  Обещаю,дать хороший старт Вашему клану(транш в размере 50кк+,для разогрева) Моё предложение все еще в силе. Подумайте!

0

105

Люди почему на индориле нельзя регется? Времено отключено   :help:

0

106

по ищи на форуме индарила, там есть про это, в общих чертах смысл, такой что хулиганы через новые аккаунты вешают сервак, и типа пока они пытаются решить эту проблему, они приостановили регистрацию.

0

107

Хай всем! сегодня меня нагло положили на ПК!
качаюсь в круме на портах, забегают трое Izma;Wittrio; Tavi, и говорят, мол напрягаешь ты нас тут, давай нах от седа! я им,- с огнём играете.  опа и труп я)))))
Ну не козлы мля а? так и ШЕ моего тож на ПК.
с такими пид...ми надо бороться!!!
получается нам вообще не качаться ни где?(
салют всем!)

0

108

доигрались с огнем  :)

а ты у них спросил "с огнем играете ?" или предупредил "с огнем играете !"   :lol:

ладно это все шутки, если политика плана в настоящий момент позволяет кв, то вы как скажете  так и буду себя вести, скажете воевать с ним, буду биться  :big_boss:

0

109

KiLL сволочей.

0

110

порвем их нах обязательно - но надо думать об одежде и биже (всетаки уже научины горьким опытом - имхо кач тут не проблема)

0

111

Shamall написал(а):

Хай всем! сегодня меня нагло положили на ПК!
качаюсь в круме на портах, забегают трое Izma;Wittrio; Tavi, и говорят, мол напрягаешь ты нас тут, давай нах от седа! я им,- с огнём играете.  опа и труп я)))))
Ну не козлы мля а? так и ШЕ моего тож на ПК.
с такими пид...ми надо бороться!!!
получается нам вообще не качаться ни где?(
салют всем!)

Я убеждена что нам надо реагировать на такие инциденты моментально. Просто все кто есть в онлайне- сразу идти на помощь соклану. Я обязуюсь бросить любые дела и лететь на помощь соклану, не важно какой будет результат. Мне, например, было очень приятно, когда на помощь моей Виоле, которая проходила квест на 1-ю профу и которую убила ПК, не давая доделать квест, прилетели Квер и Хома. В результате иэ ПК выбили соски, оружие и еще что-то, и наваляли ей пару раз. Так же завалили урода, который флагался там на всех. Вот такой дух должен быть у нашего клана, тогда нас будут и уважать и бояться.

Отредактировано Svitlana (2006-12-23 14:30:17)

0

112

Тут ситуация чуть отличается: Шам уже очень взрослый. Я запросто прилечу и лягу там же и многие прилетят, но ребята дайте всем подтянуться до вас, и тогда реакция будет лучше. :)

0

113

Для таких ситуаций нужен мобильный отряд лукарей - у них 2 преимущества: Покупаются только пухи и соски, скорость бега, офигенные криты с недосягаемой другим дистанции. Имхо - лукари сделаны для убийства чаров.  Сам сырка делать не буду, так как не люблю этот класс, чемный лукарь стремная штука - ибо стан смертелен, хавк имеет только один минус - недостаток скорости для такого боя...
Если у кого есть желание или опыт взять мультом сырка для ПК врагов - это гуд :)

Отредактировано Saferos (2006-12-23 10:49:56)

0

114

Saferos написал(а):

Эх невидел ты как ОРКи рвут лукарей :)))))

0

115

если я в онлайн, то отпишите и сразу все брошу и прибегу,

0

116

Я сам рвал лукарей ШК :) Но боялся магов :( Так уж получилось что количество магов на сервере (а следовательно и в пати противника) гораздо болшее нежели других чаров...
Кстати - если удача повернется к нам... ну просто отвернется от нас :) , у лукаря есть большие шансы сделать ноги, вернутся и реснуть ресальщиков :)

Отредактировано Saferos (2006-12-23 19:25:05)

0

117

веселеньки плюшки в Гиране. :lol:
откат?
на сколько? :O

0

118

Ненавижу Индарил

0

119

+1

0

120

Reativ написал(а):

Ненавижу Индарил

Зря ты так, Рив. Вчера открыли регистрацию на 15 минут, и вот результат. Те суки, которые взламывали на сплене должны же были куда-то перейти. Вот они и тут. Админы Индарила реально работают, и это видно, да у них еще не все получается, но все же сразу. Мне Индарил нравится. Вот. ИМХО.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?