BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 151 страница 180 из 703

151

Лаги были точно такие же как и на сплене, всем спокойной ночи, может зайду ближе к утру... хотя врятли - завтра на работе большое совещание, опаздывать низзя!

0

152

Вероятно, что новая "заплатка", которой  так хвасиались аднмины, оказалась хреноватой.

0

153

И форум не грузится индариловский....

0

154

Форум давно лег, еще раньше чем сервак

0

155

Свет, специально для тебя почитал про первый латвийский сайт. Вот несколько цитат:
Admin,Bronja!!!
Da pomenjajte provajder,a to lattelekom polnij otstoj,hotjabi na zb.lv/neolain.lv/spektrs.lv!
Ne savetuju:lattelekom/baltinet/baltkom!

--------------------------------------------------------------------------------
сейчас весь сервер выкинуло

гщшшшшшшшш... не давно лагов не было ... последние 2 дня по вечерам лагуеть гшшшш.. латтелеком ...гады .. вот тебе и 5 мбпс

Щас лично есть и лаги и ДС ппц страшные ДС уже немогу играть, нехочется умирать зазря....

Да последнее время и у меня лаговать стало=(( не хило причём на глаз явная потеря пакетов когда всё движеться а ты висиш =( за 2 дня двараза умер в таком лаге.... Но незнаю как у вас но приежаю к другу у него Лат телеком мля мне нравиться литает всё просто супер я в роутер порубаюсь к нему и дваём по два окна стабильный конект пинг выше но потерь пакетов почьти нету.

--------------------------------------------------------------------------------

Свет, а у тебя провайдер, случаем, не латтелеком или что-нибудь еще более убойное?  :P

А вот, вероятно, ответ на твои вопросы про лаги:
KrovopiytsA: i chto mi poluchim esli sravnim? /mne dumajetsja chto poluchim to chto tem komu ne bolit - molchat/

CKyHC: sha v Latviiji burja i kakojto pjanij kapitan svoj korablj na melj visadil vozle Venspilsa, prolil 6 tonn gorjuchego da ewe i kabelj LTK chto na shveciju idet porval - tak chto vsjako bivajet

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/a … d=16598133

Отредактировал iko (2007-01-15 15:28:34)

--------------------------------------------------------------------------------

И еще одна подлянка этого шарда: разрешается играть ВСЕГО В ДВА ОКНА!!!! Как же магу бегать без ПП и ШЕ одновременно?????  :lol:

0

156

Нда... А события на Индариле все больше напоминают предсмертные судороги сплена....

0

157

я конечно вчера ушел за 10 минут, до падение сервера, но в его падении есть свои плюсы, можно лечь пораньше спать, и в нормальном сосотоянии пойти на работу, и заняться кое-какими другими семейными делами, так что не все так плохо как Вам кажется  :)

0

158

Видимо те, кто сервак кладут, эту новую защиту обходят как выйти покурить :)

0

159

Nemiroff написал(а):

Видимо те, кто сервак кладут, эту новую защиту обходят как выйти покурить

Если есть они ;)
Сервак упал часов в 11 - 12 вечера по москве, сейчас 12-20 следующего дня, 12 часов серв лежит. Не нравится мне это. :(

0

160

Да вообще пипец.
Да полюбому есть, серваки кладут, и не только у нас. Вчера прошелся по многим сервакам, всё тоже.
Эх, есть правда пару серваков, в том числе и пермский, там такого почти нет.

0

161

А если есть, то положат они этот сервачек и переключатся на тот, куда народ свалит основной массой. В следующий раз надо валить по тихому, на маленький сервак, чтоб кроме нас 5 человек играло ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

162

Если что вдруг (мало ли что), можете переквалифицироваться в моряков :). Я уже там разведал, вроде прикольно. Правда клан "Брозерхуд" там уже есть, встречал пару раз. Сервер оффициальный, но бесплатный, видимо они решили засчёт ВМЗ деньгу собирать. Вобщем на досуге поставьте клиент на скачивание. Voyage Century

0

163

Зарегился и качаю, посмотрим на что ты подсел ;)

0

164

Новых серваков мало, либо это будет что-то типа четверки. Вчера посидел на форуме латвийского сервера. У меня текли слезы умиления от наивности многих играющих там. Вот там люди: бльшинство докачалось до 3-их проф, а бегает в Ц :/  Первая осада прошла с разрешения администрации месяц назад. Пока безуспешно... Вобщем, прикольный серв. На осаде народ ломился через центральные ворота, кстати...

0

165

На офф идти тоже без мазы, там все решают ВМЗ и лагов там не меньше.

0

166

Куда все туда и я))
:drinks:

0

167

Ну вот, походу, все проясняется: онлайн 1700 и статус сервера лайт. Сервер поменяли, видимо, или еще что-то в этом роде.

0

168

Сходили на рейда :mad:

0

169

Я на офе и платить не смогу отсюда, здесь карточки отсутствуют как класс :( А кредиткой расплачиваться по инету тоже гимор, ломанут контрольные цифры и ппц.

0

170

Да сейчас сходим, вот только поднимется сервак :)

0

171

Заходим..

0

172

:lol: На фразу:"Все готовы?" серв падает---это жестоко

0

173

Тор ты там чтоли Рестартами рулиш? ))

0

174

Да уж.. хорошо хоть ГО сказать не успели  :lol:
Окна в режим загрузки поставьте, особенно если кто двумя.

0

175

Заходим

0

176

Даа... жесть  :)  Провайдер у меня как раз Латтелеком, вроде ничего, фирма солидная, стараются. Остальные, насколько мне известно, более глючные. Скорость соединения у меня 7, 4 в сек.
Я тут по случаю поиграла на Пермском сервере:
1- Дисконекты случаются даже ночью.
2- Зависаю, (потеря пакетов), вплоть до нескольких минут.
3- Некоректно работают автососки. (то работают, то не работают.)
4- Необьяснимые лаги- сегодня в Глудине магазины просто не работали, ничего купить нельзя было.
5- Не отмечены квесты. (нет над НПС воскл. знаков)
6- много народа в А грейде.
7- постоянно кто-то подбегает и спросив левел предлагают ПВП. Стала просто отвечать им- ПНХ  :D
    Из плюсов можно отметить:
1- В сообщениях админов постоянно появляется информация о забаненных за мат чатов, и Забаненых навсегда за мошеничество и разводы персонажей. Т. Е: админы следят за процессом игры.
2- Сильно развита торговля. В Гиране можно купить и продать все что угодно. Причем торговцы сидят строго по линии, легко что-то найти.

Отредактировано Svitlana (2007-01-19 14:11:21)

0

177

я не тряпка, но  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray , не хочу на другой сервак :blink:

0

178

Alamar написал(а):

Я на офе и платить не смогу отсюда, здесь карточки отсутствуют как класс

Там тока глиняные таблички есть? :lol:

0

179

Вот, у кого будет время, может потестить новый сервак 5 хроник. Я очень много серваков 5 хроник проглядел, видимо этот один из лучших на сегодня!
http://www.la2c5.ru

0

180

Протестил, мне нравится.

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?