BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?


Ненавидите ли Вы Индарил?

Сообщений 181 страница 210 из 703

181

Не буду голосовать за сервер в топах - еще 1.5 к народа и сервер гикнетсыя нафиг как сплендор... Вечер пятница - простоял в лагах больше времени чем играл...

0

182

:mad:  :rtfm: ====> :lazy:

0

183

А сервак работает , что то я не пойму :( , На сайте пишут онлайн 1300, а заходишь тест :O

0

184

Это значит, что он сам вырубился (либо его вырубили админы). Вобщем, это ДАУН.

0

185

Тор, мы в чате сидим.
Сервак походу хакеры положили опять

0

186

Ху изит чат?

0

187

В начале этой страницы глянь и все  поймешь :D

0

188

Ппц.. Сервак обрушили видать. Системную ошибку пишет. А я только сосок на хренову толпу денег налепил :(

0

189

Ладно споки всем

0

190

А я дохленький отресался  :D  Вот подниму ПП до 56 и будет он у меня офпати сидеть - меня любимого бафать и опыта не брать  :P После 56 всё равно ничего понтового у него не появиться... Кстати - сайт тоже висит... А надпись "системная ошибка" это явно дежавю   ;)  Так и хоцца выругаться  censored

Отредактировано Saferos (2007-01-21 05:00:14)

0

191

:lol: Меня приколол этот анонс перед "тестом"  :D  "Желаем вам приятной игры" и через 2 секунды "тест"  :rofl: Одно хорошо - админы у нас с юмором  spiteful

Отредактировано Saferos (2007-01-21 18:27:58)

0

192

Кто-нибудь замечал такой лаг- выбиваешь дроп, поднимаешь, а ничего не поднимается. Т.е- нет желтой надписи. Сегодня несколько раз такое замечала. Мы так с Бохуном книгу Декай выбивали, я точно видела что книга есть, точно поднимала её, а книги в инвентаре нет и желтой надписи нет. Потом Бохун на следующий день обнаружил её у себя на складе.

0

193

Да Свет, был такой лаг, когда вроде как что то взял, а у тебя нет этого в инвентаре. Проверяеться это перезагрузкой в игре. После должно появиться то, что до этого ты подняла или через торг получила.

0

194

Такая же тема была, когда я в Махах на Сплене был. Сокланка дропнула Ава робу в АБ, кинула пати, я примчался, первым делом давлю на кнопку "поднять", а ничего нет. Ни в чате надписи, ни у меня, ни у неё в инвентарях... Думали под текстуры упала. Ну, короче говоря, на следующий день, я как в игру зашёл, обнаружил её у себя в инвентаре. :)

0

195

Незнаю что сегодня такое. Из лаг просто не вылезала. Агришь толпу мобов, ставишь их в масс слип и... зависаешь на несколько минут, и ничего поделать не можешь. Осталась в минусе, поиграла блин. Мне еще и чат заблокировали. Типично русский подход к делу- вместо того что бы разобраться- просто закрывают рот. Скоро я снесу нафиг все клиенты и буду жить нормальной полноценной жизнью.

0

196

Просто  обидно до слез. И так играть никакого настроения, еще и лаги.  :(

0

197

Поэтому люблю играть танком, как только мегалаг в критической ситуации-сразу УД и спокойно переживаем...

0

198

Светуля,
не расстраивайся,
всё фигня....
кроме пчёл.
Впрочем пчёлы, тоже фигня.
:)

0

199

:O  Рив... а при чем здесь пчелы? И что ты сегодня курил? Я тоже хочу!  :lol:

0

200

Я просто, как старый боевой товарищ хотел поддержать тебя в трудную минуту. Ну ведь всё фигня кроме пчёл. Хотя....:)

0

201

Хом.. почитай пока повнимательнее в разделе полезные ссылки - А рецепты

0

202

Серв вылез из дауна

0

203

Гыы... Мне сегодня наконец-то переустановили операционную систему. Теперь эксплорер снова работает. Не удержалась- скачала патч и установила клиент латвийского сервера.  :D

0

204

С форума Инадрила
---------------------------
Ну наконец-то! Если все срастется,ожидается переезд в среду.
По плану время даунтайма не должно превышать 2х-3х часов.
Для подключения нужно будет просто заменить патч. (точнее один файлик в нем)

Переезд планируется осуществить в четверг.
Ориентировочное время выключения сервера - 10-11 часов утра.
----------------------------

Кто знает шо це за хрень ?

0

205

Кошмар... Не могу зайти в игру! Заново пришлось региться на форуме! ППЦ - техника сошла с ума, буду лечить  girl_hospital
Кстати - уже 12 чаров получили 3 профу...
Скажите - кто нито уже сегодня входил в игру? А то я уже готов операционку сносить нафиг  cray
Я понял - сегодня ведь четверг !!! А где брать файлик ?? Ничего не понимаю !

PLEASE HELP !!!! Кто знает где ентот новый файл лежит - не могу найти вообще нигде !

Отредактировано Saferos (2007-02-08 20:16:25)

0

206

забавная ситуация..Мне даже чем-то спден напомнила..  :blink:

Отредактировано indis (2007-02-08 20:27:24)

0

207

Спасибо альт - зашел по ссылочке - скачал файлик - тока он ещё, пока, временно, случайно, по дикому недоразумению, по незначительной недоработке или по чьему то злому умыслу не работает   :lol:

0

208

Все работает. Я в игре. Скачиваете патчик отсюда, как написал Альт, и заходите.
Файл l2.ini кидать поверх старого в папу system в директории игры.

0

209

Ищу оконный режим...

0

210

А что это за патч вы скачиваете что он даёт???

0


Вы здесь » BrotherHood » Беседка » Ненавидите ли Вы Индарил?