BrotherHood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Новый патч


Новый патч

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Собссно, без него теперь пускать в игру не будет.
Не забудьте скачать (пока хз откуда)

0

2

Что то вот ТУТ есть такое...

0

3

епанатство какое то...было все норм, терь системного чат окна нет....все по английски (хотя это не самое страшное) нах он нужен?

0

4

Можете из нового патча не ставить файлы *.dat и *.ini тогда вроде все патчи сохраняться :)

0

5

самое плохое то что у меня зум пач исчез(((

0

6

http://forum.indaril.ru/index.php?showtopic=4805 - если не заходит

0

7

Aazamandius написал(а):

старую system надо переименовать в system_old, а новую распаковать. и запускать l2.exe из новой систем.

0

8

Кстати, там в патче название одной папки непрально написано :lol:

0

9

KILKA написал(а):

Ошибки Gameguard
180 - ошибка соединения с сервером на стороне клиента (чаще всего файрвол, антивирус, hosts)
610 - не признает валидность нашего клиента (качать наш клиент)

Alamar написал(а):

Поменяйте при распаковке букву "y" на "u" в названии папки systextYres

0

10

у меня норм все...

0

11

чет полезное для игры на индариле)))

0

12

ВОбщем, все норм входится и играется. Сейчас пробую скачать новый "утренний" патч, там вроде уже с русификацией/зумом и тд.

0

13

ппц, не понемаю, откуда у людей взялось столько проблем, ошибки там всякие с ГГ?) взял установил и играй...так нет...ппц

0

14

у меня тоже ошибку выдавал.. 180. Вспоминая спдендоровский последний патч и невозможность настроить комп на ЛА очень долго, задумалась о неприятном исходе.. Поменяла хост, нормально всё. Правда разрешение сразу уползло в бок.. но всё чинится.. в общем довольна, что у меня заморочек по этому поводу пока нет.. Может конечно ещё появятся..

0

15

Новое указание: всем сносить новый патч и заходить со старым.... Администрация с каждым днем все больше и больше радует..

0

16

Да, не забудьте папку систем сначала снести

0

17

Оо.. ээээ.. ммммм.. ??? Быстро новый патч себя отжил.. хм.. А с новым теперь не пускает совсем?

0

18

Забавненько даже... в юмор можно отправить :)

п.с. хорошо хоть ничего так и не качал

0

19

Лорд, кстати, читаешь мои мысли.. Сидела и думала, исправлять свой пост припиской, что тему пора сносить в юмор))) решила пока подождать ещё чуток.. опередил меня))
кстати, а старый патч хоть выложат обратно? а то у меня он хз где есть, а может и нет уже..

0

20

Посмотри у себя в корневой папке индарила - самораспаковывающийся файл System Или в даунлодах должен сохраниться

0

21

Млин.. У меня что-то не заходится..

0

22

систему сносила, поэтому даунлоады бессмыслены.. Но да ладно, главное желание найти, остальное дело времени..
Кстати, 2-3 дня я буду отсутствовать по определённым причинам, поэтому, если что-нибудь будет меняться, напишите плиз, что б ы я потом не флудила, задавая глупые вопросы..

0

23

Выложите старый патч плиз))

0

24

У меня и со старым не входится, а как выложить - хз

0

25

На форуме выложили, скачайте и норм заходите)

0

26

Дайте плиз ссылку на патч - а то я на форуме не зареген :)

0

27

А там нет никуя этого патча. ДА, и обязательно надо будет заменить инишник в папке систем, если будете заново ставить самораспаковывающийся систем

0

28

ВОт ссылка на новый инишник : http://forum.indaril.ru/index.php?showtopic=3056

0

29

http://forum.indaril.ru/index.php?showt … entry99213
вот

0

30

Я уже всю линейку снес. Сейчас переустанавливаю..

0


Вы здесь » BrotherHood » полезныее ссылки » Новый патч